Гость
Статьи
Девушки кто увеличивал …

Девушки кто увеличивал губы

Давно пытаюсь решиться но есть три страха 1. Что гиалуронка пойдёт не в губы а вокруг них и быть уткой как-то не хочется ) 2. Что будут шарики которые не рассосутся 3. Что будет постоянное чувство инородного тела в губах, расскажите о своём опыте, встречались ли вам такие проблемы ?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут зашла я за гирляндой, перед мной девушка стоит и тут она обернулась, блин утка, страшная утка. Не делайте этого девушка....

Одинокая Нимфа
#2

Блеском для губ увеличивайте губы. Смотрится естественно, мило и смыть можно в любую минуту! Не превращайте себя в пошлую карикатуру! Модные губы как у утки очень мало кому идут.

Гость
#3

Автор, это такая пошлость и так видно со стороны, что увеличены! Причем вижу только у русских. Проважала недавно подругу из России, в очереди на ее самолет штучики четыре с варенниками вместо губ насчитала

Амаретто
#4

Главное - выбрать хорошего врача. Не экономьте на этом. У меня ассиметричные губы, так что делаю гиалуронкку, первый день есть отечность, потом уходит. Ощущение инородного тела есть только пока есть припухлость) Я делаю каждые 6-8 месяцев и еще не жаловалась на результат))

Гость
#5

А может ещё половые губы увеличили бы???

Гость
#6

Ничего не бойтесь. немного колите. если есть возможность улучшить себя.

#7

А зачем??
У вас они от природы тонкие как ниточки??
Не люблю эти куриные ж*о*п*ки

#8

я бы не рискнула, лучше татуаж уже сделать

Гость
#9
natalibeh

А зачем??
У вас они от природы тонкие как ниточки??
Не люблю эти куриные ж*о*п*ки

Если без перебора - то это суровая возрастная необходимость. Нет ничего противней усыхающего старушачьего рта с вертикальными морщинками. Никаким блеском этого не скроешь...

Гость
#10

Недавно встретилась со знакомой, которую давно не видела. Сейчас у нее увеличены губы. Настолько сильно, что она еле разговаривает. Была довольно симпатичная женщина, а теперь сплошные губы((((

Аня
#11

Стандартный шприц 1 мл.от него вы не будете уткой.через месяц 70%гиалуронки уйдет.если у вас тонкие губы нужно колоть больше одного шприца но не сразу а смотреть динамику.у кого то быстрее рассасывается у кого то медленнее.найдите хорошего косметолога врача.не косметичку а именно врача.на препарате не экономьте.почитайте в интернете основные марки филлеров из них выбирайте.нет никакого ощущения инородного тела и комочков если хороший препарат и руки из того места растут

Эмма
#12
автор

Давно пытаюсь решиться но есть три страха 1. Что гиалуронка пойдёт не в губы а вокруг них и быть уткой как-то не хочется ) 2. Что будут шарики которые не рассосутся 3. Что будет постоянное чувство инородного тела в губах, расскажите о своём опыте, встречались ли вам такие проблемы ?

***** увеличь, кукла надувная

Эмма
#13
Эмма


***** увеличь, кукла надувная

pizdu

Эмма
#14
Максимова Диана

я бы не рискнула, лучше татуаж уже сделать

сделай себе татуаж pizdы

Гость
#15

А я вот смотрю по сторонам и понимаю что не сделаю такое себе! А раньше признаюсь хотела)

Мила
#16

В Дагестане делайте. Там мастера своего дела. Губы получаются очень естественными, в глаза не бросаются. Нашим мастерам я не доверяю

ФИО
#17

Ахаха))Увеличивай, автор, будешь бахиня, сразу найдешь себе олигарха.
Как же ***** эти дешевки с дутыми губищами, приклеенными ресницами и маркером рисованными бровями.

Гость
#18

А страха выглядеть уточкой нет?

Гость
#19

Да уж люди не думал что кого-то так ***** б у т чужие губы аж смешно читать

Гость
#20

Для меня эта тема закрыта навсегда после того, как я увидела результат использования гиалуронки на актрисе Екатерине Волковой (в сериале Воронины снималась). Видно, что кололи немного (так и осталась тонкогубой), а эффект плачевный - верхняя губа оттопырена, как у утки. Вряд ли она делала инъекции в дешевой забегаловке в подворотне.

Гость
#21

Господи что за бредни в комментах. Для того чтоб быть уткой, нужно минимум 3 куба колоть. Автор, не слушайте никого, все кто пишут 100% даже не знают о чем говорят. Колите или суджидерм 30хр или 24 хр или ювидерм. Самые надёжные. Шарики если будут, то через 1-2 дня идите к своему косметологу она их раздавит, пойти не в губы не может если шприц вводят в губы.

Гость
#22
Гость

Господи что за бредни в комментах. Для того чтоб быть уткой, нужно минимум 3 куба колоть. Автор, не слушайте никого, все кто пишут 100% даже не знают о чем говорят. Колите или суджидерм 30хр или 24 хр или ювидерм. Самые надёжные. Шарики если будут, то через 1-2 дня идите к своему косметологу она их раздавит, пойти не в губы не может если шприц вводят в губы.

Автор! Что бы вам ни писал кто-либо в качестве "специалиста", самой объективной оценкой будет лицо/фотографии тех, кто прибегал к этой процедуре. Большинство любителей поднакачать лицо просто не могут трезво оценить свою внешность.

vда
#23

Это же такой моветон!!! И давно не можно! Ну честно,ужасно смотрится

vда
#24

Не модно

Элина
#25
Амаретто

Главное - выбрать хорошего врача. Не экономьте на этом. У меня ассиметричные губы, так что делаю гиалуронкку, первый день есть отечность, потом уходит. Ощущение инородного тела есть только пока есть припухлость) Я делаю каждые 6-8 месяцев и еще не жаловалась на результат))

Расскажите,после того как проходит 6-8 месяцев,то губы не начинают обвисать? или менять форму уродливо? Можно ли после истечения этого срока,например,больше не колоть препарат?

Гость
#26
Элина

Расскажите,после того как проходит 6-8 месяцев,то губы не начинают обвисать? или менять форму уродливо? Можно ли после истечения этого срока,например,больше не колоть препарат?

Препарат рассасывается, они возвращаются в первоначальный вид.
Пример - Проклова, сначала все было ужасно по-утиному, теперь почти натурально, ей 63

Мелина Пчелка
#26
автор

Давно пытаюсь решиться но есть три страха 1. Что гиалуронка пойдёт не в губы а вокруг них и быть уткой как-то не хочется ) 2. Что будут шарики которые не рассосутся 3. Что будет постоянное чувство инородного тела в губах, расскажите о своём опыте, встречались ли вам такие проблемы ?

Моя дочка себе сделала в июне этого года ,в 16 лет . 1 миллилитр в обе губы ,гиаллуронка. Свои губы у неё пухлые ,по этому результат был виден сразу . Начните с одного мл ,от него на небольших губах эффекта губ утки не будет ,хоть ты тресни. В течении двух недель после инъекции нужно самой массажировать губы хотя-бы по пару минут в день . Привыкаешь к ним через 2 дня ,как отец сойдёт . Делайте и не переживайте ! Этот гель рассасывается, так что если не понравится ,то это ненадолго ! Хотя такое не может не понравиться! Сразу лицо такое красивое ,сексуальное !

Гость
#27
Гость

natalibehА зачем??
У вас они от природы тонкие как ниточки??
Не люблю эти куриные ж*о*п*ки
Если без перебора - то это суровая возрастная необходимость. Нет ничего противней усыхающего старушачьего рта с вертикальными морщинками. Никаким блеском этого не скроешь...

Надутые губы на старушечьем лице - вот где ужас и шок. Версаче так страшна в первую очередь из-за губ. Лучше бы усохла, ей-богу.

Гость
#28
Гость

ГостьnatalibehА зачем??
У вас они от природы тонкие как ниточки??
Не люблю эти куриные ж*о*п*ки
Если без перебора - то это суровая возрастная необходимость. Нет ничего противней усыхающего старушачьего рта с вертикальными морщинками. Никаким блеском этого не скроешь...
Надутые губы на старушечьем лице - вот где ужас и шок. Версаче так страшна в первую очередь из-за губ. Лучше бы усохла, ей-богу.

Проклову сравню с нею же: фильм Желтый карлик (2001, там 48)и сейчас в 63.
Хорошо иметь одного из мужей -пластического хирурга...

Гость
#29

У меня свои пухлые губы, но мой косметолог предложила подколоть губы, чтобы придать объёма в уголках. Колола только верхнюю губу, 0,8 мл. Аqуамарине. Комочков не было и не больно. Никто правда не заметил моих обколотых губ))) но я вижу эффект, так как раньше добавляла объём карандашом. От первой дозы в 1 мл.губ "утки" у вас не будет. Главное, тормознуть вовремя) и бонусом, более увлажнённые губы.

Гость
#30

Люди, почему вы думаете, что если увеличить губы, то сразу до куриной *****??? Можно слегка для объема увеличить и всё. Это уже стереотип какой-то, что если подкачала губы то всё, ***** *****. Главное найти хорошего врача и не экономить на этом.

Амаретто
#31
Элина

Расскажите,после того как проходит 6-8 месяцев,то губы не начинают обвисать? или менять форму уродливо? Можно ли после истечения этого срока,например,больше не колоть препарат?

Ничего подобного! Губы возвращаются в прежний вид, следов не остается. Конечно, можно не колоть, все зависит от того, нравится ли вам результат!)

Юлианна
#32

Как народ оживила тема -то эта))) Уточек не любите?) А если серьезно, естественных и реально крутых результатов я мало видела,в основном пельмяши у всех получаются;) но при тонких как ниточки губах, стоит попробовать немного вколоть, рассосется все равно. Хорошо, что у меня с этим проблем нет!)

Гость
#33
natalibeh

А зачем??
У вас они от природы тонкие как ниточки??
Не люблю эти куриные ж*о*п*ки

Мелина Пчелка

Моя дочка себе сделала в июне этого года ,в 16 лет . 1 миллилитр в обе губы ,гиаллуронка. Свои губы у неё пухлые ,по этому результат был виден сразу . Начните с одного мл ,от него на небольших губах эффекта губ утки не будет ,хоть ты тресни. В течении двух недель после инъекции нужно самой массажировать губы хотя-бы по пару минут в день . Привыкаешь к ним через 2 дня ,как отец сойдёт . Делайте и не переживайте ! Этот гель рассасывается, так что если не понравится ,то это ненадолго ! Хотя такое не может не понравиться! Сразу лицо такое красивое ,сексуальное !

Ну и мамашка!))
Коли, доца, губы в шестнадцать лет, авось олигарх какой клюнет!)
Запомни, маман, олигархов все-равно на всех ранних мокрощелок не хватит)))

Мелина
#34
Гость

Ну и мамашка!))
Коли, доца, губы в шестнадцать лет, авось олигарх какой клюнет!)
Запомни, маман, олигархов все-равно на всех ранних мокрощелок не хватит)))

А что здесь такого ? Почему раз что-то изменила в себе ,так сразу хочет найти себе папика ? У неё между прочим даже парня никогда не было . А что толку ,что вы ходите страшные и неуверенные в себе?

Майя
#35
Юлианна

Как народ оживила тема -то эта))) Уточек не любите?) А если серьезно, естественных и реально крутых результатов я мало видела,в основном пельмяши у всех получаются;) но при тонких как ниточки губах, стоит попробовать немного вколоть, рассосется все равно. Хорошо, что у меня с этим проблем нет!)

Пельмеши получаются больше у тех, кто меры не знает. Ну или у не оч хорошего врача (читай начинающего косметолога на дому) делает. Подруга моя все мечтала увеличить (от природы тонкие губы), я ее отговаривала, но она сделала, и знаете, я вот прямо рада, что она не переборщила и врач! Все так красиво и естественно, сразу преобразилась.

Майя
#36
Гость

Люди, почему вы думаете, что если увеличить губы, то сразу до куриной *****??? Можно слегка для объема увеличить и всё. Это уже стереотип какой-то, что если подкачала губы то всё, ***** *****. Главное найти хорошего врача и не экономить на этом.

Я согласна с вами. Просто мы видим в основном неудачные примеры (звезды и т д). У меня от природы ок губы, не Анджелина Джоли, конечно, но форма хорошая, средний объем так сказать. Но если бы было надо, я бы сделала. Тем более сейчас хорошо развита эта область косметологии. Но вот медицинское образование того, кто будет колоть - фактор важности номер один!!! Я не понимаю, когда такие процедуры делают на дому. Неизвестно на кого нарвешься...

Юлианна
#37
Майя

Пельмеши получаются больше у тех, кто меры не знает. Ну или у не оч хорошего врача (читай начинающего косметолога на дому) делает. Подруга моя все мечтала увеличить (от природы тонкие губы), я ее отговаривала, но она сделала, и знаете, я вот прямо рада, что она не переборщила и врач! Все так красиво и естественно, сразу преобразилась.

Ну да, сейчас что-то многие косметологией на дому увлеклись, а потом удивляются осложнениям, неудовлит.результату и проч..А где делала ваша подруга не знаете? Хотим знать профи в лицо! Ну реал, мало кто естественно и без перебора делает..Я губы увелич.не хочу, но филлеры в межбровку и носогубку думаю.

Гость
#38
Юлианна

Ну да, сейчас что-то многие косметологией на дому увлеклись, а потом удивляются осложнениям, неудовлит.результату и проч..А где делала ваша подруга не знаете? Хотим знать профи в лицо! Ну реал, мало кто естественно и без перебора делает..Я губы увелич.не хочу, но филлеры в межбровку и носогубку думаю.

Фамилию врача не скажу, я не интересовалась, если честно. Ну если хотите я напишу в течение дня, как спрошу у подруги. Клиника точно Мон Блан, мы на Соколе живем, и тут близко

Юлианна
#39
Гость

Фамилию врача не скажу, я не интересовалась, если честно. Ну если хотите я напишу в течение дня, как спрошу у подруги. Клиника точно Мон Блан, мы на Соколе живем, и тут близко

Спросите если не сложно! Может соберусь и уломаю мужа на новогодний подарок))))))

#40

Времена, когда все хотели быть похожи на уточек к счастью прошли, там выше правильно написали, что надо достаточно большой объем, чтобы добиться такого результата, ну и косметологи сейчас в большинстве случаев в своем уме и не идут на поводу пациенток. Отлично губы делает Чапкънова Олеся, фоточки нагуглите, а препарат ювидерм.

#41
Мелина Пчелка

автор
Давно пытаюсь решиться но есть три страха 1. Что гиалуронка пойдёт не в губы а вокруг них и быть уткой как-то не хочется ) 2. Что будут шарики которые не рассосутся 3. Что будет постоянное чувство инородного тела в губах, расскажите о своём опыте, встречались ли вам такие проблемы ?
Моя дочка себе сделала в июне этого года ,в 16 лет . 1 миллилитр в обе губы ,гиаллуронка. Свои губы у неё пухлые ,по этому результат был виден сразу . Начните с одного мл ,от него на небольших губах эффекта губ утки не будет ,хоть ты тресни. В течении двух недель после инъекции нужно самой массажировать губы хотя-бы по пару минут в день . Привыкаешь к ним через 2 дня ,как отец сойдёт . Делайте и не переживайте ! Этот гель рассасывается, так что если не понравится ,то это ненадолго ! Хотя такое не может не понравиться! Сразу лицо такое красивое ,сексуальное !

Результат еще зависит от самого препарата. Есть плотные, от которых губы "стоят" - четкая форма, вот если такого препарата переборщить, и получается эффект "утиных губ" - когда девушка говорит, двигаются "вареники". Как правило, это следствие того, что после первой процедуры через время она привыкает к объему, и ей кажется, что они уже не такие большие, тут и начинается добвление объема )))))) Есть препараты пластичные, они растекаются, объем получается естественный. Если выбрать оптимальное количество препарата, результат будет шикарный. Моя подруга уколола себе SkinWise 1 мл, в губы были тонкие, появился легкий естественный объем. Мне понравилось, захотелось сделать и себе. Я рекомендую!

Myomy
#42

Пошло, это потому что вкуса нет у девушек, которые это делают. А у врачей совести, чтобы отговорить от такого уродства. Но всех под одну гребенку не надо. Я делала, потому что у меня узкие губы, почти совсем их нет. Если накрасить, то просто две полоски. Улыбаюсь, пропадают и они. Я себе сделала увеличение, естественно. У хорошего доктора не страшно. Мне в голову не приходило, что гель уйдет не туда. Если колоть только не туда и не тем местом.. Я делала в Москве у Азизы Усмановой. Она хороший косметолог. С ней я не боялась ничего. У нее и гель ювидерм с сертификатом, все проверено. Что не рассосется, это опять же, чистота препарата. За него несет ответственность клиника и косметолог. Надо хорошую клинику выбирать. Или спросить совета у знакомых. Никак не на дому, даже если хочется дешевле. Изуродовать могут, а то и покалечить. Я видела татуаж, сделанный на дому. Синие губы.

Гость
#43

Я сама сейчас на пути раздумий касаемо этого вопроса ведь один раз сделав потом нужно постоянно поддерживать результат, сколько в среднем стоит увеличить губы в Москве?

Гость
#44
Гость

Я сама сейчас на пути раздумий касаемо этого вопроса ведь один раз сделав потом нужно постоянно поддерживать результат, сколько в среднем стоит увеличить губы в Москве?

смотря каким препаратом, где и какой результат вы хотите) лучше идите в клинику там чуть подороже но результат лучше

Мария
#45
Гость

смотря каким препаратом, где и какой результат вы хотите) лучше идите в клинику там чуть подороже но результат лучше

Согласна!Увеличивала губы и на дому у косметолога, и в салоне и в клинике. Остановилась на последней. Всё таки уровень другой и врач с мед образованием, клиника называется Бьюти Тренд, может кому пригодится, хорошая.

гость
#46
Мария

Согласна!Увеличивала губы и на дому у косметолога, и в салоне и в клинике. Остановилась на последней. Всё таки уровень другой и врач с мед образованием, клиника называется Бьюти Тренд, может кому пригодится, хорошая.

а у кого делали?

Мария
#47
гость

а у кого делали?

У Лидии Коган

Гость
#48
Мария

У Лидии Коган

Если не сложно дайте пожалуйста контакты? хотелось бы напрямую связаться с косметологом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: