Гость
Статьи
Кто увеличивал грудь? …

Кто увеличивал грудь? Какой размер был и какой получился?

девочки кто увеличивал грудь? мне врач один говорит на мой второй добавить 280 мл будет 3 плюс обрезать кожу вокруг ореола висячую. другой врач сказал не нужно тргоать кожу, под грудь 280 мл и будет около 4. на мой вес 48 кг рост 160. девочки кто делал и какой был исходный размер, сколько добавли и какой получился?

ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#2

Я увеличила, пришел ко мне нежданно климакс, и 2-ка вмиг стала 4-кой

Гость
#3

Может мне объяснит кто, зачем вообще грудь увеличивать?

rat
#4

мне кажется,что при таких параметрам 4 критично будет выглядеть.

rat
#5
rat

мне кажется,что при таких параметрам 4 критично будет выглядеть.

хотела сказать комично,без обид.

Ольга
#6

[quote="Гость"]
Может мне объяснит кто, зачем вообще грудь увеличивать? [/quote своя провисла , птоз почти 2 степени .

Гость
#7
Ольга

Может мне объяснит кто, зачем вообще грудь увеличивать? [/quote своя провисла , птоз почти 2 степени .

А вы прости_туткой работаете? Боитесь растерять клиентскую базу? Если нет, то зачем? Я бы ещё смог как то понять если бы у вас щёки обвисли, и все дети показывали бы на вас пальцем. Но грудь!?

estelle23
#8
Гость

А вы прости_туткой работаете? Боитесь растерять клиентскую базу? Если нет, то зачем? Я бы ещё смог как то понять если бы у вас щёки обвисли, и все дети показывали бы на вас пальцем. Но грудь!?

а что быть красивой и чувствовать себя уверенно
а что быть красивой и чувствовать себя уверено уже нельзя? У человека реальная проблема и есть возможность ее решить, так почему бы не вернуть себе красоту? Я сейчас тоже у пластиков лечусь (шрамы) и не вижу в этом ничего такого... А вы тут накинулись на человека, у самих-то небось внешность не айс

Гость
#9

Я не делала и не хочу. Очень грустно, если мч оценивает женщину по вымени.
Если висит все до колена, надо просто отрезать лишнее. Но вставлять силикон это прошлый век. Либо тогда надо этим работать...)

Гость
#10
estelle23

а что быть красивой и чувствовать себя уверенно
а что быть красивой и чувствовать себя уверено уже нельзя? У человека реальная проблема и есть возможность ее решить, так почему бы не вернуть себе красоту? Я сейчас тоже у пластиков лечусь (шрамы) и не вижу в этом ничего такого... А вы тут накинулись на человека, у самих-то небось внешность не айс

Чтобы чувствовать уверенно - нужно к психологу походить и выявить проблему.
Учитесь у мужчин. Они никогда ничего не делают ради женщин. Не нравится - уходи!

estelle23
#11
Гость

estelle23
Чтобы чувствовать уверенно - нужно к психологу походить и выявить проблему.
Учитесь у мужчин. Они никогда ничего не делают ради женщин. Не нравится - уходи!

Слушайте, я смотрю на эту проблему со своей стороны. Если человеку что-то не нравится по объективным причинам - то почему бы это не исправить? И не надо смешивать внутренний мир (с его проблемами) и внешность (с ее недостатками) - это настолько разное как мягкое с теплым... К психологу надо ходить тем, у кого с грудью все в порядке, но хочется 7-й размер...

Гость
#12
Гость

Чтобы чувствовать уверенно - нужно к психологу походить и выявить проблему.
Учитесь у мужчин. Они никогда ничего не делают ради женщин. Не нравится - уходи!

Браво. Спасибо! Мне кстати нравится маленькая грудь. Я из того поколения мужчин, когда считалось, что всё что не вмещается в ладошку это не грудь, а вымя.)))

Гость
#13
estelle23

Гостьestelle23
Чтобы чувствовать уверенно - нужно к психологу походить и выявить проблему.
Учитесь у мужчин. Они никогда ничего не делают ради женщин. Не нравится - уходи!
Слушайте, я смотрю на эту проблему со своей стороны. Если человеку что-то не нравится по объективным причинам - то почему бы это не исправить? И не надо смешивать внутренний мир (с его проблемами) и внешность (с ее недостатками) - это настолько разное как мягкое с теплым... К психологу надо ходить тем, у кого с грудью все в порядке, но хочется 7-й размер...

Прикол в том, что одному нравится одно, другому другое. Вы каждый раз будете под нож ложиться и править себя? На всех ведь не угодишь. Это давно известно. Это во первых. А во вторых, очень грустно если девушка воспринимает себя только как сексуальное тело. А как же внутреннее содержание? Способность озарять своим присутствием весь мир, делать его добрее и радостнее? К чему эти шаблонные куклы? Кому они интересны?

estelle23
#14
Гость

estelle23Гостьestelle23
Чтобы чувствовать уверенно - нужно к психологу походить и выявить проблему.
Учитесь у мужчин. Они никогда ничего не делают ради женщин. Не нравится - уходи!
Слушайте, я смотрю на эту проблему со своей стороны. Если человеку что-то не нравится по объективным причинам - то почему бы это не исправить? И не надо смешивать внутренний мир (с его проблемами) и внешность (с ее недостатками) - это настолько разное как мягкое с теплым... К психологу надо ходить тем, у кого с грудью все в порядке, но хочется 7-й размер...
Прикол в том, что одному нравится одно, другому другое. Вы каждый раз будете под нож ложиться и править себя? На всех ведь не угодишь. Это давно известно. Это во первых. А во вторых, очень грустно если девушка воспринимает себя только как сексуальное тело. А как же внутреннее содержание? Способность озарять своим присутствием весь мир, делать его добрее и радостнее? К чему эти шаблонные куклы? Кому они интересны?

А это тут при чем? Человеку не нравится грудь ввиду болезни, человек собирается это исправить. При чем тут "на всех тут не угодишь"??? В этой ситуации первостепенно отсутствие ЛИЧНОГО комфорта из-за эстетики собственного тела. Разве девушка написала где-то что грудь ей для того чтоб мужиков крутить? Вам не кажется что вы как-то не о том думаете?
Автор, я грудь не делала, но мне отлично сшили новую мочку уха на Ольховке в Москве. Если вы из МСК или у вас есть возможность - сходите туда на консультацию к пластикам. Касаемо эстетики там знают и могут от и до! Я шита уже неднократно, мне есть с чем сравнить!

старая букма
#15

сейчас в тренде маленькая грудь.все звезды уже начали операции по уменьшению груди. в инете посмотрите

елена
#16

Был 0,5 , после родов и кормления стал 0.
После операции (350 мл) размер стал 2,5 и так красиво:)
Теперь я могу купить себе красивое белье и оно будет красиво сидеть на фигуре,могу надеть платье и оно не будет смотреться на мне как на второкласснице. Я любуюсь стройными женщинами с аккуратной подтянутой фигуркой и стремлюсь быть такой же в первую очередь для себя,потом на меня смотрят дети и муж.

елена
#17

Для автора мои параметры - 162/54

Гость
#18

А кому кожу лишнюю отрезали? Как вобще смотрится и сколько стоит? У меня всегда 3 была, но вот после 2 детей.... грудью еще последнего кормила до 1,8. Теперь 3 висячая

Гость
#19

Автор, кожу лучше не отрезать так как останутся конкретные шрамы. Лучше вставте побольше импланты что б кожа натянулась. У меня после пластики 4-5 размер при росте 160 и весе 49 кг. Отлично смотрится!

Гость
#20

А этих клуш с висячими сиськами которые воют про натуральность и вред силикона не слушайте! У них просто денег на операцию нет, вот они и брызжут ядом. После рождения детей обязательно нужно корректировать грудь, чтоб нормально выглядеть!

Антонина
#21

Автор тут индивидуально все, как тут однозначно тут сказать? Кому-то убирают кожу, кому-то нет. У кого-то своя грудь маленькая, но наполненная, у кого-то висячая... Тут точно не сказать, моделирование делали? Я делала моделирование на приеме у Салиджанова, на этом хирурге и остановилась,делала у него.У меня получилось так. Своя была почти единичка. Импланты ставили 275 круглые, получилась тройка. Но я слышала, что с такими же почти параметрами импланта получалась грудь как меньше, так и больше. Потому что читала и тоже общалась на форумах, когда все было решено с имплантами. Вот такая история, так что не сказать однозначно

Лиля
#22

[quote="Антонина" message_id="59017156"]

А моделирование про которое Вы говорите, его при вас делают? можно результаты забрать с собой что бы подумать дома так сказать?) Просто я вот думаю и никак не определюсь круглые или анатомические ставить. Моделирование поможет определиться? я просто к такому..ну как сказать, консервативному что ли, хирургу ходила, так он про это моделирование и не знает как будто! Хочу походить еще по консультациям, и моделирование что б было.

Антонина
#23
Лиля

А моделирование про которое Вы говорите, его при вас делают? можно результаты забрать с собой что бы подумать дома так сказать?) Просто я вот думаю и никак не определюсь круглые или анатомические ставить. Моделирование поможет определиться? я просто к такому..ну как сказать, консервативному что ли, хирургу ходила, так он про это моделирование и не знает как будто! Хочу походить еще по консультациям, и моделирование что б было.

Я думаю, вам точно стоит еще проконсультироваться, мне даже трудно представить, в какой клинике сейчас не предлагают моделирование)) Ну да, его делают прямо при вас, потому что доктор спрашивает, как бы вы хотели. И еще получается, что там не только в этой мудреной программе видишь, но и потом примеряешь сайзеры на спец белье, и прямо понимаешь, твое или нет) Очень необычно себя чувствовала во время этой примерки, но уже тогда поняла, что хочу новую грудь еще больше) Насчет забрать с собой я не знаю, наверное, можно как-то распечатать, я не просила и определилась на самой консе с Анваром

Гость
#24

Меня всегда поражают злые комментарии людей и нравоучения с их стороны...да вам какое дело кто кем работает и зачем женщины делают операции?! Автор адресовал вопрос тем, у кого такая же ситуация и кто может ей что-то дельное посоветовать, а не для того, чтобы выслушивать чье-то недовольство...если вы против этого, то зачем вообще заходите читать подобные темы? Да еще и от мужчины услышать то, что ему приятно держать в руках аккуратную грудь, а не *****...думаю, если у девушки будет маленькая обвислая тряпочка вместо груди, то никакой мужчина это не оценит, вам подавай упругую и подтянутую фигуру во всех местах.
Автор, я вас полностью поддерживаю в Вашем желании сделать операцию! Если есть возможность обойтись увеличением без подтяжки, то выбирайте этот вариант. Я сама делала увеличение груди недавно, птоз тоже был небольшой и за счет имплантатов кожа отлично подтягивается, грудь выглядит очень натурально. До операции у меня был размер около первого, установили имплантаты 375 грамм, получила почти четвертый размер, большим он не смотрится...девушки с которыми я оперировалась ставили имплантаты поменьше и теперь видя мои формы все в один голос твердят, что надо было ставить больше)) Я оперировалась у Максима Нестеренко и по его словам большая часть пациенток после операции жалеют, что не поставили имплантаты побольше))

Амаретто
#25

Если вам меньше 30-35 лет и вы собираетесь рожать и кормить грудью, то аролы и сосок лучше вообще не трогать.
Проконсультируйтесь с ребятами из ru.bookimed.com
Они поговорят с врачами из-за границы (у них намного надежнее медицина) и посоветуют вам, сколько мл, форму импланта и нужна ли вообще подтяжка
Напишите, как решите что-то, интересно

#26

Автор Вы бы параметры свои написали, тогда по обхватам еще можно представить, что выйдет, а вес и рост конечно показательны, но в данном случае параметры важнее. А как у Вас кожа возле ареол обвисла, что-то я впервые про такое слышу. Если хотите аккуратную грудь, тогда к Блохину еще попробуйте на консультацию попасть.

аарлььис
#27

Я делала. У меня был 0,5. Сделала 295мл и получился 2-й полный размер

Нелли
#28

нужно видеть исходный ваш размер, если есть провисание груди, то без подтяжки не обойтись. В опустившуюся грудь поставить импланты - будут просто большие обвисшие сиси. У меня после родов и кормления грудь просто "исчезла", не обвисла, так был совсем маленький размер до родов и во время всех материнских дел не сильно увеличилась. Сейчас у меня уверенная тройка, без бюстгальтера грудь "стоит", но смотрится очень естественно. Делал по методике "грудь без шва", поэтому еще и следов операции не осталось))

Людмила
#29

У меня вообще проблемная грудь, тоже думаю, что делать и где делать параметры плюс минус как у автора темы, но проблема в том, что грудь после кормления висит + одна больше второй на размер, без лифчики по дому не хожу ибо то еще зрелище. Планирую оперироваться, что в таких случаях делают?
Про проф Блохина слышала и работы смотрела, но еще не записывалась, нашла истории похожие на мою, но там девушки фото до и после не выставляли, а интересно было бы посмотреть как все это дело будет выглядеть именно после пластики.

SLada
#30
ольга

девочки кто увеличивал грудь? мне врач один говорит на мой второй добавить 280 мл будет 3 плюс обрезать кожу вокруг ореола висячую. другой врач сказал не нужно тргоать кожу, под грудь 280 мл и будет около 4. на мой вес 48 кг рост 160. девочки кто делал и какой был исходный размер, сколько добавли и какой получился?

На мою единичный поставили круглые ментор 275. Получилась красивая 2.5. Но я так и хотела. А у соседки по палате исходник был побольше моего и тот же имплантант дал ей полную троечку

Lima
#31

Мне кажется, самое оптимальное решение – это увеличить грудь на два размера. Если больше, то уже есть риск, что грудь будет смотреться неестественно. Если меньше, то зачем тогда вообще операцию делать? У меня стоят уже полтора года анатомические импланты, ставила в Москве у Гайка Бабаяна. Был первый размер, стал третий. Причем, смотрится бюст аккуратно, даже чувствительность на месте. Жизнь «после» определенно удалась. ) Мне кажется сейчас грудь увеличить – это легко и просто, лишь бы деньги были) Да и в целом в наше время за своим внешним видом намного легче следить.

Мила
#32
ольга

девочки кто увеличивал грудь? мне врач один говорит на мой второй добавить 280 мл будет 3 плюс обрезать кожу вокруг ореола висячую. другой врач сказал не нужно тргоать кожу, под грудь 280 мл и будет около 4. на мой вес 48 кг рост 160. девочки кто делал и какой был исходный размер, сколько добавли и какой получился?

девушка выше правильно написала, очень многое зависит от ваших параметров - у вас может быть опг 70, а может 85. И грудь тогда будет по-разному смотреться. То, что на 70 четверка, на 85 окажется двоечкой. Сама делала подтяжку с увеличением после рождения детей, был первый, слегка обвисший,поставили 245 под мышцу, получилась троечка, опг у меня 70. Я очень довольна. Делала в Екатеринбурге у Ткаченко. Я очень рада была, что кожу не придется убирать обвисшую. Но если бы было надо, я бы пошла на это.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: