Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Брянске

Девушки,кто делал или собирается делать увеличение груди в городе Брянске??давайте делиться где делали, у кого, сколько стоит??сама собираюсь сделать ,вот собираю отзывы

116 ответов
Последний — Перейти
Валерка
#2

Автор, может лучше не надо? Это ж наркоз, импланты не известно, какого качества - мэйд ин чайна... Хирургов пластики развелось... В случае осложнений - клинике ничего не предьявишь, у них там хитрожопые контракты, юристы. Отбрешутся, отмажутся и пошлют на три буквы, инфа 100%.

Юлия
#3

Да я уже взвесила все за и против,и решилась,деньги тоже лежат на пластику)))мечта моя)очень хочется,но в Москве это дорого будет в раза 2, у нас в Брянске делает хороший хирург-маммолог в онко диспансере,вот интересно кто нибудь делал у него..

Валерка
#4
Юлия

Да я уже взвесила все за и против,и решилась,деньги тоже лежат на пластику)))мечта моя)очень хочется,но в Москве это дорого будет в раза 2, у нас в Брянске делает хороший хирург-маммолог в онко диспансере,вот интересно кто нибудь делал у него..

Автор, вы чумачечая? Без обид. Вы там такого насмотритесь в этом онкодиспансере... Там ходят серые, больные люди-тени. Чего вас туда несет??? Бросьте вы эту затею. Любите себя такой, как есть.

петарда
#5
Юлия

Да я уже взвесила все за и против,и решилась,деньги тоже лежат на пластику)))мечта моя)очень хочется,но в Москве это дорого будет в раза 2, у нас в Брянске делает хороший хирург-маммолог в онко диспансере,вот интересно кто нибудь делал у него..

Супер доктор. К нему со всех областей едут(Курск, Смоленск.) ни какой рекламы ему не надо- из уст в уста передают. Одринский его фамилия.

Незабудка
#6

А я недавно прочитала что от имплантов через 3-4 года как поставишь куча заболеваний начинается. В основном аутоиммунные. Начиталась историй женщин которые заболели , а денег у них нет на то чтобы вытащить их , потому что они накопили только чтобы вставить, и теперь не знают что делать. И я передумала ставить импланты, а тоже хотела, уже отзывы на хирургов читала в интернете.

Гость
#7
Незабудка

А я недавно прочитала что от имплантов через 3-4 года как поставишь куча заболеваний начинается. В основном аутоиммунные. Начиталась историй женщин которые заболели , а денег у них нет на то чтобы вытащить их , потому что они накопили только чтобы вставить, и теперь не знают что делать. И я передумала ставить импланты, а тоже хотела, уже отзывы на хирургов читала в интернете.

Дурость и чушь.
Автор, делайте. Намного улучшает самооценку и настроение. Удачи.

Гость
#8
cazackova.yulya2015

Девушки,кто делал или собирается делать увеличение груди в городе Брянске??давайте делиться где делали, у кого, сколько стоит??сама собираюсь сделать ,вот собираю отзывы

Приветик.Я тоже из Брянска. Еще на 2-м Брянске в больнице есть хирург. Мне говорили, что вроде нормально делает. Ну, вот он тебе надо? Лучше еще раз хорошенько подумать.
А, вообще, может в спорт зал лучше, а? Или на морюшко за эти деньги.

Викабезника
#9
Юлия

Да я уже взвесила все за и против,и решилась,деньги тоже лежат на пластику)))мечта моя)очень хочется,но в Москве это дорого будет в раза 2, у нас в Брянске делает хороший хирург-маммолог в онко диспансере,вот интересно кто нибудь делал у него..

не по наслышке знаю про онко диспансер, близкий родственник там лежал, ездила ухаживать, атмосфера действительно удручающая и угнетающая, еще дурные мысли начнут лезть в голову, я бы там точно пластику делать не стала. Вы узнавали на счет пластики, там отдельное отделение или положат в тоже, где и опухоль груди удаляют? Если в тоже самое, то лучше проходите мимо, но решать Вам конечно. Фотки ради интереса посмотрела, на сайте диспансера, там пардон "*****" у первой дамы, помимо того, что неестественно выглядит так еще и ареолы на разном уровне и соски в разные стороны глядят. Конечно на вкус и цвет.. Но себе такую "красоту" очень не хочется. Грудь должна выглядеть натурально. Я обеими руками за Москву, про Семенову О.В. почитайте, я для себя присмотрела хирурга, но пока что на консультации не была. Ценник не в два раза выше.

#10
Ябрь

увеличение грудей в Брянске, звучит как проклятие

мда... и вправду... Тоже тему из любопытства открыла, интересно, что автор решила делать и у кого оперироваться.

Викабезника, нагуглила работы Семеновой ОВ, красота. Мне понравилось, что швы незаметны. Если увеличение делать эндоспокпическим методом, тогда очень красиво получается.
В Брянске есть такая методика?? По ареоле же если увеличение делать, шов будет заметен. Или нет?

Оксана
#11
Гость

Приветик.Я тоже из Брянска. Еще на 2-м Брянске в больнице есть хирург. Мне говорили, что вроде нормально делает. Ну, вот он тебе надо? Лучше еще раз хорошенько подумать.
А, вообще, может в спорт зал лучше, а? Или на морюшко за эти деньги.

Оксана
#12
Гость

Приветик.Я тоже из Брянска. Еще на 2-м Брянске в больнице есть хирург. Мне говорили, что вроде нормально делает. Ну, вот он тебе надо? Лучше еще раз хорошенько подумать.
А, вообще, может в спорт зал лучше, а? Или на морюшко за эти деньги.

Оксана
#13
Оксана

ага,без сисек на море самое то

#14

Викабезника, для интереса посмотрела фото работ на том сайте тоже не очень впечатлило как грудь в Брянске делают, я бы для сравнения посмотрела работы хирургов из Москвы, а там уже решала, по акции в фрау клиник 160 тыс пластика груди в январе с имплантами, не думаю, что в той клинике будет дешевле, если не дороже. А в Москве уровень все же выше.

Марина
#15
Юлия

Да я уже взвесила все за и против,и решилась,деньги тоже лежат на пластику)))мечта моя)очень хочется,но в Москве это дорого будет в раза 2, у нас в Брянске делает хороший хирург-маммолог в онко диспансере,вот интересно кто нибудь делал у него..

Юлия, вы сделали увеличение груди в Брянске?

Юлия
#16

Это я,автор !сделала ,довольная как слон !!!если интересно ,спрашивайте !!

Ольга
#17

Юлия, где делали? и сколько стоит?

#18
Elenora

Викабезника, для интереса посмотрела фото работ на том сайте тоже не очень впечатлило как грудь в Брянске делают, я бы для сравнения посмотрела работы хирургов из Москвы, а там уже решала, по акции в фрау клиник 160 тыс пластика груди в январе с имплантами, не думаю, что в той клинике будет дешевле, если не дороже. А в Москве уровень все же выше.

А без акции какая ценаа? И кто оперирует?
Работы хирургов в фрау клиник всегда своей натуральностью отличаются. Но не все девочки хотят натурального эффекта после пластики, некоторым хочется сделать по-максимуму. Чтобы уже и слепому было понятно, грудь сделана.

Юлия
#19

Делала в нас в. Брянске как и хотела ,у одринского в онкодиспансере,по цене все обошлось в 160 вместе с бельём и анализами ,сделали утром ,на следующий день уже дома была ,все прошло хорошо ,через неделю уже полы мыла )))

ольга
#20
Юлия

Делала в нас в. Брянске как и хотела ,у одринского в онкодиспансере,по цене все обошлось в 160 вместе с бельём и анализами ,сделали утром ,на следующий день уже дома была ,все прошло хорошо ,через неделю уже полы мыла )))

. Я тоже хочу увеличить грудь у нас в Брянске мало информации о хирургах еще меньше информации от пациентов хотелось бы увидеть наглядный результат или фото если вам не сложно

Юлия
#21

Ольга ,а вы из Брянска ?я могу полностью вас проинформировать исходя уже из своего опыта ,фото тоже могу отправить допустим на электронку ,но только "после "..то есть результат ,а фото "до"нету..

Катя
#22

Девочки сколько примерно будет стоить обычная подтяжка груди в Брянске

Юлия
#23

Катя,я не знаю сколько стоит у моего доктора ,но это однозначно дешевле ,там девочка со мной в палате лежала ,тоже делала подтяжку,если вам это интересно можете просто сходить на консультацию в окно,или ещё я знаю в эс класс клиник тоже консультирует пластический хирург ,приезжает из Москвы ,там тож вроде бы консультация бесплатная ,можете сходить,потому что на сайтах нигде нет информации о ценах .

Гость
#24
Юлия

Ольга ,а вы из Брянска ?я могу полностью вас проинформировать исходя уже из своего опыта ,фото тоже могу отправить допустим на электронку ,но только "после "..то есть результат ,а фото "до"нету..

. Юлия да я с брянска если можете расскажите по подробней сколько стоило какие анализы сколько длился период восстановления ну и если можно фото вот почта для фото .
olga.ilina32@yandex.ru

Юлия
#25

Ольга,что касается цен ...вообщем у меня имплантанты круглой формы (так с доктором решили),они дешевле ,анатомические смотрятся естественней но стоят на 20000 больше ,вся операция обошлась в 150000 с имплантами плюс 5000 компрессионное белье (заказывал мой врач ,но можно и самим купить ,не знаю ,может и дешевле будет ) и плюс анализы около 5000 тоже . анализы я сдавала там же ,в онко,но в принципе никому не советую ,лучше пусть напишет врач какие нужны и сдать в другом месте ..здесь и очереди и все онко больные ,ну сами понимаете ,приятного мало ...из анализов ...кровь из вены ,из пальца ,экг,моча ,УЗИ молочных желёз ...вроде бы все ..)фото позже скину чуть ..

Юлия
#26

По поводу восстановления ..после операции сутки находишься в больнице ,колют обезболивающее ,не болит ,но грудная клетка сдавлена сильно ,ходить тяжело ,ещё компрессионка сильно тянет ,потом уже отпускают домой,дают таблетки ,антибиотики и обезболивающее ,антибиотики пила неделю ,кетарол выпила один раз ,на четвёртый день ,очень болела грудь ,потом резко перестала и я уже могла дома делами заниматься ...через 2 нед сняли швы,через месяц компрессионное белье .через полтора в зале уже делала упражнения на грудь ,ничего не болело,все хорошо ..сейчас грудь мягкая ,подвижная ,отек давно спал ,как своя ))

ольга
#27
Юлия

По поводу восстановления ..после операции сутки находишься в больнице ,колют обезболивающее ,не болит ,но грудная клетка сдавлена сильно ,ходить тяжело ,ещё компрессионка сильно тянет ,потом уже отпускают домой,дают таблетки ,антибиотики и обезболивающее ,антибиотики пила неделю ,кетарол выпила один раз ,на четвёртый день ,очень болела грудь ,потом резко перестала и я уже могла дома делами заниматься ...через 2 нед сняли швы,через месяц компрессионное белье .через полтора в зале уже делала упражнения на грудь ,ничего не болело,все хорошо ..сейчас грудь мягкая ,подвижная ,отек давно спал ,как своя ))

А делали в окно диспансере? Там врач наш брянский или приезжает?

Юлия
#28

Да,в онко,наш врач ,хирург онколог маммолог ,Одринский Павел Николаевич .почитайте отзывы про него в интернете .

ольга
#29
Юлия

Да,в онко,наш врач ,хирург онколог маммолог ,Одринский Павел Николаевич .почитайте отзывы про него в интернете .

Юля можете сбросить фото

Елена
#30
Юлия

Да,в онко,наш врач ,хирург онколог маммолог ,Одринский Павел Николаевич .почитайте отзывы про него в интернете .

Юля, а про операцию по уменьшению груди Вы не слышали? Меня у Одринского ценник интересует. Я так понимаю, что в этих же пределах?

Гость
#31

Честно говоря я не знаю сколько у него уменьшение стоит ,насколько известно ,сама операция более дорогостоящая и сложная ,но не думаю что в Брянске более 200 цена поднимается ...как доктор скажу что он лучший из всех наших ,про Москву не скажу не знаю ))и операции на грудь на поток поставлены ,и все очень довольны ..кто коррекцию делает ,кто соски,подтяжку ,увеличение /уменьшение ..если вы всерьёз озадачены вопросом будет проще на консультацию сходить,все узнать )

Юлия
#32

Ольга ,вам отправила .

ольга
#33
Юлия

Ольга ,вам отправила .

Юля что то нет от вас письма с фото! Может не отправилась

Юлия
#34

Блин а кому я тогда оправила ))))))

Юлия
#35

Вы на фото с красными розами?

ольга
#36

Нет не с розами
Может в контакт вот ид https://vk.com/id164331171

ольга
#37
Юлия

Ольга ,вам отправила .

Юли что то фотографии не пришли можете попробовать еще отправить

Ирма
#38
ольга

Нет не с розами
Может в контакт вот ид https://vk.com/id164331171

Здравствуйте, а можно и мне инфу на почту рома.лове2015@маил.ру

Ирма
#39

[quote="ольга "]
roma.roma.love2015@mail.ru

Наталья
#40

А можно мне фото, плиз...Тоже думаю к данному доктору обратится.

Ирина
#41

Здравствуйте ,Юлия. Возможно Вас уже достали... Но можно мне тоже информации по операции ? Я не Брянская,но живу недалеко) И ,если не затруднит ,фото.
Вот почта : kleimenova2406@list.ru

Qwerty
#42
Юлия

Вы на фото с красными розами?

Юлия, и можно мне тоже информацию ?
Joy170@mail.ru

Гость
#43

Юля можно и мне фото пжл. London32@bk.ru

Гость
#44
Юлия

Ольга ,вам отправила .

Юля, пришлите мне тоже, пожалуйста)))))
Fagost32@gmail.com

Ольга
#45

Юля, подскажите пожалуйста, а на какой срок ставят импланты, их вроде нужно заменять лет так через 5-10. Если можно и мне фото на olgalego32@mail.ru, мечтаю увеличить грудь.

Юлия
#46

ольга,как сказал доктор ,не нужно ,но я нарожавшая ,поэтому не знаю что с ней станет в случае кормления .Извините ,фото не буду больше никому отправлять,сами понимаете )а так по всем вопросам ,спрашивайте ))

Юлия
#47

Извиняюсь )нЕрожавшая

Гость
#48
Юлия

Извиняюсь )нЕрожавшая

Юлия, как сейчас ваши ощущения, через полгода, что-то изменилось, (я все решиться не могу). Вам нравится результат?

Юлия
#49

Все отлично ,грудь как своя ,не чувствую имплантата ,сплю на животе когда захочу ,не трясусь над ней :)))мягкая ,подвижная ,швов под микроскопом не рассмотреть,ну и единственное ,не знаю кому плюс кому минус ,без белья по форме видно что имплантанты ,стоит как в бюстике..вообщем смотрится красиво и эстетично ,все хорошо :)делайте не бойтест ,комплексы ушли ,даже не представляю как я без груди то жила раньше ;)

Полная
#50
Юлия

Это я,автор !сделала ,довольная как слон !!!если интересно ,спрашивайте !!

Юлия скажите у кого вы делали ? В какую сумму обошлось ? Как ощущения.Сама после 3х родов хочу грудь перевести в порядок .Но пока думаю ,и ищу специалиста