Гость
Статьи
Мезонити для подтяжки …

Мезонити для подтяжки лица

Доброго всем здоровья, девушки!
Подскажите кто пользовался услугой мезонитей для подтяжки лица (брылей)?
Мне 47 лет, год назад стали появляться "носогубки", косметолог посоветовал биоревитализацию сначала, может остановит процесс, а нет! Все идет своим чередом, старюсь))). Сделала пилинг, миндальный, теперь рекомендуют ретиноловый и нити для подтяжки овала лица. Я боюсь, т.к. имею тонкую кожу с просвечивающими очень близко расположенными венами сосудами и капиллярами. Рост 164 см, вес 64 кг. Лицо без отеков и без второго подбордка, худое круглое.

Марина 116
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде после них на подтяжку не берут, я бы смотрела в сторону традиционных хирургических методик.

Гость
#2

Я делала в лоб, мне очень понравилось, а вот от носогубки меня тоже косметолог отговаривает. Я делаю гиалуронку и филеры в носогубку уже несколько лет, носогубка стала заметно мягче. Я решила на этом успокоиться.

marina116
#3
Гость

Я делала в лоб, мне очень понравилось, а вот от носогубки меня тоже косметолог отговаривает. Я делаю гиалуронку и филеры в носогубку уже несколько лет, носогубка стала заметно мягче. Я решила на этом успокоиться.

Спасибо, я то же думала о филерах, но косметолог отметила, что в моем случае низ лица еще больше потяжелеет...нити не буду делать все-таки. Попробую еще что-то.

Лиза
#4
marina116

Спасибо, я то же думала о филерах, но косметолог отметила, что в моем случае низ лица еще больше потяжелеет...нити не буду делать все-таки. Попробую еще что-то.

если филер в носогубки то потяжелеет однозначно, надо в скулы , скулы поднимутся и носогубки разгладятся, нити эти фуфло, не надо, причем после них не хотят оперировать

marina116
#5
Лиза

если филер в носогубки то потяжелеет однозначно, надо в скулы , скулы поднимутся и носогубки разгладятся, нити эти фуфло, не надо, причем после них не хотят оперировать

Спасибо, Лиза!

Гость
#6

нити надо ставить рассасывающиеся, тогда подтяжку делать после них можно. Но эффект от таких нитей меньше. После нитей все равно корректировать надо будет ботоксом и гиалуронкой. Я поставила полимолочные нити в ноябре. Не скажу что прям результат обалденный какой, но он несомненно есть: менее заметны носогубки и заострился подбородок. Реабилитация после нитей минимум дней 10-14: отеки , синяки и т.п. Но это ерунда по сравнению со сном на спине в первые 2-3 недели- это просто пытка была для меня. Если Вы сторонник радикальных мер, то , конечно, необходима хирургическая подтяжка. Но тут тоже как врач порекомендует. Мне сказал, что еще лет 5 рано. Поэтому как временную альтернативу поставила нити. И я делала под седацией. Не представляю как это терпеть под местным наркозом, но их и под местным ставят. Раньше делала филеры в носогубки- да, лицо тяжелеет.Делала в скулы- не увидела эффекта.

Гость
#7

Недавно подруга сделала нити. Лицо подтянулось конечно. А я боюсь нитей, я сегодня уколола последний раз мезококтейль Тициана , это отличный лифтинг!! Поднялись щеки, стали более очерчены скулы, уменьшились отеки под глазами. Очень рекомендую , курс из 4 процедур . Уколы неглубокие , неболезненные( до этого делала биоревитализацию- есть с чем сравнить). Мне 44.

Гость
#8

А носогубные можно убрать филерами.

Лиза
#9
Гость

нити надо ставить рассасывающиеся, тогда подтяжку делать после них можно. Но эффект от таких нитей меньше. После нитей все равно корректировать надо будет ботоксом и гиалуронкой. Я поставила полимолочные нити в ноябре. Не скажу что прям результат обалденный какой, но он несомненно есть: менее заметны носогубки и заострился подбородок. Реабилитация после нитей минимум дней 10-14: отеки , синяки и т.п. Но это ерунда по сравнению со сном на спине в первые 2-3 недели- это просто пытка была для меня. Если Вы сторонник радикальных мер, то , конечно, необходима хирургическая подтяжка. Но тут тоже как врач порекомендует. Мне сказал, что еще лет 5 рано. Поэтому как временную альтернативу поставила нити. И я делала под седацией. Не представляю как это терпеть под местным наркозом, но их и под местным ставят. Раньше делала филеры в носогубки- да, лицо тяжелеет.Делала в скулы- не увидела эффекта.

нельзя, т.к. фиброз в любом случае образуется, в местах проколов образуется фиброз

Лиза
#10
Гость

Недавно подруга сделала нити. Лицо подтянулось конечно. А я боюсь нитей, я сегодня уколола последний раз мезококтейль Тициана , это отличный лифтинг!! Поднялись щеки, стали более очерчены скулы, уменьшились отеки под глазами. Очень рекомендую , курс из 4 процедур . Уколы неглубокие , неболезненные( до этого делала биоревитализацию- есть с чем сравнить). Мне 44.

можно подробно про этот коктейль, цена

Алина
#11

Делана рассасывающиеся нити, эффект очень понравился. Сразу лицо подтянулось, я на операцию не решусь никогда, слишком много негативных результатов, на звезд посмотришь с их деньгами, и то выглядят как куклы пластилиновые с глазами-щелками. Я такие клиники точно не потяну, страшно представить , что в этом случае сделают из меня - куклу Чаки ). Решила, что нити - это мой максимум вмешательства, не считая филлеров.

Гость
#12
Лиза

нельзя, т.к. фиброз в любом случае образуется, в местах проколов образуется фиброз

учите мат часть. Можно.

Гость
#13
Гость

А носогубные можно убрать филерами.

Да, носогубные убираются только филерами

Гость
#14
Лиза

можно подробно про этот коктейль, цена

Это сильнейший лифтинговый коктейль. В его состав гиалуронка входит конечно тоже , за счёт чего лицо увлажняется , ещё в составе растительные стволовые клетки , почитайте в интернете есть информация про этот препарат. Один сеанс стоит 2500р. Нужно делать от 4 до 6. Потом как сможете , дополнительно подкалывать будете. Кто раз в месяц, кто реже подкалывает. Эффект обещают до года. Ну я думаю , что на полгода должно хватить точно. Я сделала 4 раза . У меня птозная, жирная кожа, мелких морщин нет. Но лицо стало после 40 лет как бы отпускаться , провисать в овале. Я и не ожидала такого эффекта. Раньше раз в год делала биоревитализацию , колоть её намного большей , даже обезболивающий эмла не особо помогал и уколов много , на след день из дома фиг выйдешь . Тициана малотравматична, она колется неглубоко и уколов намного меньше, колется по особым точкам. Я в Ульяновской области . В Москве думаю это дороже

Гость
#15

После Тицианы на след день только небольшой отну под глазами и то только в первый сеанс это у меня было. Лицо у меня после курса посведело, подтянулось к скулам , подобрался как бы овал лица и даже меньше носогубные . Рекомендую , но это возрастной коктейль , думаю раньше 40 его не надо, до 40 надо увлажнять лицо а уже после делать лифтинг

Гость
#16

Опечатка , простите, под глазами конечно же отек)

Лиза
#17
Гость

Лиза
можно подробно про этот коктейль, цена
Это сильнейший лифтинговый коктейль. В его состав гиалуронка входит конечно тоже , за счёт чего лицо увлажняется , ещё в составе растительные стволовые клетки , почитайте в интернете есть информация про этот препарат. Один сеанс стоит 2500р. Нужно делать от 4 до 6. Потом как сможете , дополнительно подкалывать будете. Кто раз в месяц, кто реже подкалывает. Эффект обещают до года. Ну я думаю , что на полгода должно хватить точно. Я сделала 4 раза . У меня птозная, жирная кожа, мелких морщин нет. Но лицо стало после 40 лет как бы отпускаться , провисать в овале. Я и не ожидала такого эффекта. Раньше раз в год делала биоревитализацию , колоть её намного большей , даже обезболивающий эмла не особо помогал и уколов много , на след день из дома фиг выйдешь . Тициана малотравматична, она колется неглубоко и уколов намного меньше, колется по особым точкам. Я в Ульяновской области . В Москве думаю это дороже

спасибо большое, я в инете почитала, но хочется отзывы тех кто делал. Мне нужно поднять немного скулы и овал подтянуть. Под глаза у меня сурджидерм

Гость
#18
Лиза

спасибо большое, я в инете почитала, но хочется отзывы тех кто делал. Мне нужно поднять немного скулы и овал подтянуть. Под глаза у меня сурджидерм

Вот и у меня тоже проблемы с овалом(( просто ужас как плыть лицо стало, после Тициано стало намного лучше ) делайте , ват понравится) рада что мой совет был полезный !! С наступающим !))

Майя
#19

После нитей не хотят оперировать? Видимо, смотря после каких! Я когда рассасывающиеся нити устанавливала, мне косметолог сказала, что создается каркас своеобразный вокруг нитей. И в дальнейшем операции можно делать, но чуть позже, чем без них, так как нити - отличная профилактика птоза!

Вера
#20
Майя

После нитей не хотят оперировать? Видимо, смотря после каких! Я когда рассасывающиеся нити устанавливала, мне косметолог сказала, что создается каркас своеобразный вокруг нитей. И в дальнейшем операции можно делать, но чуть позже, чем без них, так как нити - отличная профилактика птоза!

Ничего себе, а я думала просто временный косметический эффект. А у вас сколько времени прошло после процедуры? И у кого делали? Если, конечно, вы говорите о враче-косметологе, а не просто о косметологе

Майя
#21
Вера

Ничего себе, а я думала просто временный косметический эффект. А у вас сколько времени прошло после процедуры? И у кого делали? Если, конечно, вы говорите о враче-косметологе, а не просто о косметологе

Под словом косметолог я само собой подразумеваю врача, т к в шарашкину контору бы не пошла нити устанавливать. Только в клинике. Делала полгода назад у Путиловой. Она в Москве. Нити - как бы они не были прекрасны и эффективны все равно временный результат дают. Но до 50 лет думаю - это выход и альтернатива операции!

Гость
#22

я в Корее делала, в клинике у известного у них хирурга пластического от уха до уха 50 штук. никаких изменений. предъявила-еще 20 поставили бесплатно. а все равно то же самое. возможно потому что у меня есть небольшая жировая прослойка, а тонкокожим может и помогает

Гость
#23
Марина 116

Доброго всем здоровья, девушки!
Подскажите кто пользовался услугой мезонитей для подтяжки лица (брылей)?
Мне 47 лет, год назад стали появляться "носогубки", косметолог посоветовал биоревитализацию сначала, может остановит процесс, а нет! Все идет своим чередом, старюсь))). Сделала пилинг, миндальный, теперь рекомендуют ретиноловый и нити для подтяжки овала лица. Я боюсь, т.к. имею тонкую кожу с просвечивающими очень близко расположенными венами сосудами и капиллярами. Рост 164 см, вес 64 кг. Лицо без отеков и без второго подбордка, худое круглое.

у меня всегда было странное отношение к мезонитям (как начиталась про них в интернете…), но так их не пробовала..Что пробовала: 1. Лигатурные нити (их ставят глубже (поэтому вы их не почуствуете), и занимаетсмя таким только пластический хирург, плюс эффект длится намного дольше (эффект был минимум 5 лет). Мне ставил Денищук в клинике ана-космо. 2. Потом, когда нити стали отпускать понемногу, сделала альтеру (это аткой аппарат, подтяжка кожи без операции). Мне эффект понравился с учетом того, что это дешевле и не операция (пошел второй год, пока держит)

Оля
#24

Очень противоречивая тема, кто-то говорит помогает, а кто выброшенные деньги. Сама очень хочу попробовать, только нитевую подтяжку аптос

natali
#25

Делала мезонити-эффекта не увидела совсем...

#26

Ставила нити год назад в области скул, подтягивает кожу здорово очень. У меня нити дрим лифт, процедуру делала у Парфенова из фрау. Косметолога нашла только по отзывам подруг. После установки нитей был небольшой отек, но прошло за два дня. А вот эффект до сих пор со мной.

#27

Посмотрела название моих нитей - Dermafill Happy Lift. Если кому-то понадобится.

Ольга
#28

Я очень довольна эффектом от нитей, хоть и пришлось на три дня отгул брать, зато вернулась красотка-красотка. Делала в Ретиноидах, долго выбирала клинику, на них остановилась, т.к. процедура сложная, а там врачи самые опытные

Юлия
#29
Оля

Очень противоречивая тема, кто-то говорит помогает, а кто выброшенные деньги. Сама очень хочу попробовать, только нитевую подтяжку аптос

не бойтесь!главное найти хорошего косметолога!

Анна
#30

Сделала обычные нити. Результатом очень довольна! Если реально интересно, могу скинуть свои фото до и после.. Только скажите куда?))

Гость
#31
Юлия

не бойтесь!главное найти хорошего косметолога!

Согласна, с косметологами хорошими сейчас проблема, все направленны содрать побольше денег, а на клиента как такового плевать, подскажите косметолога девочки хорошего? желательно поближе к центру ( Москва)

Яна
#32
Гость

Согласна, с косметологами хорошими сейчас проблема, все направленны содрать побольше денег, а на клиента как такового плевать, подскажите косметолога девочки хорошего? желательно поближе к центру ( Москва)

Рекомендую вам заглянуть в клинику Бьюти Тренд, на Лесной. Косметологи все очень хорошие, ходим с подружками к разным и все в полном восторге. Конкретно я хожу к Лидии Коган. Она же кстати и глав врач клиники, врач настоящий профессионал своего дела.

Марина
#33
Яна

Рекомендую вам заглянуть в клинику Бьюти Тренд, на Лесной. Косметологи все очень хорошие, ходим с подружками к разным и все в полном восторге. Конкретно я хожу к Лидии Коган. Она же кстати и глав врач клиники, врач настоящий профессионал своего дела.

Подскажите как можно связаться с косметологом?

Гость
#34
Гость

Согласна, с косметологами хорошими сейчас проблема, все направленны содрать побольше денег, а на клиента как такового плевать, подскажите косметолога девочки хорошего? желательно поближе к центру ( Москва)

Бьютипарк, Маргарита косметолог. До нее ехать, в Куркино. Но она прям волшебница

Cris44
#35

Главное не нарваться на мезонити сомнительного качества. Да еще и без сертификата куча разных нитей применряется сейчас на каждом шагу. Лучше что-то надежное, типа аптоса, как тут уже советовали.

Китти007
#36

Я как раз-таки Aptos два года назад выбрала. Сама не читала ничего, врач как сказал, так и сделала. Эффект еще держится. Главное и врача хорошего найти под это дело.

Маша
#37

Посмотрите видео, где Путилова Наталья, косметолог, проводит нитевой лифтинг. По-моему, даже и с мезонитями есть какой-то видос, информативно очень. Там и процесс показывают, и она о процедуре очень много рассказывает. пока нет возможности сходить на консультацию, знакомлюсь так с процедурой

Гость
#38
Китти007

Я как раз-таки Aptos два года назад выбрала. Сама не читала ничего, врач как сказал, так и сделала. Эффект еще держится. Главное и врача хорошего найти под это дело.

да-да. и чтобы подобрали нити, аптос тоже не всем подойдет, кому-то и другие нити надо

Марина
#39

Я ставила как раз 3д мезонити у Путиловой Натальи, боялась эффекта натянутости, но все вышло наилучшим образом. Подтянулось все, причем с каждым днем становишься краше- это завораживает! Нитями делали шею и брыли, а морщинки на лбу закололи филлерами.

Глаша
#40

На подтяжку берут и после установки не рассасывающихся нитей, не говоря уже о рассасывающихся. После аптоса можно и подтяжку сделать, и повторить процедуру.

Кристи
#41

Скажу как есть - мезонити доверия не вызывают. В нашей стране есть прекрасные сертифицированные нити аптос. Не нужны никакие другие.

MsDi
#42

А чем вообще нити Аптос от мезонитей отличаются?

Гость
#43

После мезонитей эффект будет не продолжительное время. Их применяют при незначительной дряблости кожи. А нити Аптос поддерживают кожу значительно дольше и стимулируют регенерационные процессы в ней.

Айзова
#44

Мне не оч понравился эффект, потому что он был не выраженный и не долгий. контурная пластика для меня гораздо лучший эффект дала. Новое лицо за час от Путиловой Натальи - чудеса! Смотрите видео про процедуру: там софтлифтинг, ботулинотерапия и филлеры.все в одной процедуре

Night
#45

если совсем тонкая кожа и переживаете по поводу нитей (хотя я ставила с такой же кожей), то попробуйте smas аппаратный на Ультраформере. Нет следов, не больно, вообще никакой реабилитации, а подтягивает здорово. Думаю, как раз ваш вариант. Хорошо делают в SVSckinic на Новом Арбате.

Гость
#46
Анна

Сделала обычные нити. Результатом очень довольна! Если реально интересно, могу скинуть свои фото до и после.. Только скажите куда?))

Здравствуйте, а можно фото, 89874438863 ватсап, вайбер, телеграмм

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: