Гость
Статьи
Кто убирал носогубные …

Кто убирал носогубные складки, зайдите!

Подскажите, кто вводил гиалуронку в носогубные складки, помогло ли и на какое время?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Да, еще как! Делала суржидерм. У меня носогубки не приобретенные мимические, а от неправильного прикуса, лет с 20-ти уже проявились. Даже не думала, что так просто раз,несколько укольчиков - и все гладенько. Делала 1 шприц объемом 1 мл. на обе носогубки. Эффекта хватило на 1,5 года примерно. Еще буду делать однозначно.

Гость
#2

Это всегда со стороны видно, что было вмешательство

Губка нос))
#3

Вводила Юведерм 4, 1 мл, через 2 месяца, ещё 1 мл, у меня глубокие с детства, кожа толстая плотная, да смеяться я очень люблю ( как Маша Распутина, шутка) и того 1,5 года хожу позабыв о носогубках. все так же смеюсь на все 32))) вмешательств вообще не заметно

Гость
#4

А у меня проблема - я поняла, что как ни омолаживайся-а внутри, душевно, ты все равно женщина своего биологического возраста. Теперь не знаю, что делать((.

Света
#5

Носогубки делала, ну как делала... губки чуток увеличивали мы с косметологом, и она предложила остаток в одну носогубку доколоть (у меня с одной стороны заметнее, но не критично) сказала-сделала! Мне нравится. Насчёт того что все уколы видно, категорически не согласна!!!! У хорошего мастера все эстетически приятно должно смотрится, и со стороны кажется что клиентки не обколотые, а ухоженные... Видели бы Вы мою косметожку любимую, ей 44 а выглядит максимум на 30, я когда Ее фотографию мужу показала, он долго не мог поверить что ей 44. Муж одобрил Ее, сказал что теперь доверяет ей и мне есть к чему стремиться)))

Гость
#6

Делала. Нравится. Ещё буду. Если живёте не на юге, то хватит года на полтора. Если в солнечном месте, то на меньший срок.

Гость
#7

И я делаю периодически. Очень довольна, эффект натуральный, без подушки. Главное найти хорошего специалиста и вводить правильный препарат.

Гость
#8

Со специалистом- в самую точку. Тут же как, не навреди! Себе делала и не раз. в последний раз колола белотеро. 1 мл в обе, нормально. гладенько! Соблюдайте правила игры!!! Нет скажите тому, что может быстрее вывести препарат. Это: солярий и всё активное солнце, сауна и баня, массажи и микротоки. а так....держится, лично у меня пол года и более. Про технику забыла...можно и иглой и канюлей. Канюлей не больно! Всем здоровья и красоты и с Рождеством!!!

Гость
#9

Подскажите кто-то ставил мезонити или аптос? в чем различие?

natali
#10

Это от строения лица зависит. Кому то ооочень утежеляет лицо. Посмотрите на Валентину Матвиенко и Надежду Бабкину-лица тяжелые. как подушки. Думаю, что проблем с хорошими косметологами у них нет, а эффект не айс!

#11

Как круто! Тоже хочу) А кто делал, девочки, расскажите как долго держится отек после процедуры и есть ли синячки? За пару дней пройдет? Не хочется на работу отекшей выходить((

Калинка
#12
Гость

Подскажите, кто вводил гиалуронку в носогубные складки, помогло ли и на какое время?

Ювидерм.У Путиловой в Мон Блан. Результат держался месяцев7-8.Перед НГ повторила. Главное в клинику идите а не к горе-косметологу на дому! Мне Путилова сделала так аккуратно ,что гематом не было даже маленьких. Очень аккуратный специалист. Про саму процедуру - она стоит своих денег!

аля
#13

Я убирала носогубки в LazerJazz. Сейчас уже 4,5 месяца прошло, все ок. Мне очень понравилось. Обязательно буду еще делать, когда эффект сойдет, потому что у меня сразу -5 лет стало, когда их убрали. Совсем немного препарата надо, все натуральное. главное, умоляю, делайте у ВРАЧА. Не у косметички в соседнем доме и не на дому ни в коем случае. Лично в моей клинике мне карту медицинскую завели, там все прописано, все записано, не придерешься. Все при мне распаковывается, показывается.

andrey
#14

Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог, специалист с высшим медицинским образованием и более чем 10-летним стажем.
Работаю с выездом на дом.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:

1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре

*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.

**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ)

Спасибо что уделили время.
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Гость
#15
Гость

Подскажите, кто вводил гиалуронку в носогубные складки, помогло ли и на какое время?

а мне делали контурную пластику препаратом радиесс.
И носогубки заполнили и кроме-то вообще кожу подтянуло! Я,если честно, даже не рассчитывала на такой результат. Да и сделала только по совету подруги. Но если обатите внимание на Радиэс, то будьте внимательны, я слышала, что хоть и препарат даёт бомбезные результаты и хватает на дольше, но колоть его сложнее, поэтому лучше колоть или у проверенного косметолога или вообще у пластического хирурга. Я колола у хирурга в клинике ана-космо в киеве

гость
#16
Гость

Подскажите кто-то ставил мезонити или аптос? в чем различие?

я делала аптос в восторге в полном!

ИзабЭль
#17
гость

я делала аптос в восторге в полном!

Какой эффект? как надолго он ?

Гость
#19
ИзабЭль

Какой эффект? как надолго он ?

Я недавно сделала, косметолог сказала результат сохраняется у всех индивидуально, но в целом это около 2-***** лет. Лицо подтянулось, рада что со своими проблемами обошлась без пластики.

Гость
#20
Гость

Я недавно сделала, косметолог сказала результат сохраняется у всех индивидуально, но в целом это около 2-***** лет. Лицо подтянулось, рада что со своими проблемами обошлась без пластики.

А где делали?

Танюша
#21

Год назад делала, пока все отлично, носогубок не видно совсем. Но соглашусь, надо найти сначала опытного врача. Мне в Бьюти-парк колола доктор Бурнашева.

Аннет
#22

Ставила мезонити в мон блан и в восторге! еще и овал лица подчеркнула. Для меня это спасение, надеюсь что еще долго не обращусь к пластике)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: