Гость
Статьи
проблемы после …

проблемы после увеличения груди

девченки подскажите, может у кого так же было, увеличила грудь 2месяца назад, евросиликон 320 СС анатомы, но до сих пор верхний полюс сильно наполнен и грудь не опустилась, что делать?

Викуля
22 ответа
Последний — Перейти
Карамель
#1

К врачу. В клинику. Вы же должны и у того врача, что оперировал, наблюдаться. Вам исчерпывающе ответить должны на все вопросы. Не спрашиваете тут, смысл? Идите к специалисту! Это ж ваше здоровье и жизнь.

olia
#2

придётся вынимать

Гость
#3

Будет наука, что играть со здоровьем нельзя. Особенно с женской грудью. Все эти увеличения имеют плохие последствия (((

Гость
#4

Через 4-6 месяцев опустится! Бывает такое что опускаются не симметрично. Но обязательно к врачу обратитесь!

Гость
#5

А ещё посмотрите специальные упражнения и расслабляющий массаж, которые помогают встать на место!

Гость
#6

К врачу. Может придется носить спец повязку. Если покрытие имплантов шершавое и поставлены под мышцу частично или полностью, то проблем быть не должно

Гость
#7

А сколько за операцию заплатили? Сколько это сейчас стоит?
А с вашей проблемой - к вашему хирургу

Гость
#8

Ой, я как то боюсь...мало ли что
Операцию нет.
Хотелось бы, чтобы морковки поела и цыцочки выросли, а чтобы операцию, за деньги, потом не дай бог что.....
Автор! Милая! Идите к врачу!((((((
Дай бог вам здоровья!

Гость
#9

К врачу. Тут вам грудь никто не посмотрит и не пощупает.

Гость
#10
Гость

Будет наука, что играть со здоровьем нельзя. Особенно с женской грудью. Все эти увеличения имеют плохие последствия (((

Ну а если нулёвка, вот что с этим делать?. Даже одежду не всякую не наденешь с таким размером

Гость
#11

Обожаю свою плоскую грудь, не ношу тесный лифчик и смотрюмь худее)

Гость
#12
Гость

Обожаю свою плоскую грудь, не ношу тесный лифчик и смотрюмь худее)

Вы с плоской грудью и не худая? Я наоборот вынуждена в мешках ходить, чтоб худобу и плоскость скрыть

Ирина
#13

Я вообще не понимаю.что значит - не опустилась? Мне кажется,куда мне поставили,там и стояла всегда, никуда не опускалась))) сверху ушел лишний объем,конечно

Золотой телёнок
#14

У меня была похожая ситуация, мне ставили под мышцу. И доктор предложил вколоть ботокс в мышцы груди ( на 2 неделе после операции, пока Корман не сформировался) , для того что бы грудь немного сьехала и соски вверх поднялись и задорно торчали)) Но я отказалась так как он сам был не полностью уверен в результате. Он вообще мямля какой-то и не мог, что либо 100% обещать.

Гость
#15

Кто увеличивал грудь у Сергеева? Отзывы..

Гость
#16
Гость

Ну а если нулёвка, вот что с этим делать?. Даже одежду не всякую не наденешь с таким размером

Я все понимаю, но можно попробовать бюстгальтера с пуш апом. Это проще) и невредно. Все об этом думаю знают) бюстик отлично подходит для девушек с маленькой грудью. Грудь становится больше и немного поднимается. У меня сестра много лет торгует бельем, знает про это все) много радостных отзывов о пуш апе.

Гость
#17
Гость

Гость
Ну а если нулёвка, вот что с этим делать?. Даже одежду не всякую не наденешь с таким размером
Я все понимаю, но можно попробовать бюстгальтера с пуш апом. Это проще) и невредно. Все об этом думаю знают) бюстик отлично подходит для девушек с маленькой грудью. Грудь становится больше и немного поднимается. У меня сестра много лет торгует бельем, знает про это все) много радостных отзывов о пуш апе.

Пуш ап актуален, когда есть что поднимать. А при нуле и поднять нечего. Поролон приходится таскать, а это очень неестественно выглядит

Алисия
#18

У меня двойка, в беременность увеличилась до 3 и я смогла оценить все "прелести" большой груди - как она мешает рукам, как с ней неудобно ходить без лифа (а с двойкой отлично ходить без лифа дома) - если резко качнуться, то груди больно ведет под тяжестью. Не представляю кто лепит себе 5 и т.д. Двойка это самый оптимальный размер! Я пушапы повыкидывала, отлично с тонюсеньким поролончиком мягким себя чувствую.

Гость
#19

Ну она не сразу ведь опускается, 2 месяца – еще рано паниковать, а если до операции своя грудь была совсем маленькая, то нужно набраться терпения для того, что дождаться пока она примет естественные очертания. Хотя у меня грудь тоже еще до конца не опустилась, но мне она и такой нравится)) да и у меня времени тоже еще мало прошло, я сделала операцию всего месяц назад. Кстати еще наверное от хирурга зависит и от его рекомендаций после операции, я делала операцию у Нестеренко Максима и он всем своим пациенткам, в том числе и мне строго настрого запрещает первый месяц снимать компрессионное белье и ленту, которую вяжут на грудь, ее носят как раз для того, чтобы грудь быстрее опустилась.

Ксения
#20

Не переживайте зря! Два месяца - небольшой срок, у меня через полгода на место встали, но на консультацию к врачу лучше сходить. Я у Ткаченко делала, тоже все переживала, перестраховывалась и звонила и ездила к нему на консультации. Все хорошо, конечно, в итоге, но по мне так лучше лишний раз спросить, чем себя изводить. Все встанет на место! И проконсультируйтесь со своим врачом!

Валя
#22

У меня проблема была одна - спать на животе нельзя)))) Но уже спустя год без ограничений. Оперировал Олег Ведров. Классный результат!

Гость
#23
Гость

Ну она не сразу ведь опускается, 2 месяца – еще рано паниковать, а если до операции своя грудь была совсем маленькая, то нужно набраться терпения для того, что дождаться пока она примет естественные очертания. Хотя у меня грудь тоже еще до конца не опустилась, но мне она и такой нравится)) да и у меня времени тоже еще мало прошло, я сделала операцию всего месяц назад. Кстати еще наверное от хирурга зависит и от его рекомендаций после операции, я делала операцию у Нестеренко Максима и он всем своим пациенткам, в том числе и мне строго настрого запрещает первый месяц снимать компрессионное белье и ленту, которую вяжут на грудь, ее носят как раз для того, чтобы грудь быстрее опустилась.

Я увеличила грудь два месяца назад , все рекомендации соблюдала ! 18 ноября операция , 10 декабря начались проблемы. Начала течь правая грудь ( серома , дырка открылась со спичечную головку), врач говорит не переживай все пройдет через две недели, откачивай жидкость мазь и все ! По итогу она раскрылась на два см , ничего не помогало вообще, врач успокаивал и говорил терпение нужно , сетки мази прописал все х полная , грудь была просто огромная как голова!!!! Добиваюсь чтоб принял меня лично , 3 февраля 23 года я у него, после операции прошла два месяца и 10 дней ! Я ходила конечно же к другим врачам , все как один отказывались браться а отправляли меня к моему хирургу, так вот я была на узи как-то и мне сказали что и в левой груди тоже жидкость! Вчера говорю своему врачу почему не сделали узи перед операцией, он говорит что левую хочет подтянуть ! Короче лежу вчера после наркоза отхожу 4 февраля 2023 год и он заходит, говорит что хорошо что его черт дернул😂👍🏻вскрыть левую грудь, там куча жидкости тоже было ! По итогу все почистили , вставили дренажи ! Гарантию что не удалят имплантат мне не дают , сказал все зависит от того как заживу ! Хотя мою грудь смотрели несколько разных пластических хирургов и все как один сказали ошибка врача , и отказались мне помочь тк чужие ошибки не исправляют !Обвинили меня во всех грехах что я виновата , хотя не пью и не курю вообще, спортом не занималась , в белье ходила круглосуточно ! Хотя я по рекомендации поехала к этому врачу ! Жаль что нельзя фото добавить всего ужаса ! И что самое интересное , на этот раз я от наркоза легко отошла , в прошлый раз меня полоскало 2 дня все жутко болело , в этот раз грудь так даже не болит !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: