Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом! Мезотерапия лица с витамином С...

Кто делал ???? Мне 26, первые признаки есть....и мой косметолог посоветовал мезотерапию с витамином С , никогда ничего не делала ....кто делал ???? Как результат ??? Жду ваши советы....спасибо )))))))

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравилось, помогло с проблемной кожей

Гость
#2

Если показания есть - то Бог в помощь. Пигментацию осветляет, прыщички подсушивает, да и вообще аскорбинка для кожи полезна. Но не переборщите. Мезотерапия - это довольно дорогое удовольствие. На полдороге же не бросишь, если весь курс пройти нужно. А весь курс - эта куева туча денег. Поэтому смотрите на реакцию кожи, на эффект после процедуры. Может пощипывать и чесаться лицо (кислота все таки под кожей), но это нормально.

Гость
#3

у меня алергия была на витамин с, хоть раньше ни на что не было, так что осторожней, причем не сразу, аж на след день папулы не прошли как обычно, а начали чесаться, я уже антигистамин пила, а они все не проходили. Неделю держались. Хорошо я только шею и декольте колола. Вообще я отошла от мезо, это долго, целый курс колоть и в синяках постоянно. Проколите лучше, для поддержания Иал по схеме, сначала идет как мезо, не плотный препарат, я от него эффект даже больше видела, чем от плотного, а через 2 недели более плотный, чтобы тургор кожи поддержать. И все. Вам в ваши годы этого на полтора года точно хватит. А мезо, это долго, больно и не понятно какой эффект будет, может и не какого, я вообще слышала, что эти коктейли готовые в ампулах разрушаются половина компонентов, лучше просто гиалуронку колоть для кожи.

Гость
#4

Я ею очень довольна, но может, вам в свои 26 что нить полегче попробовать, а не инъекции, хоть и витамины. Массаж, например. Я себе делала мезо с гиалуроновой, но я намного старше, все таки уколы в такую нежную часть, как кожа лица - не айс. Кстати - эффект у меня появился не раньше чем через 3-4 месяца от времени курса мезо

Ольга
#5

Когда я впервые пришла к косметологу (хожу всегда в одну клинику - Ретиноиды в Москве), мы начали с чистки лица, с масок, массажа. Сейчас я уже прошла один курс мезо, мне очень понравился эффект, кожа действительно стала изнутри сиять. Вам надо более подробно проконсультироваться с врачом знающим, причем именно врачом, к сожалению, большая часть косметологов имеют лишь начальное образование

Чача
#6
Ольга

Когда я впервые пришла к косметологу (хожу всегда в одну клинику - Ретиноиды в Москве), мы начали с чистки лица, с масок, массажа. Сейчас я уже прошла один курс мезо, мне очень понравился эффект, кожа действительно стала изнутри сиять. Вам надо более подробно проконсультироваться с врачом знающим, причем именно врачом, к сожалению, большая часть косметологов имеют лишь начальное образование

а в Ретиноидах врачи? Потому что у меня недалеко от дома салон, я хожу на чистку, и меня не совсем устраивают условия и отношение к работе в целом. Уколы бы я там побоялась делать

Ольга
#7

Да, там врачи с дерматологическим образованием, мне нравится, что там очень серьезно подходят к стерильности, то есть по сути моей безопасности. И препараты там все с сертификатами, названия известные.

Алена
#8

Мне мезотерапия очень понравилась! Я раз в год на нее точно хожу, уже 3 года делаю. Мне 31 год и косметолог моя говорит, что в этом возрасте мезо - это самое то)) Делаю мезо у Татьяны Мацуевой в клинике лазмед. Результаты после уколов заметны не сразу. У меня кожа начинает постепенно улучшаться.Цвет лица выравнивается, кожа более плотная становится. Мелкие морщинки уходят. Вообще витамины для кожи очень полезны, а большой плюс мезо в том, что витамины прям в клетки поступают сразу и локально, где это нужно))

Гость
#9

Очень хорошая вещь, скажу я Вам. Мне 37 лет, сама врач-косметолог. Сама себе время от времени "прокалываю" витамин С. Причем инъекции делаю себе лишь последние 3 года и чаще всего именно этим витамином, поскольку склонна к гиперпигментации на лице. Помогает при полном прохождении курса(5-10процедур) и затем поддерживающая терапия( раз в месяц). Делайте хоть до конца жизни, побочных эффектов минимум, а результат отличный .И не нужно бояться "подсаживаться" на витаминные препараты, привыкания от них нет, поверьте. У моей подруги вылечили таким образом ужасные пигментные пятна. А приятным побочным эффектом спустя где-то 5-6 мес. стал эффект стойкого и весьма заметного омоложения кожи лица. Её все знакомые замучили вопросами, что она себе сделала, думают что пластику. Разгладились морщинки под глазами и носогубные складки, кожа под глазами высветлилась. Она восточная девушка с кожей цвета загара, а лицо такое светленькое стало, кожа прямо фарфоровая. Попробуйте, не бойтесь.

Гость
#10

Нормальная цена мезотерапии витамином С 1500-2000 р . Причем у нормального косметолога, который не экономит на своих пациентах в эту стоимость войдет лицо+шея+декольте. Больше нет смысла платить. Да, дороговато за курс. Но потом раз в месяц 1,5-2 т.р. Не такая большая плата за красоту. Мы на всякую ерунду и еду больше тратим.

Гость
#11
Гость

Очень хорошая вещь, скажу я Вам. Мне 37 лет, сама врач-косметолог. Сама себе время от времени "прокалываю" витамин С. Причем инъекции делаю себе лишь последние 3 года и чаще всего именно этим витамином, поскольку склонна к гиперпигментации на лице. Помогает при полном прохождении курса(5-10процедур) и затем поддерживающая терапия( раз в месяц). Делайте хоть до конца жизни, побочных эффектов минимум, а результат отличный .И не нужно бояться "подсаживаться" на витаминные препараты, привыкания от них нет, поверьте. У моей подруги вылечили таким образом ужасные пигментные пятна. А приятным побочным эффектом спустя где-то 5-6 мес. стал эффект стойкого и весьма заметного омоложения кожи лица. Её все знакомые замучили вопросами, что она себе сделала, думают что пластику. Разгладились морщинки под глазами и носогубные складки, кожа под глазами высветлилась. Она восточная девушка с кожей цвета загара, а лицо такое светленькое стало, кожа прямо фарфоровая. Попробуйте, не бойтесь.

Добрый день! А чем обезболивать кожу перед уколами? Я слышала, витамин с особенно больно колоть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: