Гость
Статьи
удаление рубцов …

удаление рубцов лазарем

Кто удалял?Сколько процедур понадобилось?рубец нормотрофический,белый,мешает очень,хочу избавиться.

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазарем - это как?
Божьим словом?

Гость
#2

Лазерем,извините

Гость
#3
Гость

Лазерем,извините

Может с третьей попытки получится...

Гость
#4
Гость

Может с третьей попытки получится...

иди на *****!не ошибки прошу исправлять

Гость
#5

Ну вы насмешили предыдущими комментариями =D

Гость
#6
Гость

иди на *****!не ошибки прошу исправлять

Сдри/ст/ни, неуч!
Пришла ты туда не знаю куда, спрашиваешь про то, не знаешь про что...

Гость
#7
Гость

Лазарем - это как?
Божьим словом?

Гость

Может с третьей попытки получится...

😂😂😂

Гость
#8

Автор, механическая дермабразия тебе поможет., сгладит др уровня кожи. Лазер ерунда.

Гость
#9
Гость

Сдри/ст/ни, неуч!
Пришла ты туда не знаю куда, спрашиваешь про то, не знаешь про что...

Man pohuj ka tu galvoji.as gyvenu Lietuvoje!
Ты только и умеешь на своем языке ошибки исправлять,а на чужом и слова не напишешь!так что иди лесом

Гость
#10
Гость

Автор, механическая дермабразия тебе поможет., сгладит др уровня кожи. Лазер ерунда.

Спасибо.я такого не слышала,может у нас еще не делают.я из Литвы,нашла в Вильнюсе фраксель,думала им получится

Гость
#11

Имя хирурга?))

Гость
#12
Гость

Может с третьей попытки получится...

Видимо рубец на языке... :(((

Гость
#13
Гость

Гость
Сдри/ст/ни, неуч!
Пришла ты туда не знаю куда, спрашиваешь про то, не знаешь про что...
Man pohuj ka tu galvoji.as gyvenu Lietuvoje!
Ты только и умеешь на своем языке ошибки исправлять,а на чужом и слова не напишешь!так что иди лесом

А я на "чужие"форумы за помощью и не лезу.
И уж в гостях стоит вести себя вежливо, а не посылать хозяев,если тебе по-доброму на ошибки указали. Так что - сама нарвалась
Пришла с суконным рылом в наш калашный ряд, да еще свои порядки на форуме наводит - кому говорить, кому молчать...
Точно типун на языке - с ними живи, как с клеймом, ско/тина!

ася
#14
Гость


Автор, механическая дермабразия тебе поможет., сгладит др уровня кожи. Лазер ерунда.

Спасибо.я такого не слышала,может у нас еще не делают.я из Литвы,нашла в Вильнюсе фраксель,думала им получится

Лазерная шлефовка говорят убирает рубцы посмотрите видео на ютьюб там много таких.

Гость
#15
Гость

А я на "чужие"форумы за помощью и не лезу.
И уж в гостях стоит вести себя вежливо, а не посылать хозяев,если тебе по-доброму на ошибки указали. Так что - сама нарвалась
Пришла с суконным рылом в наш калашный ряд, да еще свои порядки на форуме наводит - кому говорить, кому молчать...
Точно типун на языке - с ними живи, как с клеймом, ско/тина!

ой,слышь хозяйка,расмешила!тебя забыла спросить куда ходить и что делать!свободна!злая тетка,видимо тебя муж не трахает,что столько злости😄😄😄на форумах сидит,ошибки исправляет,иди займись делом..*****

Гость
#16
ася

Спасибо.я такого не слышала,может у нас еще не делают.я из Литвы,нашла в Вильнюсе фраксель,думала им получится
Лазерная шлефовка говорят убирает рубцы посмотрите видео на ютьюб там много таких.

да,вот фракселем и шлифуют,хотела узнать отзывы людей,но тут только время трачу.спасибо

Гость
#17
Гость

Гость
А я на "чужие"форумы за помощью и не лезу.
И уж в гостях стоит вести себя вежливо, а не посылать хозяев,если тебе по-доброму на ошибки указали. Так что - сама нарвалась
Пришла с суконным рылом в наш калашный ряд, да еще свои порядки на форуме наводит - кому говорить, кому молчать...
Точно типун на языке - с ними живи, как с клеймом, ско/тина!
ой,слышь хозяйка,расмешила!тебя забыла спросить куда ходить и что делать!свободна!злая тетка,видимо тебя муж не трахает,что столько злости😄😄😄на форумах сидит,ошибки исправляет,иди займись делом..*****

Не указывай, что мне делать и я не скажу, в какое пешее эротическое тебе отправляться. Впрочем адрес тебе давно известен, тебя с детства только по этому адресу и посылают... 😄😄😄

Гость
#18
Гость

ася
Спасибо.я такого не слышала,может у нас еще не делают.я из Литвы,нашла в Вильнюсе фраксель,думала им получится
Лазерная шлефовка говорят убирает рубцы посмотрите видео на ютьюб там много таких.
да,вот фракселем и шлифуют,хотела узнать отзывы людей,но тут только время трачу.спасибо

Я делала лазерную шлифовку два раза. Удалить шрам невозможно, это точно. Но его границы размягчаются и сам шрам становится мягче. Мне нравится эффект. Буду еще делать.

Гость
#19
Гость

Я делала лазерную шлифовку два раза. Удалить шрам невозможно, это точно. Но его границы размягчаются и сам шрам становится мягче. Мне нравится эффект. Буду еще делать.

Больно? В мск? Сколько стоило? Где именно? Спасибо)

Гость
#20

Зависит от того, какой рубец и какой лазер.

Зайчишка
#21

У меня коллега удаляла рубец на каком-то супер новом и новороченном лазере, есть в единичных клиниках в Москве, если ни в одной, но в какой точно могу узнать только на следующей недели) пока в отпуске)

Галина Андреевна
#22

Фракционный ТСА пилинг. Этот метод родом из Испании.Процедура технически как мезотенрапия выполняется (роллером специальным). Рубцы и стрии эффективно удаляет за несколько сеансов, заметите эффект даже после первой процедуры. Метод этот применяют тут: моспластика.ру Косметологи в этой клинике знатные! Прошу заметить: это именно клиника, а не косметологический кабинет. На мой взгляд, это понадежнее. Сама я на уколы гиалуронки туда хожу+ шлифовку. Все радует))

гость
#23
Зайчишка

У меня коллега удаляла рубец на каком-то супер новом и новороченном лазере, есть в единичных клиниках в Москве, если ни в одной, но в какой точно могу узнать только на следующей недели) пока в отпуске)

узнайте если не сложно и сколько по цене)

Гость
#24
гость

узнайте если не сложно и сколько по цене)

Сама столкнулась с такой проблемой, только у меня рубец остался после сведения тату, конечно мало приятного. Обошла ни много ни мало 10 салонов, никто мне не дал гарантии, что рубец станет хотя бы на 50% менее заметным! А денег запросили на мой взгляд очень много! Так бы я наверное и остановилась на какой-нибудь из этих сомнительных клиник, пока не встретила старую знакомую и она мне не рассказала, про высококлассного косметолога Лидию Коган которая как раз спец по таким вопросам. Я не стала раздумывать и сходила на консультацию, мне кажется все врачи что были до нее, самоучки. Здесь я увидела ухоженную, грамотную женщина, которая пообещала справиться с моей проблемой. Собственно так и произошло, рубец после процедуры лазером практически не заметен!!! Я очень довольна!

Пупырева
#25

я лазерную шлифовку делала в Мон Блан у Путиловой. Убирали растяжки. Сгладилось хорошо, но стары стрии полностью не убрать

Марина
#25

После сильной и продолжительной аллергии, остались довольно заметные рубцы на теле, от которых очень хочется избавиться. Подскажите, как можно это сделать быстро и эффективо? Заранее благодарю!

Гость
#25
Марина

После сильной и продолжительной аллергии, остались довольно заметные рубцы на теле, от которых очень хочется избавиться. Подскажите, как можно это сделать быстро и эффективо? Заранее благодарю!

Попробуйте яблочным уксусом. Надо разбавить его 1:1 с водой и промакивать места с рубцами ватным диском, например. Он размегчит кожу и шрам рассосётся, только не забудьте смыть через 5 минут.

Гость
#26
Гость

Попробуйте яблочным уксусом. Надо разбавить его 1:1 с водой и промакивать места с рубцами ватным диском, например. Он размегчит кожу и шрам рассосётся, только не забудьте смыть через 5 минут.

Всё это глупости. Я, когда столкнулась с такой же проблемой, даже не стала тратить время на всю это народную чепуху -пошла сразу к косметологу, который посоветовал мне инъекции Коллостом, котороый избавил меня от рубцов за несколько процедур.

Марина
#27
Гость

Всё это глупости. Я, когда столкнулась с такой же проблемой, даже не стала тратить время на всю это народную чепуху -пошла сразу к косметологу, который посоветовал мне инъекции Коллостом, котороый избавил меня от рубцов за несколько процедур.

Мне сестра тоже говорила что-то про Коллост, а я как-то мимо ушей пропустила. Похоже - зря. Думаю, надо проконсультироваться с кометологом на счет него. Спасибо! А народной медициной я и так не лечусь и не собираюсь верить в сказки)))

Тенси
#28

Не слышала про лечение рубцов инъекциями. Мне очень лазер помог, делала лазерную шлифовку во Фрау клиник на аппарате Deka, была у Самборской Марии Дмитриевны. немного покраснение было после процедуры, а так все нормально, ничего не болело. Я довольна результатом. Кстати, там и весь май и июнь скидка на лазер.

Ириска
#29

Слышала, что лазером удаляют. Но тут не знаешь что лучше. Я после Фракселя не знаю как пигментные пятна теперь вывести..

Щукина
#30

Крема специальные осветляющие, плюс легкий пилинг, со временем посветлеют. А вообще, по хорошему, это все тебе косметолог должна была объяснить. И вообще не понимаю, как можно такую травматичную процедуру непрофессионалу доверять. Потому как такие последствия после работы опытных специалистов не остаются.

Ириска
#31

Ну а откуда я могла знать, что она не профессионал ? Я то к этой Елене Кондрашевой в её клинику пришла. Информации про неё не много, но вроде 20 лет стажа, мед образование. Даже подумать не могла, что такие последствия получу...

Кристи
#32

Я много лет хожу к косметологам в одну клинику - во Фрау клиник, но раньше просто уходовые процедуры делала, да еще занималась кожей головы и волосами, восстанавливала. По рубцам тоже слышала про лазер хорошие отзывы, в клинику часто приходят с такими проблемами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: