Гость
Статьи
А вы пошли бы на прием …

А вы пошли бы на прием к косметологу к нему домой?

Всем привет!Интересно, есть ли среди форумчанок, кто ходит к косметологу на дом..Именно косметолог, ни ногти,ни брови,ни эпиляция..а именно процедуры по уходу за лицом.
Задумываюсь кардинально сменить сферу деятельности,интересно мнение со стороны..
Пошли бы вы на дом ,зная что услуги теже, только дешевле...

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

нет категорически. Я даже в салон красоты не пойду,только в клинику или мед центр

Гость
#2

Нет.
В салоне вы заключаете хотя бы какоойто номинальный договор или у вас есть чек, в случае проблем со здоровьем, после процедур, есть шанс вернуть деньги и привлечь к ответственности косметолога.
В домашних условиях она может намазать вам на лицо всё что угодно, хоть маску за 40 рублей из соседнего ларька

Гость
#3

Была уже жта тема вчера или позавчера. Девушка, а почему такое нежелание работать в салоне, если выучиться официально? Именно на дому хотите почему? Типа дома можно и без диплома, так, сказала на словах-и пусть верят, да?
У нас на дому массаж предлагают, , пообщалась с ними-там вряд ли средняя школа окончена).
Только салон и медцентр, причем хорошие.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Смотря к какому косметологу. Если бы я уже раньше у этой дамы обслуживалась и знала бы, что за специалист она, то пошла бы. К незнакомой, тем более начинающей, конечно нет.

Гость
#6

К косметологу с высшим во, а не к бухгалтеру самоучке, не дай Бог

Гость
#7

Конечно нет,даже бы в салон не пошла,только в клинику

Гость
#8

Вы же сегодня уже спрашивали. 99% ответов было против.

Татиша
#9

Вот вы говорите только про косметологию, а не про эпиляцию, я хочу поставить в пример электроэпиляцию. Я пошла в клинику на электро, заплатила бешеных денег, оставили ожоги, предложили еще одну процедуру бесплатно, а оно мне надо?)) на вопрос что делать с моими ожогами, сказали это у вас так кожа реагирует. Как были простерелизованны инструменты не показали, а я дура и поверила. это же дорогая клиника в центре Москвы! А потом пошла просто к мастеру домой, инструменты достаются при тебе, все новое все чистое все всркывается при тебе, цена низкая, никаких ожогов, все идеально. Сейчас и я сама выучилась на электролога и работаю дома. И когда мне пишут, ой у вас нет мед образования??? спасибо досвидания. Тогда я вспоминаю себя, была такой же. Теперь на мне след, который остался от врача с мед. образованием) Поэтому считаю,что нужно идти только к проверенному мастеру, и не важно, где он работает. Если вы будете мастером своего дела, то поверьте, у вас будут клиенты, и работая дома можно выбирать клиентов, все мастера дома работают только с адекватными клиентами,а в салоне надо терпеть истеричных дам)

#10

я ходила на дом к косметологу, но это только по советам хороших знакомых,у нее оборудованный кабинет был, все чистенько, и она хороший специалист

Гостинья
#11

Нет.

Элина
#12

Если бы на процедуры как маски или что-то подобное простое,то пошла бы.На уколы красоты ни в жизни.

Гость
#13

Нет не пошли бы

Гость
#14

Нет не пошли бы

Гость
#15

Да, хожу. У моего косметолога дома оборудован отличный кабинет, отличный специалист, ни на кого ее не променяю!

Гость
#16

Ни за что.

советник
#17

У меня соседка косметолог, так как у нее маленький ребенок принимает на дом, делает те же процедуры ( кроме тех которые с аппаратом ), очень много девушек ходят. но я бы не пошла.. я хожу именно к врачам, а не к тем кто прошел курсы...

советник
#18
Татиша

Вот вы говорите только про косметологию, а не про эпиляцию, я хочу поставить в пример электроэпиляцию. Я пошла в клинику на электро, заплатила бешеных денег, оставили ожоги, предложили еще одну процедуру бесплатно, а оно мне надо?)) на вопрос что делать с моими ожогами, сказали это у вас так кожа реагирует. Как были простерелизованны инструменты не показали, а я дура и поверила. это же дорогая клиника в центре Москвы! А потом пошла просто к мастеру домой, инструменты достаются при тебе, все новое все чистое все всркывается при тебе, цена низкая, никаких ожогов, все идеально. Сейчас и я сама выучилась на электролога и работаю дома. И когда мне пишут, ой у вас нет мед образования??? спасибо досвидания. Тогда я вспоминаю себя, была такой же. Теперь на мне след, который остался от врача с мед. образованием) Поэтому считаю,что нужно идти только к проверенному мастеру, и не важно, где он работает. Если вы будете мастером своего дела, то поверьте, у вас будут клиенты, и работая дома можно выбирать клиентов, все мастера дома работают только с адекватными клиентами,а в салоне надо терпеть истеричных дам)

татиша! ВСЕГДА ГОВОРЮ ВРАЧУ ВСКРЫВАЙТЕ ПРИ МНЕ! если отказыватся то отказываюсь от процедуры..

Гость
#19

Вы же не косметолог. Пишите правду.

натка
#20

Вы издеваетесь чтоль??? Вчера была тема, сказали, что оч мало кто пошёл бы. Как вы бухгалтером работаете, если до вас с первого раза не доходит???

Гость
#21

бухгалтершу заклинило

Гость
#22
Татиша

Вот вы говорите только про косметологию, а не про эпиляцию, я хочу поставить в пример электроэпиляцию. Я пошла в клинику на электро, заплатила бешеных денег, оставили ожоги, предложили еще одну процедуру бесплатно, а оно мне надо?)) на вопрос что делать с моими ожогами, сказали это у вас так кожа реагирует. Как были простерелизованны инструменты не показали, а я дура и поверила. это же дорогая клиника в центре Москвы! А потом пошла просто к мастеру домой, инструменты достаются при тебе, все новое все чистое все всркывается при тебе, цена низкая, никаких ожогов, все идеально. Сейчас и я сама выучилась на электролога и работаю дома. И когда мне пишут, ой у вас нет мед образования??? спасибо досвидания. Тогда я вспоминаю себя, была такой же. Теперь на мне след, который остался от врача с мед. образованием) Поэтому считаю,что нужно идти только к проверенному мастеру, и не важно, где он работает. Если вы будете мастером своего дела, то поверьте, у вас будут клиенты, и работая дома можно выбирать клиентов, все мастера дома работают только с адекватными клиентами,а в салоне надо терпеть истеричных дам)

я тоже на электро хожу к девочке, которая просто косметологический кабинет арендует, я даже не в курсе какое у нее образование. какие то рамочки висят на стенах. год уже хожу, результат очень хороший. мне главное мастер а не помещение

#23

Не хожу никогда на дом к косметологам, был опыт похода к парикмахеру на дом, но тоже сейчас хожу в салон, все же дом должен быть домом. Да даже, если сравнить спектр услуг, который есть в клинике и на дому, ну не будет простой человек себе домой покупать кучу дорогостоящих аппаратов, а в клинике можно сделать все у одного косметолога. Да и если процедура допустим стандартная уходовая, тогда о каком релаксе может идти речь, все же условия далеко не те будут. Лежать у кого-то по среди комнаты сомнительное удовольствие. На инъекции стараюсь записываться к Вищипановой Надежде, принимает в клинике и далеко не первый год. А к неопытному косметологу, да еще и домой, точно не пошла бы.

Римма
#24

Нет, не пошла бы. У меня уже больше года есть опыт косметологических процедур в мед клинике, могу сказать, что ничего не сравнится. К Путиловой хожу на "уколы красоты", на уход... Там и оборудование, и стерильность, и образование врачей... Все на уровне. А дома как обеспечить стерильность? Как быть уверенным, что с тобой работает именно врач (а при инъекциях это ой как важно). Плюс куда я хожу там клиника пластической хирургии и там операции проводят типа грудь увеличить, интимные операции и т д... Так что пусть ценник на порядок выше, может, чем домашний косметолог, но я уж лучше заплачу. Мое здоровье оно одно.

Автор, если хотите сменить деятельность, почему именно косметолог? Да, сейчас это востребованно, но и девушки уже больше ориентируются не на ценник, а на образование и стерильность высшую, на оборудованный кабинет, отзывы пациентов... Вы ведь не имеете мед образования как я поняла. Попробуйте пойти на курсы визажа и причесок - это всегда востребованно. Только выбирайте такие, которые занимают месяца два. Тренируйтесь на подругах - это очень помогает. А потом выставляйте фото в сеть, ищите клиентов. И все получится. Я так подрабатывала, окончила курсы. Сейчас уже только для своих.

Амаретто
#25

Нет, потом ничего не докажешь. Да и стерильно ли? Вы же к стоматологу домой не пойдете зубки лечить? Так и с косметологами.

Гость
#26

Нет! На дом никогда! Нужно ходить только в клиники, даже не в салоны, там уровень выше и специалисты более грамотные. А еще я бы не пошла к косметологу без мед образования

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: