Гость
Статьи
Температура после …

Температура после операции

Добрый день! Сегодня 7 день после операции по маммопластике. Вчера начала подниматься темпиратура в пределе 37.5. Подскажите у кого так было??? Нужно ли бить тревогу? Мой врач, сказал, что ничего страшного, нода рить диклофенак. А мне очень переживательно. Поделитесь опытом пожалуйста.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Это норм явление после операции.слушайте доктора и ничего не выдумывайте.скорейшего выздоровления

Гость
#2

[quote="Елена" ] 7 день после операции по маммопластике. Вчера начала подниматься темпиратура в пределе 37.5. Подскажите у кого так было??? Нужно ли бить тревогу? Мой врач, сказал, что ничего страшного, нода рить диклофенак. А мне очень переживательно. Поделитесь опытом пожалуйста.[/quote]
На Вас могли чихнуть, могла протечь обувь от наступания в собачью каккуу, перераспределиться/утечь/израсодоваться запас иона железа или витаминов, и прочее (не имеющее отношение к силикону и/или объёму вмешательства и пребыванию в медучреждении).
Могут выходить в кровоток остатки продуктов постоперационного распада собственных тканей (накоагулированное, нагноившееся, натёкшее, размозжённое и т.д.) со старыми пирогенами.
Может идти собственно микробный процесс в зоне вмешательства на отмене антимикробных (или по мере истечения инкубационного периода).
Как мы это определим по форуму?.
Если силиконом об двери регулярно задеваете, то может и монотерапия диклофенаком ;-)

Гость
#3

И на .....уя тебе эти мучения.

Гость
#4

Антибиотики в целях профилактики пили сразу после операции?

Елена
#5

Пила. Цефаликсин

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: