Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика

Девушки! Кто сталкивался к подобной процедурой? В цем суть? Насколько я видела ( рекламе) делают уколы, которые каким-то волшебным образом уменьшают формы носа. Расскажите, пожалуйста, как можно более подробно. Существует проблема, но что-то я очень скептически смотрю на такие " уколы" и кажется, что это какой-то либо развод, либо имеет ужасные необратимые последствия для организма

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Читала про такое, там действительно укольчики, но это для не серьезных изменений

Софья
#2

Я делала такое. Но у меня горбинка, убрали ее, прекрасно все. Я делала 2 раза, один раз филлеоом, хватило на 2 года. Сейчас сделала из своего материала, сказали навсегда. Я не хотела делать рино, кость ломать, а тут прямо для меня процедура.

Гость
#3

Уловки косметологов. Уменьшить нос точно невозможно. Касаемо горбинки - вводят филлер, чтоб выровнять спинку, но это никак не уменьшит сам нос.

Тина
#4

Введение филлеров увеличивают нос в размерах, а не уменьшает. Нос выравнивается, но не надолго. пол года - год. Я тоже хочу скрыть горбинку и надо добавить филлер в "ямочку" между переносицей и горбинкой. Визуально будет прямой нос, но удлиненный. Вот думаю надо мне это или нет...

Гость
#5
Тина

Введение филлеров увеличивают нос в размерах, а не уменьшает. Нос выравнивается, но не надолго. пол года - год. Я тоже хочу скрыть горбинку и надо добавить филлер в "ямочку" между переносицей и горбинкой. Визуально будет прямой нос, но удлиненный. Вот думаю надо мне это или нет...

+1 , вообще дурры чтоли логически подумать не могут: как блин филлер рассосет кость?
я делала обычную риносепто с остео . все то вам тут про филлеры ***** напишут - это только накачать как губы можно, визуально сравнять горбинку, филлер сдуется и все станет по прежнему.
есть спец средства которые расасывают ткани, но их мегаопытные хирурги то не любят колоть потому что результат неконтролируем, куда там помойным косметологам с курсами

Гость
#6

Я делала обычную рино аж два раза, так как в первый раз было осложнение и пришлось у другого врача переделывать. Это единственное, что изменит нос реально. Уколы могут поменять форму, но немного и увеличивают нос в объёме.
Добавлю, что счастливее я с новым носом не стала. Хотя бывший смеялся над моей старой фотографией, и удивлялся, как я могла быть такой. Но в личной жизни мне так же и не везёт. Больше ничего себе делать не буду.

Гость
#7

Ну сказать, что развод, то нет — не развод, но негативные последствия действительно имеются, особенно если делать эти инъекции не один раз, а делать придется, потому что эффект не долговременный. Я сама делала ринопластику операционным путем, делала у Нестеренко Максима и перед операцией я его тоже расспрашивала по поводу этой инъекционной ринопластике. Суть этих инъекций в том, что после их введения у вас атрофируется и сжимается часть тканей носа, за счет чего происходит его уменьшение, потом организм начинает бороться с этой заразой и в течение некоторого времени выводит ее из организма, поэтому потом все возвращается на свои места. Но ткани не восстанавливаются до конца и при повторном введении нос вообще может провалиться, а хрящи могут расплавиться. Может я не совсем понятно объяснила, но я старалась)) в общем ничего хорошего в этой процедуре нет)

#8

Так можно только слегка форму носа подкорректировать. Причем тема такая, что со временем рассосется, то есть придется делать заново. Так что если надолго хотите, то точно операция. А если чисто попробовать, то можно и укольчик.

#9

[quote="Елизавета" message_id="4746512"]Девушки! Кто сталкивался к подобной процедурой? Я тоже долго думала делать или нет. Сомневалась. Потом мне подружки посоветовали обратиться в их любимую клинику sohoclinic.ru. Я, честно говоря, не сразу пошла. Потом решила свести пару родинок и сходить, как бы на разведку, заодно ) Впечатления остались положительные. Родинки бесследно свели, благо, что все те, которые я хотела свести, можно было удалять. А что касается самой ринопластики- еще не сделала, но это входит в профиль этой клиники и отзывы только положительные.

Ира
#11

Автор, процедура такая подходит единицам и зависит от того, какие цели преследует пациент. Если у вас небольшие эстетические дефекты — то вполне. Гель устраняет неровности и заполняет впадинки. Эффект конечно есть, но ряд минусов меня в одно время остановил делать это. Во-первых — короткий срок сохранения результата. Год максимум. И чего, каждый раз париться и бегать к косметологу на процедурку?Во-вторых — отсутствие гарантии качественного результата. Косметологов много, но хорошо сделает это не далеко не каждый. Чуть больше ввел препарата и все — никакого красивого носика. Так что, выбор за вами. Я делала обычное рино у Кобулашвили и при моем носе филеры бы не помогли решить проблему. Разумеется, многое от хирурга зависит. К тому же, традиционный вариант — всегда лучше. Советую вам сходить сначала к хирургу, поинтересоваться, можно ли в вашем случае использовать препараты.

Ясми
#12
Софья

Я делала такое. Но у меня горбинка, убрали ее, прекрасно все. Я делала 2 раза, один раз филлеоом, хватило на 2 года. Сейчас сделала из своего материала, сказали навсегда. Я не хотела делать рино, кость ломать, а тут прямо для меня процедура.

можно подробнее про процедуру из своего материала ?

Ирина
#12

Абсолютно нормально! Даже очень удобно, я вот сделала 2 года назад, поняла что мне очень нравится и теперь готовлюсь к полноценной ринопластике. Можно сказать примерила)) и в клинику ту же пойду. Филлеры получется заполняют впадинки, за счет этого выравнивается и приподнимается нос... но до конца сама эту магию не поняла)) главное результат классный. Я делала в Мон блан у врача Бабаевой. Можете фотки до-после поискать на сайте, там очень хорошо видно разницу и можно в целом понять как это работает. Можно еще нитями, там более понятный "процесс"

LEILACOSM
#13

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: