Гость
Статьи
Нос после ринопластики …

Нос после ринопластики растет в профиль

Чуть больше недели назад мне сняли гипс, сначала все очень понравилось, нос такой как договаривались, мне полностью переделывали нос: спиливали горбинку, уменьшали в два раза профиль, делали прогиб, укорачивали нос ато в профиль нависал кончик, заужали. Потом после снятия очень быстро пошел ужасно сильный отек. Нос раздуло еще больше чем был до и я стала похожа на свинью, единственное что радовало это профиль: он получился даже с отеком идеальный как договаривались, с прогибом и меньше в два раза с чуть вздернутым кончиком. Но сейчас неделю спустя я вижу что он начинает увеличиваться и приобретать размер какой был до!!! Рыдаю каждый день!!! У меня что костная память и нос становиться таким какой был до???У кого такое было???Прошла уже 5 процедур фонофореза с гидрокортизоном но результата не вижу. То на обезьяну похожа, то на свинью. Ко всему после операции пошла сыпь по всему лицу и на ногах, не проходит чем не мажу!!! Рыдаю каждый день, все лето испорчено, с парнем на море не поехала изза этого всего ( а он не знает про операцию), никуда не могу выйти погулять с подружкой. У меня уже истерики каждый день! Извините за нытье, но накипело. Неужели костная памьять и он станет таким каким был до??? Зачем тогда это все терпеть и денег столько платить???

Марина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да прекратите вы истерику? Какая ещё костная память?
Тогда бы у инвалидов, потерявших руки-ноги, новые вырастали бы.
У вас просто-напросто отёк, он долго ещё не спадёт, около полугода где-то нос будет не таким, каким должен быть.

Марина
#2
Гость

Ой, да прекратите вы истерику? Какая ещё костная память?
Тогда бы у инвалидов, потерявших руки-ноги, новые вырастали бы.
У вас просто-напросто отёк, он долго ещё не спадёт, около полугода где-то нос будет не таким, каким должен быть.

Я знаю что это все отеки, хирург вообще честно сказал, что нос будет идеальным не раньше чем за полгода, но будет намного лучше. Просто я наивная думала что раз нос сделали в два раза меньше то и с отеком он будет красивым а отек пошел такой сильный что я даже улыбаться не могу во все зубы. Я еще думала что может сразу после снятия гипса профиль мне казался очень маленьким так как тот что был до был очень большим, а сейчас уже привыкла и придираюсь.

Юю
#3

Да, это отёк. Я сделала рино 2 месяца назад тоже больше 2х недель нос как кортошка был, потом начал уменьшаться, сейчас с утра отекший к вечеру такой, какой хотела, и всё же ещё видны и чувствительны отек на переносице и кончеке. Тем более вы так много убрали, такое безтравмотично не прохотим. Результата начнёт проявляется месяца через 2.

Гость
#4

костная память, автор, Вы ку-ку? че истерить то? сами говорите вмешательство было масштабным, конечно, он ушел в сильный отек. Соберись, тряпка!!!

Гость
#5

Не знаю как у вас, но у двух девушек, которые укорачивали нос, он вырос до прежнего размера, а у двух еще и ноздри стали больше. Три из них делали у именитых хирургов. Но не переживайте, хоть что-то должно быть красивым.

Гость
#6

я делала нос 2 раза. отеки очень сильные. первые недели особенно. ждите.

Гость
#7

господи, девочки, нафига вообще делать операцию?? это же такой риск для здоровья, ведь рядом мозг находится! думаете вам это в личной жизни поможет? погуглите жену Норберта Хофера, с таким носом, но это ей не помешало такого завидного мужика отхватить! Если в целом черты лица красивые, хорошая фигура, густые волосы, то нос только изюминкой будет (если конечно он не аномально большой, но таких случаев один процент дай бог)

Гость
#8

автор, вы истеричка припадочная. нос более менее очертится месяцам к 2м. а пока сгоняйте отеки, сидите на безсолевой диете. а пока вы в отеке. и запомните - отек провоцирует рубцы. то есть если вы будете загорать в ближайшие полгода то сами виноваты будете что нарубцуется у вас картошина.

Гость
#9
Гость

Не знаю как у вас, но у двух девушек, которые укорачивали нос, он вырос до прежнего размера, а у двух еще и ноздри стали больше. Три из них делали у именитых хирургов. Но не переживайте, хоть что-то должно быть красивым.

Уж сколько информации везде пишут ,а все равно ***** вопросы задают.
После снятия гипса нос в отеке и он может казаться маленьким и красивым , но это отек !!! потом отек сходит к 3-6 мес ,и нос приобретает ту форму которую сделал хирург Если он не сильно убрал длину ,то сойдет отек и нос вытянется .

Гость
#10
Гость

господи, девочки, нафига вообще делать операцию?? это же такой риск для здоровья, ведь рядом мозг находится! думаете вам это в личной жизни поможет? погуглите жену Норберта Хофера, с таким носом, но это ей не помешало такого завидного мужика отхватить! Если в целом черты лица красивые, хорошая фигура, густые волосы, то нос только изюминкой будет (если конечно он не аномально большой, но таких случаев один процент дай бог)

так легко всегда говорить когда не имеешь подобных проблем. у меня с мужиками не было проблем, но когда я свои фотки смотрела мне хотелось застрелится - нос просто уродовал. ни фигура ни волосы ничего это не поможет ощущать себя красоткой, при здоровенном рубильнике. причем в юношестве он был небольшим, потом вымахал после травмы.
автор, я забыла спросить, вам что остеотомию не делали чтоли? вам просто спиливали горбинку?

Гость
#11
Гость

так легко всегда говорить когда не имеешь подобных проблем. у меня с мужиками не было проблем, но когда я свои фотки смотрела мне хотелось застрелится - нос просто уродовал. ни фигура ни волосы ничего это не поможет ощущать себя красоткой, при здоровенном рубильнике. причем в юношестве он был небольшим, потом вымахал после травмы.
автор, я забыла спросить, вам что остеотомию не делали чтоли? вам просто спиливали горбинку?

с чего вы взяла что у меня нет таких проблем?)) у меня нос тоже ужасный, и не скажу что бешеной популярностью пользуюсь..но все равно я-такая, и от своей изюминки не откажусь, не хочу становиться одной из однотипной кукол с маленькими носиками. Кстати, не знаю, может у меня был странный вкус, но я смотрела много фоток ДО и ПОСЛЕ, ну не было такого чтоб красоткой стала после операции! скорее просто..стандартной.вспомните дженнифер грей. все в голове

Гость
#12
Гость

с чего вы взяла что у меня нет таких проблем?)) у меня нос тоже ужасный, и не скажу что бешеной популярностью пользуюсь..но все равно я-такая, и от своей изюминки не откажусь, не хочу становиться одной из однотипной кукол с маленькими носиками. Кстати, не знаю, может у меня был странный вкус, но я смотрела много фоток ДО и ПОСЛЕ, ну не было такого чтоб красоткой стала после операции! скорее просто..стандартной.вспомните дженнифер грей. все в голове

во-первых, мы на брудершафт не пили. во-вторых, ваша изюминка размером с нос сары Джессики паркер и вы считаете его изюминкой? в-третьих, аргументы типа "все в голове" глупы поскольку применимы и к тем у кого грудь тубулярная, плоская под ноль, родимое пятно на все лицо, бородавки по всему телу и прочему.
посему, вы можете выглядеть со своими изюминками как хотите, всем начхать, но ycиpaться тут что все больные одна вы - дартаньянша со здоровой головой, просто тyпо.

Гость
#13
Гость

Гость
с чего вы взяла что у меня нет таких проблем?)) у меня нос тоже ужасный, и не скажу что бешеной популярностью пользуюсь..но все равно я-такая, и от своей изюминки не откажусь, не хочу становиться одной из однотипной кукол с маленькими носиками. Кстати, не знаю, может у меня был странный вкус, но я смотрела много фоток ДО и ПОСЛЕ, ну не было такого чтоб красоткой стала после операции! скорее просто..стандартной.вспомните дженнифер грей. все в голове
во-первых, мы на брудершафт не пили. во-вторых, ваша изюминка размером с нос сары Джессики паркер и вы считаете его изюминкой? в-третьих, аргументы типа "все в голове" глупы поскольку применимы и к тем у кого грудь тубулярная, плоская под ноль, родимое пятно на все лицо, бородавки по всему телу и прочему.
посему, вы можете выглядеть со своими изюминками как хотите, всем начхать, но ycиpaться тут что все больные одна вы - дартаньянша со здоровой головой, просто тyпо.

ой простите великодушно за опечатку в конце слова взялИ, зато вам есть к чему прицепиться! не сравнивайте бородавки по всему телу и большеватый нос с горбинкой. и кстати, если Саре Джессике паркер приставить новый нос, они писаной красоткой не станет (попробуйте закрыть нос чем нибудь и увидите). Хотя я не думаю, что она парится из за этого, у нее любимый муж, дети и мировая карьера, не благодаря, а вопреки! а вот у вас ничего этого никогда не будет, хоть вы себе фарфоровый приклейте. Потому что от вашего поста такой негатив идет, что я аж отшатнулась

Гость
#14
Гость

Гость
с чего вы взяла что у меня нет таких проблем?)) у меня нос тоже ужасный, и не скажу что бешеной популярностью пользуюсь..но все равно я-такая, и от своей изюминки не откажусь, не хочу становиться одной из однотипной кукол с маленькими носиками. Кстати, не знаю, может у меня был странный вкус, но я смотрела много фоток ДО и ПОСЛЕ, ну не было такого чтоб красоткой стала после операции! скорее просто..стандартной.вспомните дженнифер грей. все в голове
во-первых, мы на брудершафт не пили. во-вторых, ваша изюминка размером с нос сары Джессики паркер и вы считаете его изюминкой? в-третьих, аргументы типа "все в голове" глупы поскольку применимы и к тем у кого грудь тубулярная, плоская под ноль, родимое пятно на все лицо, бородавки по всему телу и прочему.
посему, вы можете выглядеть со своими изюминками как хотите, всем начхать, но ycиpaться тут что все больные одна вы - дартаньянша со здоровой головой, просто тyпо.

ой простите великодушно за опечатку в конце слова взялИ, зато вам есть к чему прицепиться! не сравнивайте бородавки по всему телу и большеватый нос с горбинкой. и кстати, если Саре Джессике паркер приставить новый нос, они писаной красоткой не станет (попробуйте закрыть нос чем нибудь и увидите). Хотя я не думаю, что она парится из за этого, у нее любимый муж, дети и мировая карьера, не благодаря, а вопреки! а вот у вас ничего этого никогда не будет, хоть вы себе фарфоровый приклейте. Потому что от вашего поста такой негатив идет, что я аж отшатнулась
+1000000000

Гость
#16

гость 15, жму руку, раздражают д/у/р///ы, несущие чушь про изюминку!!! И да, я та девушка, которая стала красоткой после операции!!!

Гость
#17

и чито, Афтырь, хорошо подсыпает всякими пятнушками?
на чито больше похоже: риккетсии, нейссерии, ДВС, иное?
протокольчик фармсопровождения и баксопровождения операции, прочие анализы на руках?
03/112 Устная консультация, по результатам госпитализация или надомное лечение - по форуму тромбомасса не переливается и цефотенат/пиперациллин/эртапенем не впарываются, гемодиализ/гемосорбция не проводятся

Гость
#18

ой девочки делайте что хотите, только не кидайтесь. Щас почитала форумы для интереса на эту тему, на английском и на немецком, многие мужчины пишут что (о ужас), СДП им кажется очень даже секси и большие носы у женщин как раз могут очень интересно смотреться..вообще я так поняла что на западе как то индивидуальность ценится, а у нас даже что касается носов все должны быть под одну гребенку. Не знаю, когда я в "ударе" и хорошо выгляжу мой нос не мешает мне кавалеров цеплять, может потому что не комплексую на этот счет (внимания могло и больше быть, но у меня характер закрытый довольно, тут не в носе дело). И все таки я не понимаю,ну сделаете вы нос себе, ок, дальше что? вас будут больше любить с новым носом? сомневаюсь. Кто то скажет: для себя. Ну так нельзя при каждом недовольстве подвергать риску здоровье, нужно работать над самооценкой чтоб и с носом производить впечатление (!!) красотки. А быть ей по факту не обязательно.
ps: сара с новым носом, меня не впечатлила, такой чувсвто что он у нее внутрь провалился, как у волан де морта))

Гость
#19

ну теоретически бывают носы, которые не назовешь классически правильными, но они делают лицо интереснее. Например, Настя Задорожная - с обычным прямым носом стала бы очень простой, а так в ее носе есть та самая изюминка

Гость
#20

а мне понравилась паркер с новым носом. Но она и со старым на этой фотке нормальная, молодая, макияж нормальный. Интересно было бы взглянуть на нее в теперешнем возрасте с новым носом

Гость
#21

тоже мечтаю о ринопластике. Мой шнобель - отнюдь не изюминка. Хоть и без него я не стану красоткой, но точно посимпатичнее была бы

Юлия
#22

Девочки месяц назад сделала ринопластику, вы не ждите моментного результата, отек будет спадать постепенно, но я уже вижу примерный результат.

Нора
#23

я делала рино 5 лет назад. тоже горбинка, прогиб, взернутый кончик. ничего не ищменилось. горб не вырос, кончик не опустился. дыхание, конечно, не 100%, но это уже другая история.

Гость
#24
Нора

я делала рино 5 лет назад. тоже горбинка, прогиб, взернутый кончик. ничего не ищменилось. горб не вырос, кончик не опустился. дыхание, конечно, не 100%, но это уже другая история.

дыхание стало хуже? Это у всех так после пластики?

Лючия
#26
Гость

дыхание стало хуже? Это у всех так после пластики?

не могу сказать обо всех, но у большинства. это же вмешательство в слизистую часть (если горб убирали или роаняли перегоодку), а она оочень чувствительная.
у меня образовались спайки, которые нужно рассекать, но я не делаю. они скорее всего снова выпастут, а рассечение болезненное. просто привыкла за 5 лет периодически сморкаться))

Гуля
#27

думаю паниковать пока не стоит, конечный результат будет через пару месяцев, отек с этой зоны сходит долго, кто то даже говорит, что в течении года.. с выводами не торопитесь, и спиленная кость никак заново отрасти не может))) дайте время)))

Марго
#30

Я собираюсь на ринопластику. у меня смещена перегородка после аварии, подскажите к кому в Москве лучше обратиться?

Гость
#31

r

Гость
#32
Марго

Я собираюсь на ринопластику. у меня смещена перегородка после аварии, подскажите к кому в Москве лучше обратиться?

Я бы вам рекомендовала обратиться в клинику Бьюти Тренд у Андрею Кашманову, врач с большим и положительным опытом, берется даже за самые сложные случаи, да и по ценам вполне приемлемо.

Ирина
#33
Гость

ну теоретически бывают носы, которые не назовешь классически правильными, но они делают лицо интереснее. Например, Настя Задорожная - с обычным прямым носом стала бы очень простой, а так в ее носе есть та самая изюминка

Да ну, бросьте.. у Задорожной нос ни к черту. Не парится так это пральна. Но без пипки-изюминки было бы лицо гармоничнее, на мой взгляд, по тому как остальные черты лица у неё милые.

Unknown
#33
Гость

Не знаю как у вас, но у двух девушек, которые укорачивали нос, он вырос до прежнего размера, а у двух еще и ноздри стали больше. Три из них делали у именитых хирургов. Но не переживайте, хоть что-то должно быть красивым.

У меня после Рино нос остался таким же длинным :(,прошло 4 мес; после снятия гипса был короче,похожая ситуация с автором😔

Гость
#34
Unknown

У меня после Рино нос остался таким же длинным :(,прошло 4 мес; после снятия гипса был короче,похожая ситуация с автором😔

У меня аналогичная ситуация, прошло полгода, а нос так и остался длинный, плюс видна горбинка будто ее не исправляли, жалею, что согласилась на операцию, много лет настраивалась😊делали якобы риносептопластику, но нос не дышит, как следует, а насчёт горбинки хирург сказала это костная мозоль, ждём ещё пару месяцев и поставим филлер ( за мой счет)😊

Ксюшенька
#35

И чего только не узнаешь, костная память... Хорошо, что я сразу все-все вопросы с хирургом обсуждала, а не плакала на форуме. Неделя после операции - это очень мало, отеки спадают через месяц, как правило, ну лично у меня месяц держался. Автор, а что говорит ваш хирург? Я когда сделала ринопластику со всеми вопросами сразу к своему хирургу бежала - Евгений Казанцев, кстати, если кому интересно - и он на все мне очень грамотно и подробно отвечал. Ринопластика самая сложная операция, разумеется, сразу красавицей вы не станете, нужно время. И доверие, безграничное доверие, даже вера в мастерство и талант своего хирурга. А вы себя изводите( Нехорошо. Я своему хирургу доверяла беспрекословно, ну и он молодец, поддерживал меня. Результат имею прекрасный теперь, ну иначе и быть не могло, в Москве он лучший по носам.

Гость
#36
Ксюшенька

И чего только не узнаешь, костная память... Хорошо, что я сразу все-все вопросы с хирургом обсуждала, а не плакала на форуме. Неделя после операции - это очень мало, отеки спадают через месяц, как правило, ну лично у меня месяц держался. Автор, а что говорит ваш хирург? Я когда сделала ринопластику со всеми вопросами сразу к своему хирургу бежала - Евгений Казанцев, кстати, если кому интересно - и он на все мне очень грамотно и подробно отвечал. Ринопластика самая сложная операция, разумеется, сразу красавицей вы не станете, нужно время. И доверие, безграничное доверие, даже вера в мастерство и талант своего хирурга. А вы себя изводите( Нехорошо. Я своему хирургу доверяла беспрекословно, ну и он молодец, поддерживал меня. Результат имею прекрасный теперь, ну иначе и быть не могло, в Москве он лучший по носам.

Я делала операцию в Минске...Уже больше года прошло а отек с крыльев носа и кончика не прошли...форма носа непонятная...так же и девочки по палате со мной согласны...у них такие же проблемы...я не довольна результатом...

София
#37

Костная память - глупости, нет такого. Есть исходник и результат зависит исключительно от того, что ВОЗМОЖНО сделать из него. Нос картошкой с толстой кожей не превратить в тонкоспинный а изящным кончиком и т.д.
Отек может долго сходить, особенно если кожа толстая. Узнайте, может укол надо сделать или какие-то процедуры порекомендует хирург.
Чтобы не было разочарования в результате, выбирайте проверенных хирургов, не экономьте на себе.

Арми
#38

А когда вам делали риносептопластиеу? Мне 11 июля сделали на что я очень сожалею !!! Врач сказал сделаем более компактный нос собранный так как у меня были широкие крыля и клювообразный кончик носа!!! А сейчас ни енфас ни профил мне не нравится в профил кончик носа как будто бы висит хуже предыдущего клюва, сейчас как у баб яги висит :(( врач говорит что ето отеки и в коце года или два года кочик носа соберётся в верх!!! Не могу ему верить!
Ну А с дыханием ужас плохо дышу у меня стресс не сплю не могу есть нормально с аппетитом как раньше!! На днях пойду к врачу отар... она посмотрит и скажет мне безобразие или нормально всё придётся терпеть несколько месяцев с дыханием а с кончиком другое дело!!! Мне главное хочется дышать нормально из за етого у меня стресс 😩.. ВООБЩЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ НЕ ДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ ЕСЛИ У ВАС ТОЛСТЫЙ ТИП КОЖЫ НЕ РИСКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВАШ НОС НЕ УЖАСНО ОГРОМНОГО РАЗМЕРА И ВЫ ДЫШИТЕ ХОРОШО ТО НЕНАДО ЕГО ТРОГАТЬ!! ПОТОМ НЕ ВСЕ ХИРУРГИ МОГУТ ОПЕРИРОВАТЬ ТАКИЕ НОСЫ 👃 С ТОЛСТОЙ КОЖОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ОПЕРАЦИЯ ВОЗМОЖНА .. все равно ето БОЛЬШОЙ РИСК ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Я очень сильно сожалею что рискнула и доверилась хотя ещё рано делать выводы моему носу всего лишь 1 месяц и 11 дней.. но все таки сожалею ! Потому что каждый день на нервной почве из за плохого дыхания оно меня просто раздражает и даже врач не намекнул что с дыханием нужно ждать более года чтобы она востоновилас полностю еслиб он мне др операции предупредил то учитывая мой характер я бы предпочла не делать никаких операции так как для меня на первом месте всегда стояла здоровье - здоровое дыхание! А ведь до операции я его неоднократно спрашивала о дыхании и последсвиях!! Он всё скрыл надуманно не хотел быть честен с пациенткой и вот последствия я не сплю не ем вообще уже месяц моя жизнь как ад!! А всё потому что врач не договаривал и не хотел ..

Вот прочитайте и задумайтесь у кого сложные носы лучше не трогать ...!

Гость
#39
Гость

с чего вы взяла что у меня нет таких проблем?)) у меня нос тоже ужасный, и не скажу что бешеной популярностью пользуюсь..но все равно я-такая, и от своей изюминки не откажусь, не хочу становиться одной из однотипной кукол с маленькими носиками. Кстати, не знаю, может у меня был странный вкус, но я смотрела много фоток ДО и ПОСЛЕ, ну не было такого чтоб красоткой стала после операции! скорее просто..стандартной.вспомните дженнифер грей. все в голове

Какая изюминка???? Вы о чем??? Всем идут красивые маленькие носики, а не горбатые рубильники.

Гость
#40

Напишите ваш вот сап у меня та же история87764164500мой вот сап

Мирай
#41

Я сделала нос, сняли гипс и сейчас у меня все тоже самое то чтобы в написали, пожалуйста напиши ответ когда спали отеки нос стал красивым?

Гость
#42

Сейчас нахожусь в Иране.8 день после ринопластики. Делал доктор Кашаяр Ахмади. Сегодня сняли эту накладку с носа, извините не помню как называется. Он очень опытный, профессор, долго искала врача, ровно 3 года. Груди делала у шихирмана в Москве, а вот носик не каждому доверить смогла. Полную Ринопластику делали. Сегодня смеялась когда увидела результат, похожа на поросёнка, но понимаю что это отек и жду результатов. Просто уверена в хирурге , знаю что увижу в итоге то что хотела

София
#43
Мирай

Я сделала нос, сняли гипс и сейчас у меня все тоже самое то чтобы в написали, пожалуйста напиши ответ когда спали отеки нос стал красивым?

Отеки видимые спадают неделе к третьей, а остаточные до года, зависит от типа кожи. Красивым нос становится примерно к полугоду и далее идут улучшения.

Гость
#44

делала риносептопластику, нос вытянулся и стал крючкообразный🤔хирург посмотрел и предложил сделать повторную операцию, плачу я только за наркоз. Эх, прошло полгода не сказать что довольна результатом на все 100, ну процентом 50. Т.е сбылась моя мечта ,но не до конца. форма носа не определенная какая то, с одной стороны более менее вид, с другой напоминает бульбу. не поиму. подожду еще немного, но есть срах что кончик носа снова может опуститься🙄а напрягает тот факт, что хирург так и не понял Якобы , почему так вышло😐🤨

Тимур
#45

Вы знаете девушка, у меня аналогичная проблема если так её можно назвать. Прошло уже 2 месяца а результат как и в профиль как и в фас не радует. Он стал больше и это видно визуально. Но было хуже, в последствии драки. Хотя сейчас я даже не знаю как было комфортней. Думаю важный факт это ещё то что, к этому нужно привыкать, что сделано то можно исправить только через год желательно. Так что тренировки вера в себя и хорошее настроение.

Гость
#46
Гость

костная память, автор, Вы ку-ку? че истерить то? сами говорите вмешательство было масштабным, конечно, он ушел в сильный отек. Соберись, тряпка!!!

😂😂😂

Гость
#47

Делала риносепто в августе 2016 у Моуралевой Ларисы Батразовны, начиталась на одном из форумов что она супер хирург и фотки все красивые были после (теперь понимаю что это лишь малая часть работ и та с фотошопом). Короче нос как кривил в сторону так и кривит - потому что перегородку она мне не исправила. Короче нерекомендую делать опи в России, ч больше не рискну. Теперь после операции ещё и высмареиваюсь с трудом, раньше вообще проблем не было. Смысл такой, что лучше что раз подумайте и потом делайте.

Виктория
#48
Гость

господи, девочки, нафига вообще делать операцию?? это же такой риск для здоровья, ведь рядом мозг находится! думаете вам это в личной жизни поможет? погуглите жену Норберта Хофера, с таким носом, но это ей не помешало такого завидного мужика отхватить! Если в целом черты лица красивые, хорошая фигура, густые волосы, то нос только изюминкой будет (если конечно он не аномально большой, но таких случаев один процент дай бог)

Не все делают ринопластику только с целью изменить форму носа . Кто то делает с побуждений чтобы легче дышалось а так как уже легли под нож врачу то под шумок и меняют форму носа

Гость
#49

У меня , к сожалению , такая же ситуация .Нос после ринопластики стал длиннее и кончик большой. Хотела сделать повторно , но хирург сказал проблема в том , что у меня толстая кожа , хотя это странно , потому что она она у меня наоборот очень тонкая .Может выплачивается, но повторку он мне делать не рекомендует .Тоже переживаю на этот счет , прошло уже 5 лет после операции .