Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в саранскеМожно ли сделать хорошую блефаропластику в Саранске?

Девушки, отзовитесь те, кто делал блефаропластикув саранске. Стоит ли ее делать в республиканской офтальмологической больнице(в перечне услугесть)?Всем спасибо заранее

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Саранчанка - я
#1

Автор, мне кажется, на этом форуме никто не знает про существование Саранска )))

#2

Ну почему же никто не знает. Я бы на Вашем месте узнала кто именно из хирургов делает операцию. Посмотрите для сравнения прежде чем идти на консультацию фотографии работ хирургов из Москвы, которые не первый год занимаются пластикой. Много работа именно по блефаро у проф Блохина, про блефаролифтинг почитайте еще, это методика хирурга. Идите на консультацию и смотрите работы хирурга, а там уже думайте.

#3

Автор, как успехи? Не передумали еще пластику делать? Можете Копасова еще фото работ посмотреть блефаро верхних и нижних век по со шлифовкой выходит 80 тыс рублей, разумная цена.

Надя
#4

Лучше поехать в Москву. Блефаропластика считается не сложной операцией, но очень важно мастерство хирурга. Моя подруга ездила делать у Жукова Александра Юрьевича. Я вот тоже теперь думаю ехать в МСК. Но я не из Саранска, у вас не знаю как обстоят дела, но я решила, что лучше поехать, потратить силы на дорогу, зато быть уверенной в результате

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: