Гость
Статьи
Впервые к косметологу

Впервые к косметологу

Ситуация в следующем. Мне 33 года, я,в декрете, через месяц рожать второго. После родов хочу заняться собой более основательно. Пока дальше кремов дома дело не доходило. Но хочется, чего-то больше. А то со стороны выгляжу наверное как уставшая женщина 45 лет. Думаю сходить к косметологу, но мне кажется начнут разводить. Подскажите, какие процедуры можно в моём возрасте начать делать? Морщинок нет, кожа комбинированная.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно носогубки подколоть или мешки под глазами убрать. Сами то можете оценить, что не так с лицом?

Гость
#2
Гость

Возможно носогубки подколоть или мешки под глазами убрать. Сами то можете оценить, что не так с лицом?

Э...а что такое носогубки? Мешков под глазами нет, тёмные круги да, присутствуют, сказываются бессонные ночи.

Гость
#3

Носогубки линии по бокам от носа вдоль щёк , старят если есть. Недосып убирать, сами посвежеете

Гость
#4
Гость

Носогубки линии по бокам от носа вдоль щёк , старят если есть. Недосып убирать, сами посвежеете

Сейчас посмотрела, у меня вроде в порядке носогубки. Сплю и гуляю много, но вот синяки эти не проходят.

Гость
#5

Пока кормите ничего колоть не рекомендуется. А на консультацию сходите. Биоревитализация, носогубки (у всех есть. у кого-то больше-меньше), ботокс. Все зависит от вашей кожи.

Гость
#6

вам не косметолог нужен, а отдых без детей. вы сейчас родите и синяки еще больше станут от усталости и недосыпа, косметолог тут не поможет

Гость
#7
Гость

Пока кормите ничего колоть не рекомендуется. А на консультацию сходите. Биоревитализация, носогубки (у всех есть. у кого-то больше-меньше), ботокс. Все зависит от вашей кожи.

у всех есть? не надо за всех говорить. мне 35, носогубок нет и не намечаются

Гость
#8
Гость

Носогубки линии по бокам от носа вдоль щёк , старят если есть. Недосып убирать, сами посвежеете

Так не надо парить мозг автору, раз не видит значит не нпдо,а то ща начнется.самовнушение..сами колите.

Гость
#9

Легкий пилинг, увлажнение)) будете сиять)))

Гость
#10
Гость

Легкий пилинг, увлажнение)) будете сиять)))

Я вот не вижу смысла идти к косметологу за легким пилингом. 20% фруктовых кислот или молочной кислоты можно и дома сделать. А вот абр - это да, тут к косметологу. Но меня лично настораживают уровень боли при процедуре и последующая реабилитация, когда лицо коркой покрывается.

Лера
#11

Массаж с био маслами. Все. И ничего больше.
Но можно и самой делать, видео уроки в интернете есть.

Гость
#12

Идите к нормальному доктору и готовьте побольше бабла тк это не дешево.
И улучшайте свою жизнь иначе инъекции бессильны

Гость
#13

У меня подружка косметолог. Я у нее делала пилинги и RVлифтинг - очень довольна. Но вам пока ничего нельзя делать. Я тоже недавно родила и спросила ее, когда можно пилинг - она сказала, что через 3 месяца после окончания грудного вскармливания. Сейчас у нас просто гормональный фон, и результат может быть непредсказуемым

#14

Можно 1 раз сходить к косметологу, узнать свои проблемы и методы их решения. Обычно, если нет больших проблем, процедуры стандартные. Исходя из назначенного вам лечения, можно уже самостоятельно купить несколько аппаратов для процедур в домашних условиях. Магазинов много, мне Созвездие Красоты нравится. И уже дома самостоятельно приводить себя в порядок. Получается очень бюджетно, а вот результат хороший. Единственное, там есть ограничения для мамочек недавно родивших. Внимательно читайте инструкции и противопоказания. Даже у косметолога на это стоит обратить внимание.

Гость
#15

Мне кажется вам стоит начать с обычного ухода, мне еще не из глобальных процедур нравится биоревитализация. Хочу контурную пластику попробовать.

Ира
#16

Автор, мы тут вам не советники. Ведь все индивидуально! Кто то в свои 35 не одной морщинки не наблюдает, а некоторым в 25 нужны инъекции. Все мы по разному стареем. Чтобы что-то рекомендовать, нужно оценить состояние вашей кожи. Это может сделать только специалист. Так что, все вопросы к нему! Да, важно еще нормального найти, того, кто не будет навязывать вам свои масочки, новиночки. Почитайте отзывы, изучите сертификаты.... Мне, кстати, 29 и я обхожусь минимумом. Хожу к своему косметологу, а бегаю я к Путиловой в Мон Блан, на ежемесячный пилинг, чистку, комплексный уход и гиалуронку в лоб (раз в четыре месяца). Хорошо, что вы решили заняться собой)) Это надо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: