Гость
Статьи
Увеличение губ при …

Увеличение губ при АУТОИМННЫХ заболеваниях

Очень интересует вопрос увлечения губ гиалуроновой кислотой, при наличии Аутоимунных заболевания, а если конкретнее, то Аутоиммунный тиреоидит Хашимото.
Возможно, есть кто-то с таким же диагнозом, или знающие косметологи?
Очень хочется уколоть губы, но пока не до конца уверена. Да и здоровье дороже, тем более с таким серьёзным диагнозом. На консультациях у эндокринологв и косметологов пока не была, это будет ближе к делу) А гугл не дает обширной информации, либо категоричное противопоказание, либо ничего)) Спасибо!

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличение губ-признак пошлости и низкого уровня культуры.

Гость
#2
Гость

Увеличение губ-признак пошлости и низкого уровня культуры.

Все, надевайте бронежилет, каску и полезайте в блиндаж. Сейчас полетят снаряды

Гость
#3

Аскорбинки 2,5г на стакан воды и внутрь, или крупный лимон дольками в сахар и внутрь (или блэндером смолоть вместе с цедрой и внутрь) - губиищиии буудуут .... может и "зоб Хаши Моты" изчезнет

Валерия
#4
Гость

Увеличение губ-признак пошлости и низкого уровня культуры.

Если вы остались в том веке, когда в губы силикон пихали и они были похожи на попу обезьяны, то ,пожалуй, я с вами соглашусь )

Валерия
#5
Гость

Аскорбинки 2,5г на стакан воды и внутрь, или крупный лимон дольками в сахар и внутрь (или блэндером смолоть вместе с цедрой и внутрь) - губиищиии буудуут .... может и "зоб Хаши Моты" изчезнет

Зоба, к счастью,уже нет.. а от диагноза уже никуда не денешься. Он не излечим.

И сарказма по поводу аскорбинки не поняла, просвятите, будьте добры )

Гость
#6
Валерия

Гость
Аскорбинки 2,5г на стакан воды и внутрь, или крупный лимон дольками в сахар и внутрь (или блэндером смолоть вместе с цедрой и внутрь) - губиищиии буудуут .... может и "зоб Хаши Моты" изчезнет
Зоба, к счастью,уже нет.. а от диагноза уже никуда не денешься. Он не излечим.
И сарказма по поводу аскорбинки не поняла, просвятите, будьте добры )

Валерия

Гость
Аскорбинки 2,5г на стакан воды и внутрь, или крупный лимон дольками в сахар и внутрь (или блэндером смолоть вместе с цедрой и внутрь) - губиищиии буудуут .... может и "зоб Хаши Моты" изчезнет
Зоба, к счастью,уже нет.. а от диагноза уже никуда не денешься. Он не излечим.
И сарказма по поводу аскорбинки не поняла, просвятите, будьте добры )

Цинга даёт различные поражения органов и дегрануляцию тучных клеток.
Литература впомощь.

Валерия
#7
Гость

Цинга даёт различные поражения органов и дегрануляцию тучных клеток.
Литература впомощь.

а промолчать очень сложно , я смотрю, если умного ничего сказать не можете , да?)

Гостинья
#9

Аутоимунные заболевания являются абсолютным противопоказанием, тк спровоцируют выработку антител.

Гость
#10

Может можно липофилинг?
А у меня хр пиелонефрит и похоже противопоказан ботокс((

Гость
#12

Автор, я тоже Валерия и, к сожалению, у меня тоже аутоиммунное заболевание. Обеими руками присоединяюсь к автору п.9. Категорически нет! Это и мнение врачей, и собственный опыт, поверьте.

Гость
#14

Аутоиммунное заболевание является противопоказанием к подобному вмешательству.

olli
#16

это очень страшно-мужчины смеются над этим!если цель пососать по-больше-делай, а если нет то зачем выглядеть убожественно...я не гоню-это правда! мой парень вообще говорит ,что было бы стыдно на людях с такой.

Тиа***************
#17
Гость

Автор, я тоже Валерия и, к сожалению, у меня тоже аутоиммунное заболевание. Обеими руками присоединяюсь к автору п.9. Категорически нет! Это и мнение врачей, и собственный опыт, поверьте.

Можете по подробней пожалуйста рассказать?

Гость
#18
Тиа***************

Можете по подробней пожалуйста рассказать?

На собственном опыте проверено пару лет использования биоревитализации и филлеров и вуаля аутоимунное заболевание .И поверьте аутоиммунных заболеваний миллион у меня например поражение лёгких -фиброз.вот исход стимуляции колагенобразования.

Я здесь
#18
Гость

Может можно липофилинг?
А у меня хр пиелонефрит и похоже противопоказан ботокс((

Тоже интересно.

Гость
#19

Девушки подскажите,если я болела аутоиммунным заболеванием,и оно ушло в ремиссию.Можно увеличить губы?

Гость
#20
Гость

Девушки подскажите,если я болела аутоиммунным заболеванием,и оно ушло в ремиссию.Можно увеличить губы?

У меня такая же история, однажды косметолог сказала, что можно, но везде пишут, что нельзя...я так и не решилась, хотя тоже очень хотелось).
Интересно был ли у кого подобный опыт?

Гость
#21
Гость

У меня такая же история, однажды косметолог сказала, что можно, но везде пишут, что нельзя...я так и не решилась, хотя тоже очень хотелось).
Интересно был ли у кого подобный опыт?

Я делаю и все нормально. У меня АИТ.

Гость
#22
Гость

Автор, я тоже Валерия и, к сожалению, у меня тоже аутоиммунное заболевание. Обеими руками присоединяюсь к автору п.9. Категорически нет! Это и мнение врачей, и собственный опыт, поверьте.

Почему, что будет, лицо роздует или что???? Можно конкретней пожалуйста , потому что я хочу , а незнаю почему нельзя🤷

Гость
#23
Гость

Я делаю и все нормально. У меня АИТ.

Что такое аит?

Гость
#24
Гость

У меня такая же история, однажды косметолог сказала, что можно, но везде пишут, что нельзя...я так и не решилась, хотя тоже очень хотелось).
Интересно был ли у кого подобный опыт?

У меня териотоксикоз и я подкалываю губы гилауронкой, совсем чуть-чуть и ничего

Гость
#25
Гость

У меня териотоксикоз и я подкалываю губы гилауронкой, совсем чуть-чуть и ничего

У вас быстро сдуваются губы? Я за 6 месяцев 3 мл вколола, никакого эффекта. Быстро сдуваются. Вот думаю из-за щитовидки.

Гость
#27

У меня АИГ, поставили диагноз почти сразу же после родов, видимо сильный стресс испытал организм (сложная беременность и роды) нашла хорошего врача из Питера, она меня ведет, вывела в ремиссию и она разрешила подкалывать филлеры, уже 2 раза делала губы, рожочек не было и анализы слава богу в порядке.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: