Гость
Статьи
Плохая кожа после …

Плохая кожа после гиалурона

Вопрос к тем, кто колол гиалурон в носогубные складки.
После рассасывания гиалурона чере год стала ли кожа хуже у вас в этих местах?

5 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

у меня нет, но знаю, что ювидерм 3 вызывает аллергию чаще других филлеров. Выражается в хроническом воспалении, когда кожа шелушится и пятна красные (фактически отторгается постоянно).

гуля
#2

хуже не становится, после того как гель "уходит" (стоит от 6-12 мес максимум) приходит в первоначальное состояние, поэтому и кажется, что стало все хуже, гель не дает этим морщинам "уходить" глубже( данную процедуру делали на препарате суджидерм хр 30

#3

Косметолог предлагает по 1мл в каждую носогубку загнать - не представляю как такое количество может там поместиться. Слышала, что есть вероятность фиброза, хотя не очень понимаю это, так как колят же в дерму и эпителий там вроде не страдает, отчего тогда фиброз - развитие соединительной читай рубцовой ткани?...

Гость
#4

Колола его, но не в носогубки, года еще не прошло, пока все неплохо, хотя ожидала более видимого результата, но я не профессионал, могу быть пристрастной.

Гость
#7
tonnna

Косметолог предлагает по 1мл в каждую носогубку загнать - не представляю как такое количество может там поместиться. Слышала, что есть вероятность фиброза, хотя не очень понимаю это, так как колят же в дерму и эпителий там вроде не страдает, отчего тогда фиброз - развитие соединительной читай рубцовой ткани?...

Как человек. который колол и по 2 мл в каждую складку ,а потоми коррекцию еще делал и докалывал, скажу: все зависит от рукопОпости (читайте "мастерства") мастера. Делайте у проверенного специалиста, не у сестры-косметички. Фиброз может быть. если неверно рассчитана глубина инъекции,не туда вкололи. Если складки глубокие,(заломы), то может и больше, чем 1 мл понадобиться. Не переживайте, все будет хорошо. Насчет того, как долго препарат стоИт, и как Вы будете выглядеть через год - у меня прошло 3 года, и я выгляжу хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: