Гость
Статьи
Пластика внутреннего …

Пластика внутреннего угла глаза, проводится ли?

Мне нужно поднять внутренний угол глаза, но информации по существу нет. Неужели ее не проводят? Теоретически ведь это возможно. Может кто слышал что-нибудь о подобных вмешательствах?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с челюстно лицевым хирургом о эндоскопической подтяжке бровей и лба. Думаю эту зону вполне можно поднять этим

Гость
#2

А можно спросить зачем? У вас раскосые глаза? Так это красиво, я бы наружние уголки глаз подняла.

Гость
#3

А почему нельзя-то? Это входит в понятие пластики век. Все вопросы к пластическому хирургу.

Гость
#4

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под подтяжкой внутреннего уголка глаза, если вам нужна подтяжка век, то есть такая операция, как блефаропластика, если подтяжка бровей, то тоже такую делают…вы к хирургам то обращались? Я вам советую сделать фото и отправить хирургу, чтобы вам провели заочную консультацию и сказали, можно это сделать или нет. Не знаю из какого вы города, но в Москве есть хороший хирург Нестеренко Максим, попробуйте ему написать в ***, он подробно отвечает на все вопросы пациентов.

Гость
#5
Гость

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под подтяжкой внутреннего уголка глаза, если вам нужна подтяжка век, то есть такая операция, как блефаропластика, если подтяжка бровей, то тоже такую делают…вы к хирургам то обращались? Я вам советую сделать фото и отправить хирургу, чтобы вам провели заочную консультацию и сказали, можно это сделать или нет. Не знаю из какого вы города, но в Москве есть хороший хирург Нестеренко Максим, попробуйте ему написать в ***, он подробно отвечает на все вопросы пациентов.

имела ввиду поднять слезную дорожку на 1-1.5 мм вверх, не знаю каким способом, полагаю так же, как и наружную кантопластику.

Гость
#6
Гость

А можно спросить зачем? У вас раскосые глаза? Так это красиво, я бы наружние уголки глаз подняла.

в некоторых случаях это красиво, да, но не в моем. Хочу поднять на 1-1.5 мм

Гость
#7
Гость

А почему нельзя-то? Это входит в понятие пластики век. Все вопросы к пластическому хирургу.

понимаете, я уже весь интеренет перерыла на эту тему, но нигде не делают такую операцию! в Корее только эпикантус убирают, а мне нужно поднять сам кантус, слезную дорожку вверх, незначительно но результативно. Обращалась как то к Андреищеву с подобным вопрсом, сказал сложная область, не беремся. Скорее не проводили таких операций вот и не рискуют. По сути все аналогично с внешней кантопластикой, почему бы не рискнуть ?

Гость
#8

Такая же проблема. Меня это очень беспокоит, у меня сильная асимметрия и внутренний угол одного глаза ниже другого. Если найдете что- то можете сообщить? Мне все таки кажется нужно сходить к хирургу или окулисту

Лиля
#9

Можно ли изменить форму глаз, точнее удлинить и сделать миндалевидные глаза из азиатских?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: