Гость
Статьи
Удалила комки биша ! …

Удалила комки биша ! Все опухло ! Кто делал ???

Всем привет ! Удалила 12-го января сделала себе операцию французские щечки - удалила комки биша с подтяжкой слизистой . Я долго читала об этом операции и даже общалась с несколькими людьми, да и клиника нормальная и хирург показался настоящим профи, но вчера опухло все , хирург утверждает, что это нормально, но я все же волнуюсь , потому что из тех, кто делал ни у кого не опухало !Кто делал , скажите , это нормально ??? У кого так было?

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

нех лезть куда не надо

Гость
#2

А вы эти комки удалили чтобы брыли не образововались правильно?

ХХХ
#3

Автор, норм. Отек на мягких тканях может сходить до 3-***** недель. Не паникуйте.

Гость
#7

После оперативного вмешательства в организм по-любому возникает отек, разве нет? Другое дело, что тема разводняк, либо агитация на новомодную операцию.

Гость
#8

после оперативного вмешательства в организм отек будет ВСЕГДА. От пары дней и до трех недель в зависимости от операции.Так что не переживайте и ешьте поменьше соленого, потому что от него отек усиливается.

Гость
#9

Подруга сделала год назад-выглядеть стала старше, оскнулось и просело лицо, я сама врач косметолог-я резко против-себе не сделаю -нити и мезоскульпт в помощь, наблюдаю за пациентами -у кого-то эффект супер, но все молодые слишком-до 30 лет-хирурги говорят в дальнейшем лицо ползет вниз quote="Оля "]
Всем привет ! Удалила 12-го января сделала себе операцию французские щечки - удалила комки биша с подтяжкой слизистой . Я долго читала об этом операции и даже общалась с несколькими людьми, да и клиника нормальная и хирург показался настоящим профи, но вчера опухло все , хирург утверждает, что это нормально, но я все же волнуюсь , потому что из тех, кто делал ни у кого не опухало !Кто делал , скажите , это нормально ??? У кого так было? [/quote]

Гость
#10

Автор, сколько стоит операция ? И какой город?

Гость
#11

Это чушь все, надо было липосакцию делать

натка
#12

Автор сколько отдали за операцию? И по времени сколько длилось, наркоз входит в стоимость?

Снежинка
#13
Гость

Это чушь все, надо было липосакцию делать

Я вот сделала липосакцию. Теперь жалею, и собираюсь обратно закачивать жирок в щеки и подбородок. На месте липосакции появились бугры и неровности и в нескольких местах кожа "отдувается" как-будто..Некрасивой стала! И все внимание обращают на эти неровности, спрашивают "а что это у тебя?"
Собираюсь идти на липофилинг. обратно все закачивать. пусть лучше щеки будут большие, чем эти бугры ужасные.

Гость
#14
Снежинка

Я вот сделала липосакцию. Теперь жалею, и собираюсь обратно закачивать жирок в щеки и подбородок. На месте липосакции появились бугры и неровности и в нескольких местах кожа "отдувается" как-будто..Некрасивой стала! И все внимание обращают на эти неровности, спрашивают "а что это у тебя?"
Собираюсь идти на липофилинг. обратно все закачивать. пусть лучше щеки будут большие, чем эти бугры ужасные.

ой, липофилинг такая лотерея конечно, может филерами заполнить, их хоть рассосать можно лонгидазой, а вот жир-фиг

Гость
#15
Гость

Подруга сделала год назад-выглядеть стала старше, оскнулось и просело лицо, я сама врач косметолог-я резко против-себе не сделаю -нити и мезоскульпт в помощь, наблюдаю за пациентами -у кого-то эффект супер, но все молодые слишком-до 30 лет-хирурги говорят в дальнейшем лицо ползет вниз quote="Оля "]
Всем привет ! Удалила 12-го января сделала себе операцию французские щечки - удалила комки биша с подтяжкой слизистой . Я долго читала об этом операции и даже общалась с несколькими людьми, да и клиника нормальная и хирург показался настоящим профи, но вчера опухло все , хирург утверждает, что это нормально, но я все же волнуюсь , потому что из тех, кто делал ни у кого не опухало !Кто делал , скажите , это нормально ??? У кого так было?

так конечно осядет, комки Биша брыли держат, в возрасте любой хирург отговорит это делать

sis
#16

придурочные тёлки. сколько можно себя кроить.

Татьяна Акбарова
#17

Всем привет ! Удалила 12-го января сделала себе операцию французские щечки - удалила комки биша с подтяжкой слизистой . Я долго читала об этом операции и даже общалась с несколькими людьми, да и клиника нормальная и хирург показался настоящим профи, но вчера опухло все , хирург утверждает, что это нормально, но я все же волнуюсь , потому что из тех, кто делал ни у кого не опухало !Кто делал , скажите , это нормально ??? У кого так было?

Оля, я вот делала операцию в клинике Коррект летом, удаляла комки с подтяжкой. Спасибо Дмитрию Сергеевичу, он настоящий профи. Вначале щека реально опухла, тоже боялась, но потом отек сошел, это нормально-временная реакция, поэтому не огорчайтесь, нужно подождать))

Гость
#19

новомодные операции сейчас актуальны.но эти комки ес честно так портят баб.но и не всем эта процедура подходит.

Гость
#21

Отек это совершенно нормально, может держаться до двух недель

Гость
#22
Гость

Отек это совершенно нормально, может держаться до двух недель

Отеков так долго быть не должно...

Янна Николаевна
#23

Я удаляла себе комки Биша в Москве тоже, у меня период реабилитации прошел благополучно не было опухоли.Может не очень специализированный хирург делал операцию?и вообще где вы ее делали? Если в Москве то сходите к моему врачу у которого делала,к Александру Вдовину я думаю он поможет решит вашу проблему.

Маришка
#24
Янна Николаевна

Я удаляла себе комки Биша в Москве тоже, у меня период реабилитации прошел благополучно не было опухоли.Может не очень специализированный хирург делал операцию?и вообще где вы ее делали? Если в Москве то сходите к моему врачу у которого делала,к Александру Вдовину я думаю он поможет решит вашу проблему.

Опять дешевый пиар с одного и того же номера - 4067277668, Вам хорошо платят за такие смешные отзывы и на всех форумах?)))))

Евгения
#25

Удалила комки биша 13 февраля, до сих пор щеки огромные. Сейчас жду врача, уже пью антибиотики и зиртек. У кого такое было? Сколько отек длиться? Как снимали отек? Может какие народные средства?

Евгения
#26

Была сейчас у врача, он мне промыл щеки -оттуда такой неприятный запах пошёл. Чуть не стошнило. Вставили резинки. Но отек так и не спал. Надеюсь все будет хорошо. Девочки думайте 100 раз прежде чем удалять их. А если все же удалили и у вас есть хоть малейшие сомнения, что отек слишком долго - дуйте к врачу! Отпишусь

Арья Старк
#27
Евгения

Была сейчас у врача, он мне промыл щеки -оттуда такой неприятный запах пошёл. Чуть не стошнило. Вставили резинки. Но отек так и не спал. Надеюсь все будет хорошо. Девочки думайте 100 раз прежде чем удалять их. А если все же удалили и у вас есть хоть малейшие сомнения, что отек слишком долго - дуйте к врачу! Отпишусь

Евгения, а у кого удаляли?

Гость
#29
Гость

чё какие комки? бл* люди сходят с ума, удали лучше мозг так лучше будет всем

Пи**ец сколько хамила. Ваше какое дело? Человек захотел, человек сделал, его дело. Тут задан конкретный вопрос, а мнения, кажется, не спрашивали. Себе мозг удалите и займитесь своей жизнью

Гость
#30

Тоже удалила позавчера. Одну щеку через микропрокол, а во второй комок развалился и пришлось нарезать и зашивать потом. Врач предупредила, что отёк может сходить от 3х дней до 2х месяцев - зависит от организма. Изначально прописала колоть дексаметазон по 8мг утром и вечером 3 дня, дальше на моё усмотрение до 10 дней. Отёк не уменьшается, но боли нет, поэтому сегодня последний укол и буду ждать счастливого мгновенья рассасывания. Уйдёт, куда денется. Считаю, что бить тревогу надо, если боль не уходит или шов, чего доброго, гонится. А так ничего, терпите. Красота ж жертв требует. Вся пластика не курорт)

Леда
#31
Снежинка

Я вот сделала липосакцию. Теперь жалею, и собираюсь обратно закачивать жирок в щеки и подбородок. На месте липосакции появились бугры и неровности и в нескольких местах кожа "отдувается" как-будто..Некрасивой стала! И все внимание обращают на эти неровности, спрашивают "а что это у тебя?"
Собираюсь идти на липофилинг. обратно все закачивать. пусть лучше щеки будут большие, чем эти бугры ужасные.

То же самое - делала липоскацию лет 10 назад а провисло неровными кусочками кожа пейчас, врачи говорят именно изза липосакции! А от нитей жуткий фиброз, разнесло лицо! Я тоже сделала комки Биша и френч щечки, позавчера)) мне 54. Брыли провисли. Сейчас одна щека шире другой в 2 раза((

Гость
#32

Да у меня тоже лицо как луна блин всё опухло

Гость
#33

Девочки, удалила сегодня, и одну сторону скосило , у кого так ?Я так боюсь что нерв задали.

Гость
#34

Я сделала операцию 19 июня по удалению комков+риносептопластика носа!!!лицо как воздушный шар,пытаюсь шутить)))синяки под глазами и морда как шар... отёк это нормально,а то что травят байки,что на завтра на работу пошла,так это ничто больше как реклама хирургу🤪

Гость
#35
Гость

Это чушь все, надо было липосакцию делать

Это и есть считай липосакция

Гость
#36
Татьяна Акбарова

Всем привет ! Удалила 12-го января сделала себе операцию французские щечки - удалила комки биша с подтяжкой слизистой . Я долго читала об этом операции и даже общалась с несколькими людьми, да и клиника нормальная и хирург показался настоящим профи, но вчера опухло все , хирург утверждает, что это нормально, но я все же волнуюсь , потому что из тех, кто делал ни у кого не опухало !Кто делал , скажите , это нормально ??? У кого так было?

Оля, я вот делала операцию в клинике Коррект летом, удаляла комки с подтяжкой. Спасибо Дмитрию Сергеевичу, он настоящий профи. Вначале щека реально опухла, тоже боялась, но потом отек сошел, это нормально-временная реакция, поэтому не огорчайтесь, нужно подождать))

Татьяна а сколько вы ждали когда отец спадёт ? У меня одна щека только опухла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: