Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы сделали ринопластику?

Сколько лет вам было, когда вы сделали рино? Читала, что уменьшение носа делает лицо моложе. Вы заметили такой эффект на себе?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мамо в 20 сделала, рино решила себе на 30 в подарок:))) чтобы никакие возрастных кризисы меня не волновали:)))
Мужу не скажу, уже постфактум увидит.

Гость
#2

В 32. Не знаю, моложе не моложе.... может быть... Вроде и так выглядела моложе своего возраста.

Гость
#3

Чё, у вас всех шнопаки,как у Буратино,что ли ?Если нос маленький - как его можно уменьшить, чтобы омолодиться?

Гость
#4
Гость

Чё, у вас всех шнопаки,как у Буратино,что ли ?Если нос маленький - как его можно уменьшить, чтобы омолодиться?

можно уменьшить ширину, неизящность крыльев носа, у меня нос маленький но мясистый кончик, коплю на рино, буду делать мне 35.

Гость
#5

Млин, я уже решила, что это ддя всех обязательно, вопрос в топике так сформулирован.

волан де морт
#6
Гость

Чё, у вас всех шнопаки,как у Буратино,что ли ?Если нос маленький - как его можно уменьшить, чтобы омолодиться?

сделай как у меня

Гость
#7

Сколько лет вам было, когда вы сделали рино? Читала, что уменьшение носа делает лицо моложе. Вы заметили такой эффект на себе?

32 года, ожидала большего, отдала 250 т в мск- никто не замечает, жалею

Гость
#8

Думаю до 25 надо делать🤔пока полна сил..после наркоз хуже переносится

Гость
#9
Гость

Думаю до 25 надо делать🤔пока полна сил..после наркоз хуже переносится

врачи как раз советуют после 25. т.к. этому возрасту окончательно сформируется нос
.

Гость
#10

33. Результат не нравится. Но переделывать не буду, так как уже год от наркоза не могу восстановиться

Гость
#11
Гость

33. Результат не нравится. Но переделывать не буду, так как уже год от наркоза не могу восстановиться

Почему не можете восстановиться? В чем это выражается?

Гость
#12
Гость

33. Результат не нравится. Но переделывать не буду, так как уже год от наркоза не могу восстановиться

что у вас случилось?

Гость
#13

В 22 года сделала, сейчас мне 32, выглядеть стала моложе, теперь у меня тип лица "бейби фэйс"

Гость
#14
Гость

Сколько лет вам было, когда вы сделали рино? Читала, что уменьшение носа делает лицо моложе. Вы заметили такой эффект на себе?

Мой муж после ринопластики моложе не стал)) Нос, конечно, выглядит на много аккуратнее, прекратился храп. Так что,думаю, на омоложение не влияет, а вот на сколько будет заметен эффект для окружающих зависит, наверное, от того, какой изначально был нос. Мужу дедали в 32. А вообще делать можно с 18-ти, как только сформировался череп. Могу порекомендовать Денищука Павла Андреевича, сходите на консультацию, он все расскажет

#15

Я в 28 лет делала ринопластику, результат очень нравится. Моложе конечно не выгляжу, но красивее с маленьким носом точно стала. Спасибо врачам из Бьюти Тренд на Лесной, особенно Кашманову ­Андрею, который проводил мне операцию. Тут самое главное побороть страх и найти опытного специалиста, который сделает все без дальнейших последствий.

Кирилл
#16
Гость

Сколько лет вам было, когда вы сделали рино? Читала, что уменьшение носа делает лицо моложе. Вы заметили такой эффект на себе?

Рекомендуют до 30-35 лет ринопластику планировать, но не раньше 20 - т к свой нос уже сформирован должен быть окончательно. В пожилом возрасте якобы сложнее процесс заживления проходит. Но все индивидуально - я в 41 риносептопластику делал у Тимура Кобулашвили. Кривой нос был и не "дышал"+ все вытекающие: храп, головные боли. Реабилитация поссле такой операции в принципе легкой не бывает, но за месяц уже результат очевиден был- дышу полной грудью. Насчет того, что рино молодит - по-моему бред:), но симпотишнее стал по-любому (скромняга))

Настя
#17
Кирилл

Рекомендуют до 30-35 лет ринопластику планировать, но не раньше 20 - т к свой нос уже сформирован должен быть окончательно. В пожилом возрасте якобы сложнее процесс заживления проходит. Но все индивидуально - я в 41 риносептопластику делал у Тимура Кобулашвили. Кривой нос был и не "дышал"+ все вытекающие: храп, головные боли. Реабилитация поссле такой операции в принципе легкой не бывает, но за месяц уже результат очевиден был- дышу полной грудью. Насчет того, что рино молодит - по-моему бред:), но симпотишнее стал по-любому (скромняга))

А вы делали моделирование? Результат получили прямо как предполагали?

Кирилл
#18
Настя

А вы делали моделирование? Результат получили прямо как предполагали?

Да, 3д-моделирование делали, но окончательно получилось...Лучше!:) мне хирург сразу сказал, что моделирование - это для понимания хирурга желания пациента, но нос- сложная структура и окончательный результат может быть немного другим. Кобулашвили опытный хирург - он четко чувствует , то что вам нужно - создает гармоничный нос для вашего лица. Меня больше беспокоило дыхание , но получил 2 в 1 : функционально и эстетически идеальный нос

#19

Сделать ринопластику можно в любом возрасте, но это должно быть осознанное решение. Я 36 лет делала в Москве в бьюти тренд на Лесной у Кашманова Андрея. Хороший хирург, выполнил все мои пожелания)

Мара
#20

Вообще говорят, что с возрастом нос становится больше. Но я теперь не смогу наверное это проверить. Я в 27 сделала ринопластику, потому что мой нос мне не нравился с детства. Я делала у Жукова Александра Юрьевича и очень довольна его работой и вообще отношением. Если что-то еще соберусь в себе поменять, то только к нему

Мурка
#21

В 31. Пока не знаю,еще в гипсе) Но лицо уже задорнее стало.А было злое и суровое из-за огромного горбатого носа.

Щукина П.
#21

Однозначно моложе стало! Ведь с возрастом нос опускается , а соответственно пластика , особенно когда кончик поднимают, омолаживает в определенной мере! Но я в 30 сделала рино. и мне выравнивал Евгений Казанцев спинку носа и поднимал кончик немного. И то мне кажется я стала моложе выглядеть;) в 30 лет)))) привлекательнее

Mila
#22

Можно в любом возрасте, ну после 18 конечно)) Я в 26 делала, никаких проблем. оперировалась в селин у Артемьева А. А., очень нравится результат, нос не кукольный, а прям как свой, и конечно лицо стало гармоничнее и воспринимается лучше, моложе выглядит, даже ощущение что глаза стали больше и более распахнутые. Так что не бойтесь, главное в известную клинику идти и к врачу!

Гость
#24
Гость

врачи как раз советуют после 25. т.к. этому возрасту окончательно сформируется нос
.

А раньше советовали не раньше 18 и до 23 лет...

Гость
#25
Гость

33. Результат не нравится. Но переделывать не буду, так как уже год от наркоза не могу восстановиться

Что вы несете, мне 41, я через пару часов восстановилась после наркоза

Гость
#26
Кирилл

Рекомендуют до 30-35 лет ринопластику планировать, но не раньше 20 - т к свой нос уже сформирован должен быть окончательно. В пожилом возрасте якобы сложнее процесс заживления проходит. Но все индивидуально - я в 41 риносептопластику делал у Тимура Кобулашвили. Кривой нос был и не "дышал"+ все вытекающие: храп, головные боли. Реабилитация поссле такой операции в принципе легкой не бывает, но за месяц уже результат очевиден был- дышу полной грудью. Насчет того, что рино молодит - по-моему бред:), но симпотишнее стал по-любому (скромняга))

Конечно молодит уменьшение носа, с возрастом у всех нос увеличивается, нос растет всю жизнь, хрящевая ткань внутри разрастается, носы становятся шире, опускается кончик носа, даже у тех, у кого в молодости был нос маленький, со временем сильно увеличивается, а маленький носик сразу считывается подсознанием как признак молодости, есть даже такая операция омолаживающая ринопластика

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема