Гость
Статьи
Плохая кожа

Плохая кожа

Прыщи и жирная кожа. Какие средства вам помогли? Речь не о косметологии и не о народных рецептах!!!

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
^^
#1

препараты от глистов

Гость
#2

диета помогает, но как жрать начинаю - опять лезут

Мышь
#3

биоревитализация. прыщи ушли, поры сузились, кожа посветлела и стала матовой, но не бледной, здоровый румянец.

Гость
#4

Вот как раз собиралась купить Зеркалин. Подружка посоветовала, вроде помогает.

Гость
#5
Ася

Прыщи и жирная кожа. Какие средства вам помогли? Речь не о косметологии и не о народных рецептах!!!

Переехать за границу, к морю. Помогло.

"Оставить сообщение можно один раз в 10 секунд" - админ, я вообще могу не оставлять сообщений, тогда вам тут придётся самим с собой беседовать, потому что посетителей всё меньше.

Гость
#6

если вы не подросток, сначала загляните к эндокринологу и гастроэнтерологу-проверить ЖКТ, пить много зелёного чая, не есть всякие дешёвые сладости с трансжирами-а у нас в магазинах щас только такие, подобрать хорошую натуральную умывалку для лица, ну и Зинерит можно попробовать, мне от локальных воспалений помогает гель Улетай от Гринмамы

Гость
#7

Мне помог дерматолог, а именно - ретинола пальмитат капли, наружно ретасол, потом скинорен

Гость
#8

5 гость и не говорите. я писала о жизненном вопросе, тему не пропустили. замечаю, что сайт действительно стал тухнуть. всё меньше и меньше народу

Гость
#9

Скинорен и его аналоги

Yr
#10

косметолог (больше 6 месяцев, раз в неделю) + таблетки (прописаные косм.) + вытамины (прописаные косм.) + клензит с + пилинг + ещё много чего. Лучше к косметогу сходите (хотя бы пару раз для чистки лица и консультации. Не пользуйтесь косметикой - она забивает поры, а кожа и так жирная, прыщей будет больше.
Народные средства не помогут. Питание менять тоже не надо, если не хотите.

#11

витамин B5 (Пантотеновая кислота) в больших дозах (более 1 гр. в день)

Раньше продавался кальция пантотенат по 10 р. за упаковку. Но фармацевтическо-косметическим компаниям это было не выгодно (у них он впаривается как "провитамин" во всяких шампунях, кремах и т.п.), поэтому сейчас вы его в аптеках не найдёте (перестали выпускать).
Теперь можно купить только в капсулах за немаленькие деньги. Такие дела.

#12

ну и умывайтесь чаще. Как говорила наш врач-косметолог на курсах: сами они ничем из того, что рекламируют/продают не пользуются!!! Все процедуры ухода сводятся к умыванию теплой/слегка прохладной водой с обычным (без отдушек, апельсинов, жо-жо-ба и т.д.) мылом. Всё.

Юля
#13

Очищающий гель и очищающая маска lundenilona

#14

Тритин. На сайте тритин.ру продается

Гость
#15

Вышла замуж родила 2 детей , предохранялись презервативами и не в коем случае не таблетки , прыщи прошли и кожа лучше стала ,,плюс здоровое питание и хороший сон

Гость
#16

'Вышла замуж родила 2 детей' - ну зашибись совет : D

Яна
#18

Я только профессионалам кожу доверяю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: