Гость
Статьи
Маммопластика до родов

Маммопластика до родов

Не подскажете, кто делал маммопластику до родлв? То есть я пока не собираюсь замуж и роды, но хочу сделать увеличение груди. У меня размер 0. Хочу сделать 2. Боюсь что после родов обвиснут.

dinara
25 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Не рожать тогда.А так да,после родов надо будет делать подтяжку груди.

Груша
#2

Не обвиснут, там же силикон. В любом случае, можно потом подтяжку сделать или импланты побольше вставить

Груша
#3
Элина

Не рожать тогда.А так да,после родов надо будет делать подтяжку груди.

что за бред, у всех индивидуально, многие и свою форму сохраняют

Гость
#4

С силиконом врачи говорят, что через 10 лет все равно подтяжку делать придется, так как гравитацию никто не отменял, под тяжестью имплантов грудь начнет обвисать.

Амаретто
#5

Тут еще вопрос и в кормлении грудью. Будете ли вы кормить грудью после родов? Тогда только подмышечная установка имплантов (чтобы не повредить молочные протоки), а подтяжку делать - индивидуально, многим с имплантами и через 10 лет не нужно

Мама
#6

я делала до родов, этот вопрос с врачом очень подробно выясняла. Делала в екатеринбурге у Ткаченко. Мне делали разрез под грудью, чтобы не повредить молочные протоки, так что можно не только подмышечно. Устанавливали под мышцу. У меня груди почти не было, после операции получилась двоечка, во время беременности увеличилась до второго с половиной, кормила до года, сейчас та же двойка, немного опустилась, но это вполне естественно.Смотрите, все зависит от того, насколько увеличится грудь и от эластичности тканей

таисия
#7

Тоже не рожала, но планирую делать в январе пластику груди у Копасова А.*****. были мысли отложить на потом все это дело, но вот не факт, что потом будет желание и возможность, а сейчас пока все есть почему бы и не сделать? У меня через подмышки увеличение будет, уже с нетерпением жду января, никогда так Новый год не ждала.

Ласточка
#8
dinara

Не подскажете, кто делал маммопластику до родлв? То есть я пока не собираюсь замуж и роды, но хочу сделать увеличение груди. У меня размер 0. Хочу сделать 2. Боюсь что после родов обвиснут.

Я была на вашем месте и до родов с нулевкой вставила импланты. Ну, понятно, что после родов предпочтительнее, но чтобы родить еще и мужа найти надо, в моем случае с 2,5 это сделать полегче;) если боитесь, что кормить потом не сможете - это все сказки! Во время операции железу не травмируют. Да и вообще, когда еще дети будут! мне 24 и пока не собираюсь. А красивой хочется быть сейчас! Моим шарикам уже 4 месяца, доступ - через подмышку

Гость
#9

лучше уж после родов, а то так сделаете до, грудь обвиснет и опять тратиться на подтяжку) а так родите и вот вам си_си

Ира
#10
Ласточка

Я была на вашем месте и до родов с нулевкой вставила импланты. Ну, понятно, что после родов предпочтительнее, но чтобы родить еще и мужа найти надо, в моем случае с 2,5 это сделать полегче;) если боитесь, что кормить потом не сможете - это все сказки! Во время операции железу не травмируют. Да и вообще, когда еще дети будут! мне 24 и пока не собираюсь. А красивой хочется быть сейчас! Моим шарикам уже 4 месяца, доступ - через подмышку

Тоже хочу подмышечный и до родов, а сейчас как результат? Кто хирург? У меня не совсем ноль правда, но весьма печальная единица

Ласточка
#11
Ира

Тоже хочу подмышечный и до родов, а сейчас как результат? Кто хирург? У меня не совсем ноль правда, но весьма печальная единица

Тем более даже с единицой можно добиться суперского эффекта. Сейчас пока шов виден, но он с каждой неделей все светлее и незаметнее становится. Мне Салиджанов делал, клиника на Соколе которая

Гость
#12

Хорошо, пошла и сделала сиси, а вот какого мне и мне подобным, все есть , талия,сиси,попа, а рост маленький. Ноги же ломать не будешь,чтоб инвалидом потом стать. Так и живём без мужа и детей. Ощущение,что маленькая девушка инвалид. Никто не воспринимает её как за равную себе.

катеринушка
#13

я умудрилась сделать маммопластику между первым и вторым ребенком. Незапланированная, но очень радостная беременность. Сейчас кормлю малыша грудью, рада, что молочные протоки не были задеты, хоть и ставили импланты через ареолы. Делала по методике "грудь без шва", очень надеюсь, что переделывать не придется, грудь не обвисла, но увеличилась конечно в размере. У меня стоят не очень большие импланты, поэтому надеюсь, что объем только немного уйдет после окончания лактации и грудка будет в норме.

Гость
#14
dinara

Не подскажете, кто делал маммопластику до родлв? То есть я пока не собираюсь замуж и роды, но хочу сделать увеличение груди. У меня размер 0. Хочу сделать 2. Боюсь что после родов обвиснут.

Если у Вас 0, то может и не обвиснуть.
Но вообще лучше делать после родов. Сходите к хирургу Денищуку П.А. Я у него делала подтяжку груди, хороший доктор

Гость
#15

Делала до родов, всё норм, ничего не обвисло, Кормила дочку долго и успешно) Единственное грудь была тяжеловата для моей комплекции, но если бы вернуть время всё равно бы сделала)не бойтесь- главное хороший хирург!

Ольга
#16
Ласточка

Я была на вашем месте и до родов с нулевкой вставила импланты. Ну, понятно, что после родов предпочтительнее, но чтобы родить еще и мужа найти надо, в моем случае с 2,5 это сделать полегче;) если боитесь, что кормить потом не сможете - это все сказки! Во время операции железу не травмируют. Да и вообще, когда еще дети будут! мне 24 и пока не собираюсь. А красивой хочется быть сейчас! Моим шарикам уже 4 месяца, доступ - через подмышку

Скажите пож-та при подмышечном доступе шрам сильно виден, просто хочу под мышцу вставить импланты , (нерожавшая) однако, как я поняла доступ только лиюл под грудью ,.либо через подмышку, а хочется чтобы ваще не было шрамов (((

Светик
#17

Увеличила грудь до родов.
Поставила 275 мл.
Разрез под грудью.
Доктор сказал, что в моем случае так было сделать правильнее.
Шрамы зажили хорошо.
Их и не видно вовсе.
Через год забеременнела.
Родила. Выкормила. Все отлично!
Грудь не потеряла формую. Выглядит шикарно.
Не обвисла. Не провисла.
Приехала на зимовку в Таиланд.
Поэтому и грудь сделала здесь же, в Бангкоке.
Изучила рынок, докторов, поузнавала у тех, кто уже сделал (русский Бангкок, знаете ли, тесный)))
Мне знакомые посоветовали обратить к парню, который работает координатором с разными клиниками. Зовут Артем.
Я такая, что по ушам мне не особо поездишь,
Артем проверку выдержал. Не брехун, деньги с меня ни за что не брал,
платила в кассу клиники.
Результат после операции просто отличный. И как вы уже поняли, результат прошел проверки родами и кормежкой!
Конечно, многое зависит от организма, собственных тканей, но без мастерства хирурга не обошлось, это ОДНОЗНАЧНО!
Так что, рекомендую писать Артему на artyom(собака)bangkokmediart.com и все узнавать!
Моя операция обошлась мне в 2700 долларов.
Даже если посчитать затраты на перелет (из Москвы можно взять за 350 долларов в оба конца, если заранее), то все равно получается хорошая цена и качество.
Госпиталь шикарен. Ну, а об отношении тайцев к приезжим, думаю, многие и так знают. Ни в какое сравнение с нашей славянской хмуростью не идет

Альбина
#18

Девочки, вот замечательный хирург- http://plsurgery.ru/tamarov-aleksej-nikolaevich/ Он специализируется на послеродовых операциях в Москве.

МирОслава
#19

Да не обвиснут! С вашим исходником не обвиснут. Делайте контрасный душ, ухаживайте за грудью и все ок будет. А увеличивайте после родов лучше и лучше когда по детям свой план реализуете. А то зачем вам повторки.Я после 3 детишек в МонБлан у Салиджанова сделала подтяжку на имплантах.птоз был не сильный

Инира
#20

Если правильно выбрать хирурга, который подберет правильные импланты и прооперирует отлично, то они не обвиснут, еще и кормить при желании прекрасно сможете. Обратитесь к Литвину в Леге Артис, он расскажет все плюсы и минусы пластики груди, да и сделает грудь в лучшем виде -идеально, женственно, красиво.

Хомичева Оля
#21

Я не стала ждать, когда настанет время семьи собственной. Ну не было у меня желания ни выходить замуж ни иметь детей. Поэтому первая маммопластику я сделала еще в 5 лет назад. Потом , когда уже вышла замуж и родила двоих - импланты уже не смотрелись нормально, грудь опустилась. Коррекцию сделала у Леликова А.С. (Селин клиника). Он поменял на бОльшие по размеру круглые и небольшую подтяжку через ареолы. Результат даже круче, чем после первой операции моей! Но я не жалею , что тогда увеличила - мне нравилось себя ощущать девушкой с достоинством))))

Анита
#21

У меня, например, после первых родов грудь была в более-менее нормальном состоянии, никаких мыслей о пластике и в голову не приходило. А вот после вторых через 5 лет я, конечно, уже начала задумываться. И сейчас абсолютно не жалею, что решилась на подтяжку. Я делала во Фрау клиник подтяжку у доктора Копасова с увеличением. Импланты мотива, объем 265 средний профиль. Сейчас обожаю свою грудь, очень рада, что когда-то решилась.

ЛисаАлиса
#22

Анита, повезло Вам, даже по размеру грудь не изменилась, обычно худеет сильно, а потом висит..
А швы аккуратные у Вас получились? В каком филиале Фрау клиник Копасов принимает??

Рая
#23

Я бы тоже хотела грудь сделать, рожать уже не планирую, есть двое детей.
Грудь висит, даже белье не спасает, так как видно, что форму сама грудь не держит.
Анита, а в какую стоимость Вам обошлась пластика груди в Фрау клиник, тоже интересно про швы послушать.

Firelli
#24
Анита

У меня, например, после первых родов грудь была в более-менее нормальном состоянии, никаких мыслей о пластике и в голову не приходило. А вот после вторых через 5 лет я, конечно, уже начала задумываться. И сейчас абсолютно не жалею, что решилась на подтяжку. Я делала во Фрау клиник подтяжку у доктора Копасова с увеличением. Импланты мотива, объем 265 средний профиль. Сейчас обожаю свою грудь, очень рада, что когда-то решилась.

Подавала заявку на бесплатную операцию у Копасова, нравятся его работы, но выбрали не меня.
Сказали, что у меня не так все критично. Вроде бы и порадоваться нужно, но немного расстроилась. Грудь все равно хочу сделать, после ГВ уже не то.
265 вам не мало вышло? Я думала про импланты около 300 мл.

Ена
#25

у меня пока нет детей, планирую в будущем. Но пластика груди уже сделана. Мне Эдуард Шихирман выбрал такой доступ и место установки имплантов, чтобы никакой угрозы для будущей лактации не было. Я в нем уверена)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: