Гость
Статьи
Увелтчение губ и …

Увелтчение губ и результаты

Девочки, всем привет. Увеличиваю губы уже третий раз гиалуроновой кислотой. Обычно хватает на 8-9 месяцев, но где-то читала, что после 5-6 раза уже приходится колоть все реже и реже, так как замедляется процесс рассасывания или вовсе не рассасывается. Правда ли это? Хочется, чтоб результат держался доолго

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас аккуратно это смотрится? Просто я вчера увидела знакомую, которую не видела год. Она увеличила губы настолько, что еле ими шевелила. Я даже не все понимала, что она говорит.

Гость
#2
Гость

Автор, у вас аккуратно это смотрится? Просто я вчера увидела знакомую, которую не видела год. Она увеличила губы настолько, что еле ими шевелила. Я даже не все понимала, что она говорит.

.

Аххахахпха
😂😂😂

Автор
#3
Гость

Автор, у вас аккуратно это смотрится? Просто я вчера увидела знакомую, которую не видела год. Она увеличила губы настолько, что еле ими шевелила. Я даже не все понимала, что она говорит.

У меня очень аккуратно и натурально смотрится. Никто даже не замечает. Все дело в геле и в косметологе) ну и главное не переборщить

Гость
#4
Автор

Гость
Автор, у вас аккуратно это смотрится? Просто я вчера увидела знакомую, которую не видела год. Она увеличила губы настолько, что еле ими шевелила. Я даже не все понимала, что она говорит.
У меня очень аккуратно и натурально смотрится. Никто даже не замечает. Все дело в геле и в косметологе) ну и главное не переборщить

Не утешайте себя, все замечают - просто вежливо молчат.

Автор
#5
Гость

Не утешайте себя, все замечают - просто вежливо молчат.

А вы идите в другом паблике желчью обливайтесь, если не смыслите ничего- нечего и отвечать

Гость
#6

И я хочууууу! А это больно? А можно только верхнюю губу? У меня нижняя огромная, а верхняя меньше. Я бы просто хотела их эстетично сравнять.

Автор
#7
Гость

И я хочууууу! А это больно? А можно только верхнюю губу? У меня нижняя огромная, а верхняя меньше. Я бы просто хотела их эстетично сравнять.

Не больно ничуть. Перед процедурой наносится анастезия в виде крема, губы полностью немеют, вы их не ощущаете. И все можно, если записаться к опытному косметологу) Она вам все сделает, выравняет и подправит сама)

Гость
#8
Гость

И я хочууууу! А это больно? А можно только верхнюю губу? У меня нижняя огромная, а верхняя меньше. Я бы просто хотела их эстетично сравнять.

у меня такое же строение. выровняла. но все думают что я накачала именно нижнюю. она на фоне увеличенной верхней смотрится еще больше что ли....короче не понравилось

Элина.
#9
Автор

Девочки, всем привет. Увеличиваю губы уже третий раз гиалуроновой кислотой. Обычно хватает на 8-9 месяцев, но где-то читала, что после 5-6 раза уже приходится колоть все реже и реже, так как замедляется процесс рассасывания или вовсе не рассасывается. Правда ли это? Хочется, чтоб результат держался доолго

Слышала,что если часто делать,то возникают носогубки?И что придется эту процедуру делать все время,а если надоест к примеру?

Гость
#10

Мне 0,5 влили, но результат 0 вообще... думаю еще хотябы 1, 0 влить. Я не хочу варенники, но то, что меня искололи, а результат не заметен даже мне- меня очень огорчил

Гость
#11

Гость 10, от 0,5 особого результата и не будет,если бы вы сначала 1 мл сделали,было бы заметно

Анна
#12

Я уже второй раз делаю по 1 мл. Результат супер. Просто филлеры подходят для тех у кого и так полные губы...К сожалению, если у вас тонкие, то эффекта "утки" не избежать, какой хороший косметолог не был бы((( Есть пластическая операция на губы - хейлопластика. Смотрится оооочень натурально и круто. Результат на всю жизнь. Видела, как из тонких губ делают пухлые и смотрится это естественно. Вот тоже подумываю... А то каждый год колоть - недешево выходит.

Ксения
#13

Я делала губы и носогубку 2 мл. Был небольшой отёк на губах после процедуры, прошёл на следующий день. Добавили объем в верхнюю губу, она у меня очень маленькая по сравнению с нижней. Может это и заметно постоянному окружению, но это неважно) очевидно что изменения в лучшую сторону и я очень довольна))

Алла
#14

Ксения, а у кого вы делали? Лицензия есть там?

гость
#15

губы колоть нужно в меру. Я делаю уже года 4 их, держалось всегда больше 9 месяцев. Наверное многое зависит от препарата и нашего организма

Ксения
#16

Алла, я делала увеличение губ у косметолога Татьяны Аюповой. Все рассказала и показала, препарат вскрывала при мне. Я осталась очень довольна) Принимает в центре красоты с медицинской лицензией, что для меня очень важно) Вот такой у меня краткий отзыв на Татьяну Аюпову)
А вообще советую искать не по отзывам, а поспрашивайте подруг, которые уже делали у косметологов увеличение губ, и у которых сделано хорошо! Я именно так и сделала, когда искала.Сами понимаете написать могут всё что угодно в наш век интернета... как плохое, так и хорошее) Увеличение губ это все-таки не простуду лечить)

valya
#17
Ксения

Алла, я делала увеличение губ у косметолога Татьяны Аюповой. Все рассказала и показала, препарат вскрывала при мне. Я осталась очень довольна) Принимает в центре красоты с медицинской лицензией, что для меня очень важно) Вот такой у меня краткий отзыв на Татьяну Аюпову)
А вообще советую искать не по отзывам, а поспрашивайте подруг, которые уже делали у косметологов увеличение губ, и у которых сделано хорошо! Я именно так и сделала, когда искала.Сами понимаете написать могут всё что угодно в наш век интернета... как плохое, так и хорошее) Увеличение губ это все-таки не простуду лечить)

зато в наш век интернета можно в *** зайти и сразу посмотреть как некоторые колют почти что в режиме онлайн))) тоже ведь плюс!

Anya
#18
Ксения

Алла, я делала увеличение губ у косметолога Татьяны Аюповой. Все рассказала и показала, препарат вскрывала при мне. Я осталась очень довольна) Принимает в центре красоты с медицинской лицензией, что для меня очень важно) Вот такой у меня краткий отзыв на Татьяну Аюпову)
А вообще советую искать не по отзывам, а поспрашивайте подруг, которые уже делали у косметологов увеличение губ, и у которых сделано хорошо! Я именно так и сделала, когда искала.Сами понимаете написать могут всё что угодно в наш век интернета... как плохое, так и хорошее) Увеличение губ это все-таки не простуду лечить)

Я тоже считаю, что лучшая рекомендация-это подружка, у которой всё чётко сделано)))
*** обязательно, можно посмотреть работы сделанные и видео!)

Gost111
#19

*** и добро и зло. У некоторых приличных клиник мало там инфы и подписчиков, а у других откровенно плохих докторов море народа лайков и комментариев. И фотки такие выкладывают при этом, жуть! А народ радуется. Не обязательно так у всех популярных, но это я к тому, что хорошая страничка в инсте - не показатель.

Gost111
#20

По теме топика - лично у меня нифига не замедляется, считаю что байка

Елена
#21
Гость

Автор, у вас аккуратно это смотрится? Просто я вчера увидела знакомую, которую не видела год. Она увеличила губы настолько, что еле ими шевелила. Я даже не все понимала, что она говорит.

Все от препарата зависит. Хорошие привыкания не вызывают и так и должно быть. Поэтому 8-9 месяцев и по новой. Если у Вас так , то ваш косметолог профи.

Гость
#22

Я тоже делала увеличение губ у Татьяны аюплвой ! Всю рассмотрела ,глаз намётанный ,даже не поленилась выйти посмотреть на какой я машине и что за кольца на мне ...очень нелепо на самом деле ,вроде взрослая тетка ....губы обколола так что на месте проколов образовались гнойнички и когда я ей об этом сказала она вообще не обратила на это внимание,а больше претензий почему не пришла по записи и побежала записывать меня повторно .кстати кассы у неё нет ...оплата на Сбербанк онлайн .впечатление. Плохой особое ,ноль культуры и минус ноль психологии ...я ожидала большего !!!! И ещё ! Пока мне колода губы накрыла мне глаза салфеткой и фоткала 😁😁😁вот такая невоспитанность !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: