Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девочки подскажите кто делал ореальное(разрез через сосок)увеличение груди. Собираюсь делать через недельку я не рожала, смогу потом кормить ребёнка, и какая вероятность капсульной конъектуры

Lenochka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность ,лучше не в России делайте,а то здесь рисков больше.

Гость
#2

гость 1, не согласна. откуда такое утверждение?
автор, врач должен вести вас в послеоперационный период, наблюдать динамику заживления, что будет невозможно если вы сделаете операцию где-то за границей.

Гость
#3

Зачем, это так больно, риск осложнений, больно постоянно носить инородное тело, может одумайтесь? Изнашивать наркозом организм без причины...одни минусы в общем, лифчик одела и норм , найти мужчину кто-то полюбит такую и все, кому её покпзывать- а тебе каждую секунду дискомфорт, и вдруг чего не так

Гость
#4

Звезды сидят ревут с этой грудью( Саша прожект, малиновская, началова выняла и тд) ну у них то возможности и то...простолюдинок просто урабатывают безнаказанно

Гость
#5

Делайте через подмышечный доступ. И шрамов не видно и протоки не затронут.

Гость
#6

Делала. Сначала потеряла чувствительность и вот та штука была. Ну мне муж очень помог, он как оказалось умеет профессионально делать специальные массажи. За год восстановились. Но это все в пределах нормы, в первый год ещё нельзя точно сказать как оно. Я в целом довольна осталась. Сейчас ещё рино планирую, врача выбираю. Про кормление не знаю, детей нет и глубоко пофиг будут ли и как их кормить, все равно сейчас все на смесях. Для того ли вы грудь делаете, что в кормлении все снова испортить?

Вика
#7

Ну да, я тоже считаю что смысла нет, если конечно вы не в порноиндустрии работаете;))))))вам она для офиса нужна, для похода в магазин или для секса с мужем?;)если учесть, что больше половины времени мы ходим в пуховиках, то как бы реально вопрос -где Ее показывать?а для себя явно лучше без инородного тела;) я думаю, можно сделать только после всех родов, если совсем грудь испортиться...а так молодая небольшая грудь нерожавшей девушки намного лучше двух силиконовых шариков;)

#9

Капсульная контрактура правильно называется..
Где оперироваться планируете? Вы бы написали подробнее, почему не рассматриваете вариант доступа через подмышку, посмотрите работы Блохина С.Н. по эндоскопическому увеличению. После 3 недель шва вообще не видно будет.

Гость
#10

идите к сергееву или якимцу

90-60-90
#11

Автор, расскажите, как операция прошла, довольны ли результатом, у кого делали?))
У меня операция была месяц назад, тоже по ареоле разрез делали...следов вообще не видно!))) чудеса) по поводу чувствительно, то она у меня немного приглушилась, легкое онемение в этой области, но Максим Леонидович говорит, что это эффект временный и чувствительность 100% восстановится самостоятельно) у кого-то после операции она даже усиливается)) а по поводу контрактуры, так это зависит от фирмы имплантатов...читала, что фирма Натрель в этом плане самая безопасная)

Марина
#13

Моя наболевшая тема, никак не могу решиться на операцию и врача найти(((( а так хочется, прям мечта

Гость
#14
Марина

Моя наболевшая тема, никак не могу решиться на операцию и врача найти(((( а так хочется, прям мечта

Вы походите к разным врачам, на консультации, так проще будет найти "своего"! это очень серьезный выбор!

Юлия
#15

Москва, порекомендуйте хорошего хирурга?

Кристина
#16
Юлия

Москва, порекомендуйте хорошего хирурга?

Хачатрян Вардан Робертович. Он работает бесшовно и очень тонко. У него лучшие рубцы, еле-еле заметные. Посмотрите его ***: dr_vardan

Анюта
#17
Кристина

Хачатрян Вардан Робертович. Он работает бесшовно и очень тонко. У него лучшие рубцы, еле-еле заметные. Посмотрите его ***: dr_vardan

Я вот не совсем понимаю, как можно увеличить грудь бесшовно??? Вам под мышцу или железу будут вставлять имплант и разрез будет обязательно - не вводите людей в заблуждение.
Я делала только увеличение без подтяжки, установка импланта под мышцу, доступ через сосок и как итог - шрамов нет. А моя подруга делала увеличение с подтяжкой и у нее вертикальные рубцы.
Мы обе оперировались у Ведрова с разницей в полгода.
Не могу сказать, что открыла глаза после наркоза и все прекрасно, но сумасшедших болей и дискомформа не было. Да неприятные ощущения первое время плюс компрессионное белье не такое удобное и красивое как ажурное, но результат того стоит.

Катерина
#18

Давайте вернемся от обсуждения методов к обсуждениям врачей, а то если кто зайдет сюда случайно, то понять, к какому же хирургу ему идти, будет не просто. Я тут просто хочу свежими новостями поделиться: есть такая премия для пластических хирургов – «Доктор года». Там вручались призы лучшим хирургам 2016 года в разных номинациях. И вот в области маммопластики премию получил Александр Грудько – хирург из Москвы. Так что советую его. Кроме того, у него еще ценник вполне доступный, он не пытается за счет имени цены себе накрутить, что лично меня радует.

Лия
#19

Хачатрян Вардан оч. крутой! Залипаю в его инстаграме))

Анисимова
#20

мне завтра будут делать через ареолу по методике "грудь без шва". Насколько мне известно, от доступа не зависит вероятность образования капсулярной контрактуры. Это возможный и маловероятный при грамотном проведении операции исход, но никто не застрахован. Я надеюсь на лучшее, успокаивает только то, что доктора я выбрала опытного.

Алина
#21

Автор, я делала ореальное увеличение груди у Тамарова http://plsurgery.ru все просто замечательно. Кормлю грудью уже второго сыночка, никаких проблем с кормлением нет. Наркоз хороший, Шрамов и рубцов не было, послеоперационный период терпимый, через 3 месяца отек окончательно спал, перестала носить компрессионное и бегала по магазинам как сумасшедшая в поисках нового белья))) вообщем это такой кайф, после единицы любоваться на свой полный третий размер, кстати имплантанты у меня анатомические, так что грудь смотриться и на ощупь как натуральная.

Лиза
#22

Еще отличный хирург- Салиджанов, как раз в Москве принимает. Посмотрите его работы, уверена, вам понравится. Я планирую операцию именно у него, на консультации поняла, что он самый-самый

Карина
#23

Так там не через сосок же, по ареоле это по ареоле... Я тоже хотела этим методом, причем думала, что кормление будет невозможно. Но это не так, если операцию опытный врач делает, то ничего там не повредится. Я консультировалась у Анвара Салиджанова, но он мне объяснил, что пока рано, от лактации должно время пройти. Буду ждать, думать...

Мурка, серая шкурка
#24
Карина

Так там не через сосок же, по ареоле это по ареоле... Я тоже хотела этим методом, причем думала, что кормление будет невозможно. Но это не так, если операцию опытный врач делает, то ничего там не повредится. Я консультировалась у Анвара Салиджанова, но он мне объяснил, что пока рано, от лактации должно время пройти. Буду ждать, думать...

да, я тоже слышала, что очень многое зависит от работы хирурга, поэтому нужно идти действительно к опытным, мастерам своего дела. Карина, а вам не сказали,сколько конкретно должно пройти времени от лактации?

Карина
#25
Мурка, серая шкурка

да, я тоже слышала, что очень многое зависит от работы хирурга, поэтому нужно идти действительно к опытным, мастерам своего дела. Карина, а вам не сказали,сколько конкретно должно пройти времени от лактации?

полгода)))

пенелопа
#26

Вклинюсь и я сюда со своисисткьентарием)))
Делала грудь после кормления, т.к. в принципе она небольшая, а после кормления стала обвисать.
Доктор сказал, что должно пройти 6 месяцев с момента окончания лактации.
Я очень рада, что мне не пришлось делать подтяжку груди, а обошлось все только увеличением с 1 размера до 3.
Я изначально хотела делать операцию в Таиланде.
Мне и лететь туда с Дальнего востока удобнее, чем в Москву, и цена оказалась хорошей, и наслышана о тайских хирургах. Да и в принципе, мне очень нравится Таиланд.
Подруга моя делала там блефаро, дала контакты координатора, с которым она общалась.
Оказался хороший парень, зовут Артём.
Я с чистой совестью рекомендую обращаться к нему тем, кто хочет делать операцию в Тае.
Вот его почта artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273

Операция мне обошлась в 3000$, сюда вошли и медикаменты, и анестезия, обследование, палата, питание, переводчик, консультации, перевязка, снятие швов.
Доктор - мастер своего дела, кроме этого еще и очень душевный человек.
ВежливыЙ и старается угодить.
Персонал приветливый и заботливый.
После операции я поехала к морю, т.к. в Бангкоке не хотелось сидеть. Наркоз перенесла на удивление отлично.
Грудь, конечно, болела. Но это же операция. К этому нужно быть готовой.
В принципе терпимо.
Ну, и результат в конце концов стоил того!
Мне делали доступ под мышкой. Так что, шрама нет.
Вообще, рекомендую слушать и делать то, что говорит доктор. Он же не дурак)))
Не бойтесь. Не жадничайте.
Если уж решили делать сиськи, то ищите ДОКТОРА)))

Olenka
#27

Здравствуйте какого хирурга вы бы посоветовали в Праге ( увеличение груди )?

Feeling
#28

глупости это все про то, что в России больше рисков. Риски в любом случае есть, как при любой операции под общим и наркозом и это необходимо понимать. Относительно доступа. Я делала через ареолу по методике "Грудь без шва", ни молочный протоки, ни молочные железы не были травмированы, поэтому функции лактации сохранены.

Марина
#29

В Москве хороший хирург Салиджанов. Он по груди и носам профи. Так интересно было примерять импланты) И главное получилось так как и представляла. Даже лучше, наверное. Мне установка имплатнов заменила подтяжку, у меня небольшой птоз был. Все подобрал мне хирург идеально. Разрез был по соску. Очень скоро сравнялся с кожей соска и стал незаметен. Мне кажется это оптимальный способ установить импланты)

Синица
#28
Feeling

глупости это все про то, что в России больше рисков. Риски в любом случае есть, как при любой операции под общим и наркозом и это необходимо понимать. Относительно доступа. Я делала через ареолу по методике "Грудь без шва", ни молочный протоки, ни молочные железы не были травмированы, поэтому функции лактации сохранены.

тоже делала "грудь без шва". Грудь просто идеальная! Подтверждаю, что все лактационные функции остаются в порядке. Планируем с мужем рождение ребенка, поделюсь потом, как пройдет лактация.

Лариска
#28

капсулярная контрактура - это обычно осложнение ранние, которое после установки имплантов иногда бывает. Читала, что это можно исправлять. Но вообще я сделала операцию по другой причине, по врожденному дефекту тубулярности. Эдуард Вадимович Шихирман осенью установил импланты и с подтяжкой все это в один день выполнил.

Татьяна
#29

Честно скажу, операцию делать не хотела много лет. Страшно было, много кошмаров читала про вероятность негативных последствий, смещений имплантов. Наверно я просто ждала, когда Вардан Робертович Хачатрян отработает свою малотравматичную бесшовную технику)))) когда узнала, что такая существует и уже активно применяется, стала изучать почву детальнее, много нового узнала, и про уменьшение реабилитации, и про довольных пациенток. В общем в Москве у него сделала в сентябре. Мне сейчас 30 и понимаю, зря тянула. Давно стоило к нему) методика хорошая, ничего страшного с моей грудью не случилось. Мне вдобавок еще пластика верхних век проводилась.

Настя
#30

Нет не у всех капсулярная контрактура. Я читала, что это относится к осложнениям. У меня ее вроде не было. Но я примерно через год после своей операции увидела неприятные изменения , проявилась асимметрия. И это после пластики у топового хирурга. Я пару лет ничего после этого не делала. Но потом пошла к другому, сделала переделку у Хачатряна Вардана Робертовича. После его операции так все хорошо пошло, что даже в раннюю реабилитацию я чувствовала себя абсолютно здоровой. И выглядела хорошо. Мне даже не верили, что я после операционного стола. Грудь тоже исправилась, стало красиво, без асимметрии.

Гость
#34

по поводу маммопластики я очень рекомендую Волкова Владислава Григорьевича. делает двумя методами - через ареолу или через подгрудную складку. очень крутые результаты. и я вот как раз у него буду делать в конце января. я так счастлива)))

Гость
#35
Лариска

капсулярная контрактура - это обычно осложнение ранние, которое после установки имплантов иногда бывает. Читала, что это можно исправлять. Но вообще я сделала операцию по другой причине, по врожденному дефекту тубулярности. Эдуард Вадимович Шихирман осенью установил импланты и с подтяжкой все это в один день выполнил.

Здравствуйте! Сделала у него грудь неделю
Назад. Скажите, пожалуйста, Вы довольны? Были ли осложнения ? Какой объем?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: