Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия и роды

Девочки-красавицы, есть ли тут те, кто родил ребеночка через некоторое время после пластической операции по увеличению груди? Очень хочется узнать сильно ди она изменилась, если да, то какие изменения произошли! Буду рада узнать)
П.С. Ярые противницы всего искусственного проходят мимо! Ваши наставления на мои решения никак не повлияют)))

Eva
13 ответов
Последний — Перейти
#1

так особо не поменяется. Увеличится и все. Но такие тонкости должен знать и вам сказать хирург который делала операцию.

Гость
#2

видела грудь у девочки, она кормила грудью после операции. После кормления грудь растянулась, кожа немного неравномерно распределилась по импланту, в итоге соски "уползли" вбок, на неестественную ширину. Говорит, надо делать коррекцию, да все никак руки не доходят

Гость
#3

И пластику влагалища сделайте обязательно.

Гость
#4
Гость

И пластику влагалища сделайте обязательно.

И мозг подправьте.

Гость
#5

Зависит от исходных данных. Если своей молочной железы много, либо кожи, то может после пластики и родов поменяться. А если на полный ноль делать пластику, потом рожать, то скорее всего грудь останется прежней. Тут все индивидуально.

Зоя
#6

Мне кажется, лучше сделать после первого) Бакирханов мне объяснял (пишу, чтобы не подумали, что я сама это придумала), что делают и до, конечно, и ходят с шикарным бюстом и после кормления. все индивидуально. Грудь во время беременности может измениться в размере, немного поменять форму, конечно. Тут имплант особо не влияет, это сама грудь меняется. Так что если хотите более крутого эффекта, лучше чуть подождать, наверное)))

Бьянка
#7
Зоя

Мне кажется, лучше сделать после первого) Бакирханов мне объяснял (пишу, чтобы не подумали, что я сама это придумала), что делают и до, конечно, и ходят с шикарным бюстом и после кормления. все индивидуально. Грудь во время беременности может измениться в размере, немного поменять форму, конечно. Тут имплант особо не влияет, это сама грудь меняется. Так что если хотите более крутого эффекта, лучше чуть подождать, наверное)))

Я бы к нему прислушалась) Грамотный хирург! Я по интимке обращалась, к рекомендациям прислушывалась и результат супер получился! С грудью аналогично думаю

Философ в душе
#8

Я вот тоже озабочена этим вопросом, вроде так хочется увеличить грудь, ребенок неизвестно когда появится,да и мужчины пока нет на примете...хотя уже 28 годиков стукнуло)) ходила на консультацию к Нестеренко Максиму, сказал, что лучше конечно делать пластику после родов, потому что у всех происходит по разному, у кого-то грудь после родов возвращается в прежнее состояние, а у кого-то увеличивается до 5! размера и естественно когда молоко уходит, то без коррекции прежнюю форму уже не вернешь.

Гость
#11

Кормить с имплантами можно без проблем (если доктора при установке предупредить, что в будущем планируете беременность). Но зачастую она немного опускается после родов, поэтому я бы сначала родила, а потом через полгодика установила. Сходите к Денищуку в ана-космо, он всё расскажет, очень хороший доктор, я у него грудь делала

Инна
#12

Девочки , я делала до родов! Никакого дискомфорта не испытала при кормлении, наверное в этом вопросе главное найти хорошего доктора!

Зажигалочка
#13

делала у Ткаченко, сразу предупредил, что может измениться после беременности и кормления. Но особо страшного ничего не произошло. К слову, родила через год после оп (вот так вот получилось), кормила полгода. Грудь немного опустилась и все. Я довольна тем, что есть. Спросите у своего хирурга.

Лера
#14

Да, я делала, единственное не кормила грудью, т.к. не было молока. Это конечно нет от того, что я делала операцию. Поэтому не могу рассказать про изменение форм. Если планируешь сделать пластику груди, крайне советую "СМ-Пластику". Делала операцию у прекрасного у врача Дмитрия Михайловича Саратовцева. Он недавно получил премию лучшего пластического хирурга

гость
#15

Делитесь у кого кто делал грудь? и сколько вам это встало?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: