Гость
Статьи
Как быстро вывести …

Как быстро вывести диспорт?

Как быстро вывести диспорт?! Побочек слава Богу нет, во всяком случае пока. Вкололи дмае вроде как для нейтрализации, образовался отек около одного глаза, будто пила 3 дня. Когда он пройдёт?
Диспорт 2 недели назад вкололи, дмае 3 дня назад. Не нравится эстетический вид после диспорта...кожа собирается под глазами, это намного хуже чем морщинки при улыбке. Знаю, что за 1 день не вывести, но все же можно ведь быстрее от него избавиться?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы от антибиотиков рассасывается.

Гость
#2

Пить алкоголь, ходить в баню, заниматься спортом всё это делать каждый день. Автор, вы вчера спрашивали, понятно же, что быстро не уйдет. И врач вам то же самое говорит...

Гость
#3

Автор. Вам просто неправильно вкололи, не учли физиологические особенности лица, например, слишком низко. У меня такая проблема. Мне нельзя низко колоть лоб, т.к. также появляется отек на глазах. Учитывая эту особенность, мне колют достаточно высоко над глазами и в маленьких дозах, чтобы лоб двигался немного. По теме: лучше станет через месяц, а потом вообще будет отлично. Выводят антибиотики, витамины группы B и массаж. Но в любом случае вы себе через месяц понравитесь, потерпите.

Мяу
#4

А мне вообще говорили, что до 2 недель могут быть и отеки и опущение века и прочие последствия...А вот через 2 недели все будет супер.

Гость
#5

Солярий, баня, можно проколоть нейромидин или прозерин. Если есть возможность- массаж . Я ещё лимфодренажные очки надевала, 10 процедур. У меня было опущение верхнего века после диспорта. Через 2 недели после всех процедур вид был приличный, но до конца все равно не прошло. Только через пару месяцев полностью восстановилось.

Гость
#6
Гость

Пить алкоголь, ходить в баню, заниматься спортом всё это делать каждый день. Автор, вы вчера спрашивали, понятно же, что быстро не уйдет. И врач вам то же самое говорит...

С врачом я не разговариваю, так как доверять ей перестала после таких последствий..да и многое она у меня не спросила перед инъекциями. Диспорт понятно выйдет через 2 месяца, а вот отек от мезо? Не спровоцирует ли грыжу например. Страшно что то..ничего больше с собой делать не буду...

Гость
#7
Гость

С врачом я не разговариваю, так как доверять ей перестала после таких последствий..да и многое она у меня не спросила перед инъекциями. Диспорт понятно выйдет через 2 месяца, а вот отек от мезо? Не спровоцирует ли грыжу например. Страшно что то..ничего больше с собой делать не буду...

Наврятли от мезо будет грыжа! Грыжа это жировая ткань, еслы вы имеете ввиду область орбиты! Больше ничего не читайте в интернете, нагоните себе еще много переживаний!

Гость
#7

А по поводу выведения диспорта, попробуйте RF лифтинг, за счет нагревания тканей он быстрее выводится! Ознакомьтесь с противопоказаниями!

Гость
#9

Дарсонвалем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: