Гость
Статьи
Пластика ягодиц

Пластика ягодиц

Девочки, кто делал глютеопластику ( эндопротезирование ягодиц)? Очень хочу, но есть небольшой страх 😔. Как вам результат? Через сколько вы могли нормально сидеть и вошли в привычный ритм жизни?

🙈🙈🙈
28 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Тренажерка безопаснее

Гость
#2

зачем вам резать жoпy? Вы стриптизерша? Ну просто походите в тренажерный зал . совсем девки с ума посходили

Яна, 25
#3
Гость

зачем вам резать жoпy? Вы стриптизерша? Ну просто походите в тренажерный зал . совсем девки с ума посходили

+++ Автор, зал в помощь

Гость
#4
Гость

зачем вам резать жoпy? Вы стриптизерша? Ну просто походите в тренажерный зал . совсем девки с ума посходили

В тренажерке же пахать надо,а так сходил к хирургу и все - большая опа готова!

Гость
#5
Гость

Гость
зачем вам резать жoпy? Вы стриптизерша? Ну просто походите в тренажерный зал . совсем девки с ума посходили
В тренажерке же пахать надо,а так сходил к хирургу и все - большая опа готова!

А потом бросишь тренажерку - и опять джоппа провиснет, а с силиконом -навсегда.
Думала на эту тему - смущает реабилитационный период

Гость
#6

Я раньше хотела, но сейчас передумала. Доктор объяснил, что до конца жизни нельзя будет делать уколы в опу, только в бедро. А самое, что меня напугало, так это, я представила, что если захочу вынуть имплантанты когда с возрастом поправлюсь (сейчас я очень худая) кожа будет в ужасном обвисшем состоянии и никакой зал уже не поможет.

Гость
#7

А ещё девочка знакомая сделала. Сама результатом очень довольная, так как её фигура стала гармоничней...от природы 5 размер груди, но худого телосложения и отсутствием опы, и сейчас она очень довольная и мега-сексуальная. После операции ей нельзя было сидеть 4 недели

гость
#8
Гость

ГостьГость
зачем вам резать жoпy? Вы стриптизерша? Ну просто походите в тренажерный зал . совсем девки с ума посходили
В тренажерке же пахать надо,а так сходил к хирургу и все - большая опа готова!

А потом бросишь тренажерку - и опять джоппа провиснет, а с силиконом -навсегда.
Думала на эту тему - смущает реабилитационный период

А то что в жоппе придется периодически силикон менять вас не смущает? Или думаете, что он вечный?

Гость
#9
Гость

В тренажерке же пахать надо,а так сходил к хирургу и все - большая опа готова!

+1
ага, большая искусственная жоппа. вот уж счастье. можно еще кубики на прессе сделать имплантами и бицепсы на руках.

Гость
#10
Гость

А потом бросишь тренажерку - и опять джоппа провиснет, а с силиконом -навсегда.

чего там навсегда то? лет через 10 так отвиснет при отсутствии занятий что окуеете

Анна
#11

я делала операцию 2 года назад. да, реабилитация тяжелая, но оно того стоит. сидеть нельзя было первое время. для тех, кто не в курсе, импланты менять не надо! только если с возрастом попа обвисает. заниматься в зале можно уже через месяц. так что у меня не обвиснет)) сейчас у меня офигенная попа: подтянутая и круглая. ставили Евросиликон 375 мл. Делала у Левицкой М.Г. в Спб

ГостиЯ
#12

Автор, что-то мне подсказывает что Вашему мужчине не будет приятно трогать Ваш силикон в ягодицах и хлопать по такой попе!)))) Зачем? Найдите грамотного тренера и начните заниматься! Через год результат будет очевиден и попка упругая, подтянутая и настоящая!

Гость
#13

форма ягодиц задается генетически, если она изначально плоская, то ее невозможно накачать до большой-круглой, только тонус придать и упругость.

Гость
#14

А липофиллинг почему не хотите, почему сразу импланты?

Гость
#15

В спортзале можно попу подтянуть, а накачать до желаемой округлой формы получится не у всех, потому что всё зависит от телосложения и строения фигуры. Я спортом занимаюсь уже много лет, в транажерке пашу как конь, но попы мечты так и не получила, а для моей карьеры красивое тело — это обязательное условие, поэтому я и решилась на операцию по пластике ягодиц. Понимаю, что в России эта операция еще не так распространена, но в Европе это совершенно нормально и ничего плохого в этом я не вижу.
Имплантаты менять не надо, на них дается пожизненная гарантия и попа — это не грудь, она не так склонна к обвисанию, поэтому при правильном уходе и регулярных занятиях спортом ничего со временем не обвиснет.
Могу даже дать наводку на хирурга, оперировалась я в Москве у Нестеренко Максима, автор, если надумаете делать операцию, то можете сходить к нему на консультацию, хирург хороший)

#16

Почитаейте статьи Миро на тему ягодиц, далеко не всем дано накачать круглую попу, увы против генетики не попрешь.
Видела как-то, что проф Блохин искал модель для глютеопластики, но подробности не узнавала, так как такую операцию не планирую, попробуйте записаться на консультацию к хирургу, Вам там все подробно расскажут. Про цены узнавали? Во сколько это удовольствие обойдется?

Забелин
#17

у мироненко тощая задница

Анна
#18
Анна

я делала операцию 2 года назад. да, реабилитация тяжелая, но оно того стоит. сидеть нельзя было первое время. для тех, кто не в курсе, импланты менять не надо! только если с возрастом попа обвисает. заниматься в зале можно уже через месяц. так что у меня не обвиснет)) сейчас у меня офигенная попа: подтянутая и круглая. ставили Евросиликон 375 мл. Делала у Левицкой М.Г. в Спб

Добрый день!
Анна, а подскажите пожалуйста, где вы делали попку? Левицкая в Украине или в России?

Галина
#19

Не всем дано накачать красивые ягодицы, все таки генетика в некоторых случаях берет свое. Я сделала пластику ягодиц год назад, с тех пор у меня красивые округлые ягодицы. Особо неудобств во время реабилитации не помню, а сейчас вообще не ощущаю что была проведена операция. И швов не видно, все ровно затянулось. Делала у Алиева Сеймура Этибаровича. У него на сайте и в инстаграме можно увидеть примеры его работ, делает очень качественно!Рекомендую!

Дженифер
#20

Я оперировалась у Бакирханова, проверенный хирург) очень странное ощущение было поначалу- непривычно) но это быстро проходит) месяца два наверное ушло на реабилитацию полную
сидеть смогла через недели 2-3
спортом стала заниматься через 2 месяца
ну а боли были чуть больше недели.. не самое приятное время, но за такой результат!

Гость
#21

Глютэопластика-это ЧУДО! У меня никогда не было попы((( НИКОГДА! Плоская и все... Я долго не могла решиться на операцию, но все таки решилась... комплекс по этому поводу просто достал... А когда еще знаешь, что мужчины любят попу как орех, а ни как 2 блина...
Пошла к Алексею Тамаровув медси (нашла его в инстаграмм).Ни разу не пожалела! Результат просто СУПЕР! Попа теперь есть, круглая и красивая!)) Мой просто в шоке)) Ну очень доволен!
Только немного напрягал реабилитационный период, но сейчас я и не вспоминаю о нем, только любуюсь попой!!!

Спасибо Вам огромное Алексей Николаевич!!!

Гость
#22
ГостиЯ

Автор, что-то мне подсказывает что Вашему мужчине не будет приятно трогать Ваш силикон в ягодицах и хлопать по такой попе!)))) Зачем? Найдите грамотного тренера и начните заниматься! Через год результат будет очевиден и попка упругая, подтянутая и настоящая!

Если не доразвитость мышц. То есть, если их почти нет. Их не накачать. По этому лишь операция возможна имплантами

Лиля
#23

Делала эндопротезирование ягодиц у Фадина Александра Сергеевича. Очень естественный результат получился. Импланты добавили незначительно объема и исправили форму попы. А то она была у меня по мужскому типу. Разрезы минимальны и в этой зоне зажили быстро. Теперь прекрасно выгляжу и в брюках тоже и в бикини))) Отдельно скажу про реабилитацию - в Seline она божественна! Очень медперсонал помогал в первые дни и стационары удобные, красивые, не больничного вида)

Д
#23

наверно лучше не глютепластика, а липофилинг ягодиц, так как естественный эффект увеличения. И желательно бесшовно, я как раз делала так у доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Получается натуральный красивый эффект. Кстати, хирурга своего советую, он достоен похвалы! он мне и грудь переделывал после другого хирурга, и вот еще с липофилингом так все идеально получилось.

Полина
#24
🙈🙈🙈

Девочки, кто делал глютеопластику ( эндопротезирование ягодиц)? Очень хочу, но есть небольшой страх 😔. Как вам результат? Через сколько вы могли нормально сидеть и вошли в привычный ритм жизни?

Почитайте лучше про липофилинг, я делала липосакцию на талии, очень легко восстановилась и результат отличный! Хотите посоветуйтесь с моим доктором Любовь Николаевна Гауэр, очень рекомендую. Импланты все же страшнее, мне кажется!

Мари
#25

Делала как раз липофилинг ягодиц, уж очень плоская попа была.... Отлично все и объем хороший и легко восстановилась , ни отеков особо ни чего, с имплантами мне лично страшно .... честно, уж простите. У меня доктор еще хороший, Голованев, уверена меня бы он вообще отговорил от имплантов! Павел Сергеевич, вы у меня самый лучший))))

Катя
#26

Я бы посоветовала без имплантов обойтись. Сейчас уже многие предпочитают собственным жиром ягодицы увеличивать. Я когда приехала к своему пластическому хирургу (это было летом), я тоже в тот момент была уверена, что буду делать глютео и возможно липосакцию. Но мне Вардан Робертович Хачатрян после осмотра сказал, что смысла в них не видит, будет делать липомоделирование. Это реально более современная и щадящая в плане травматичности методика. Вместо разрезов проколы, через которые выполняются все действия. Собственный жир увеличивает размер ягодиц в тех местах, где это важно. Получается красивая форма попы, у меня лично увеличился размер существенно, и фигура стала красивее в сто раз. Как у фитоняшки. Талия стала намного более четкой и выраженной. На таком контрасте попа визуально кажется еще более аппетитной. Форма кстати упругая, как после многолетнего спорта. Прошло несколько месяцев - эффект сохранился и вроде как надолго еще сохранится. Советую липомоделирование вместо традиционной хирургии, это лучше на мой взгляд и безопаснее. Но конечно стоит и с хирургом на эту тему поговорить. После осмотра он скажет, подходит для вашей проблемы или нет эта методика.

Гость
#27

Согласна за липофилинг! Импланты не всем нужны, в основном у женщин нет таких уж проблем. У меня в целом объем и форма всегда были нормальные, но были ямочки-впадины на ягодицах. Липофилинг отлично помог и устойчиво держится. По сути из твоего собственного материала делают идеальную фигуру. Оказывается, мне идут юбки-карандаши)) но даже если и импланты надумаете, однозначно все равно надо на консультацию идти, может вообще на несколько. Как ни странно врача нашла через *** клиники, цпх эталон, у них же прооперировалась у Мустафаева, очень довольна. Главное вопрос изучить, и лучше даже не по форумам, а непосредственно врачей спрашивать или из достоверных источников читать)

Гость
#29

я после липофилинга нормально сидела) тут такой момент, что первые дни вообще хорошо бы полежать, отдохнуть, а потом уже можно все. Я делала у хирурга Кравцевич, она давно уже по этой технологии работает, и объяснила, что куча мифов у людей от незнания. Посмотрите видео на эту тему, пообщайтесь с врачами, и фотки посмотрите, сейчас же все в инсте сидят, и клиники, и у хирургов профили ведут. Очень удобно! И ямок после вайзера как разе не бывает!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: