Гость
Статьи
Мезоай и мезоксантин, …

Мезоай и мезоксантин, кто пробовал?

Девочки, привет!
Моя дерматолог порекомендовала курс инъекций препаратами мезоай и/или мезоксантин, кто пользовался, какие впечатления? Стоит ли потратиться? Мне почти 34, кожа комби, постакне, комедоны, есть круги под глазами, обозначились носогубки и мимические морщинки вокруг глаз, да и вообще после проблем со здоровьем похужела сильно, а зима с морозом и отоплением добивают.
И еще вопрос про ботокс/диспорт, как долго у вас держался результат на межбровной морщине?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала под глазали стало хуже, колоть 33 иглой строго, иначе в ***** разольктся *****, жидкий препарат, не понравилось, ни ксантин, ни вартон, ни ай-я воач косметолог если что, в работу не взяла

Гость
#2

Фигня, никакого эффекта

Гость
#3

40 штук выкинула на мезоксантин.Эффект был супер,пока колола.Как только перестала,все вернулось.Косметолог говорит,мол,накопительный эффект,проявится скоро.Ага,без л о ***** а и жизнь плоха

Гость
#4
Гость

Девочки, привет!
Моя дерматолог порекомендовала курс инъекций препаратами мезоай и/или мезоксантин, кто пользовался, какие впечатления? Стоит ли потратиться? Мне почти 34, кожа комби, постакне, комедоны, есть круги под глазами, обозначились носогубки и мимические морщинки вокруг глаз, да и вообще после проблем со здоровьем похужела сильно, а зима с морозом и отоплением добивают.
И еще вопрос про ботокс/диспорт, как долго у вас держался результат на межбровной морщине?

А может вам попробовать лазер Генезис - он убирает все проблемы,
о которых вы писали и при этом не нужно ничего колоть, мне лично помог убрать морщины вокруг глаз. Н если у вас суховата кожа. то попробуйте мезоай. Слышала неплохие результаты. А на счет ботокса-диспорта - его вообще желательно отложить на самый поздний возраст, к нему формируется привыкание и со временем он не помогает. У моей подруги держится всего 4 месяца..

Алена
#5

Я делала мезо ай под глаза. 3 раза кололи. Потом врач сказала, что достаточно. Отекать стала меньше гораздо, кожа где морщины стала лучше. Это видно. Мне понравилось очень. Делала у Черепановой А.С.

КРАСОТА
#6

Мне 30 лет. Делала курс на все лицо (4 процедуры) и 1 раз на шею. Эффекта как такового не увидела...Хочу теперь попробовать плазму...

Helen
#7
КРАСОТА

Мне 30 лет. Делала курс на все лицо (4 процедуры) и 1 раз на шею. Эффекта как такового не увидела...Хочу теперь попробовать плазму...

плазму не стоит, мертвому припарка, не знаю как для дам от 30, эффект быстротечный, кожа сначала увлажнённая и, вроде, цвет чуть лучше. Через месяц забудете об эффекте. Плюс лицо будет как бубен, около недели. Делала себе. Ещё и кожа, по-моему, стала чувствительнее, пигментация медленнее проходит. Почитайте, это ещё и опасно довольно, особенно, если косметолог тяп-ляп

Анна
#8
Гость

А может вам попробовать лазер Генезис - он убирает все проблемы, о которых вы писали и при этом не нужно ничего колоть, мне лично помог убрать морщины вокруг глаз. Н если у вас суховата кожа. то попробуйте мезоай. Слышала неплохие результаты. А на счет ботокса-диспорта - его вообще желательно отложить на самый поздний возраст, к нему формируется привыкание и со временем он не помогает. У моей подруги держится всего 4 месяца..

Открою страшную тайну! По инструкции Ботокс / Диспорт/Ксеомин и т.д. оказывают свой эффект 12 недель. 4 месяца - это нормальный срок! Так и должно быть. Привыкания я не встречала ни разу. И эти препараты нужно начинать колоть как можно раньше, когда морщины из мимических не перешли в статические. Иначе потом чтобы их убрать придется сначала диспорт колоть, а потом заполнять их филерами!

Наталья
#8

Мне больше всего помогает Дмаэ лифтинговый комплекс, эффект видно сразу.
Колю 1 раз в 2 месяца. Мне через неделю 60 лет.

Галина
#8

Колола Меза ай С 71. Девочки, уже два раза колола) Первые три дня круто, потом опять, как было раньше.. Не работает ((( Моя косметолог предлагат Мезоксантин на все лицо))) Судя по отзывам, да и по Мезо ай) - итог будет тем же((

Галина
#8

Колола Меза ай С 71. Девочки, уже два раза колола) Первые три дня круто, потом опять, как было раньше.. Не работает ((( Моя косметолог предлагат Мезоксантин на все лицо))) Судя по отзывам, да и по Мезо ай) - итог будет тем же((

Галина
#8

Подскажите, пожалуйста,может кто этот филлер колол- teosyal redensity 2 ? Какие результаты?

Алина
#8
Галина

Подскажите, пожалуйста,может кто этот филлер колол- teosyal redensity 2 ? Какие результаты?

Добрый день! Колола его под глаза больше года назад, появилась заполненность ,но синива не ушла(от нее лучше помогает мезо). После филлера область под глазами выровнялась, пропала впалость. Мне эффект понравился, собираюсь сделать еще, как только филлер рассосется до конца.

Гость
#8
Галина

Подскажите, пожалуйста,может кто этот филлер колол- teosyal redensity 2 ? Какие результаты?

Шикарный результат, никаких мешков и синяки посветлели

Гость
#8
Гость

Шикарный результат, никаких мешков и синяки посветлели

Сколько раз вы делали?

Отзывов, не хочу разочароваться
#8
Гость

Сколько раз вы делали?

Я сделала один раз .. столько паз

Зеба
#8

10 тыс потратила колола один раз, не на тон синяки не просветлели, мне 27. Поняла, что накопительного эффекта не будет, ну может быть чуть посветлеет после 4 курса (40 тысяч) - меня такой результат за такую сумму не устраивает. Тоже самое могу сказать про липолитики с дренаж коктейлем на которые я спустила 50 тыс - х*йня х*йней

Гость
#8
Галина

Колола Меза ай С 71. Девочки, уже два раза колола) Первые три дня круто, потом опять, как было раньше.. Не работает ((( Моя косметолог предлагат Мезоксантин на все лицо))) Судя по отзывам, да и по Мезо ай) - итог будет тем же((

А мне обещали , что после 4 процедур эффект растянется на год?

AIina
#8

Колола 4 раза мезоай эффект только после процедуры, потом все также если не хуже. Не советую этот препарат деньги выброшены в мусорное ведро. Причём не маленькие,,,

Гость
#8

Колола одни раз мезо ай под глаза , у меня стало хуже . Не советую

Inna
#8

Мезоксантин и мезоайс не колола. Говорят, что мезоксантин слабый очень. Но! Колю не первый год Мезовартон. Результатом очень довольна! Рекомендую)
Мне 40.

Гость
#8
Галина

Колола Меза ай С 71. Девочки, уже два раза колола) Первые три дня круто, потом опять, как было раньше.. Не работает ((( Моя косметолог предлагат Мезоксантин на все лицо))) Судя по отзывам, да и по Мезо ай) - итог будет тем же((

Галина..у Вас после мезоай с71 болела голова? Просто поставила ..голова начала болеть до этого не болела

Tatiana
#8

Не правда, мезоай крутой препарат. Колю всем своим пациентам, результат хороший, мощный лимфодренаж кожа заметно подтягивается. Проверено, отлично работает.

Гость
#8

Такая же ***. Веки ещё больше провисли, видимо отек их растянул, а обратно они не сжались.

Гость
#8
Helen

плазму не стоит, мертвому припарка, не знаю как для дам от 30, эффект быстротечный, кожа сначала увлажнённая и, вроде, цвет чуть лучше. Через месяц забудете об эффекте. Плюс лицо будет как бубен, около недели. Делала себе. Ещё и кожа, по-моему, стала чувствительнее, пигментация медленнее проходит. Почитайте, это ещё и опасно довольно, особенно, если косметолог тяп-ляп

Плазма реально не помогает, если только в носослезку колоть вместо филлера.

Гость
#8
Гость

Галина..у Вас после мезоай с71 болела голова? Просто поставила ..голова начала болеть до этого не болела

У меня болела. Это видимо из-за уколов, препарат не при чем, мне кацца.

Екатерина
#8

Хочу добавить еще отзыв о мезо ай, делала 4 раза в хорошей клинике мне 32, эффекта практически нет за потраченные 60 тыс. тем более. Эффект равносилен 3-4 процедурам недорогого мезококтеля? соглашусь с предыдущей девушкой без л..а жизнь плоха. Ботокс клю с 25, привыкания нет пока но колю 1 раз в год перед солнечным сезоном, кстати зависит от производителя препарата закупаемой косметологом или клиникой, долго делала у хорошего кометолога в салоне но держался 3-4 месяца, в клинике 8 месяцев простоял столько же едениц

Ирина
#9
Гость

Я пробовала под глазали стало хуже, колоть 33 иглой строго, иначе в ***** разольктся *****, жидкий препарат, не понравилось, ни ксантин, ни вартон, ни ай-я воач косметолог если что, в работу не взяла

врач, а выражаетесь, как сапожник(( а мне мезоксантин очень нравится. Эффект держится и его замечают знакомые. Препарат жидкий как и должен быть препарат на основе высокомолекулярной гиалуроновой кислоты - НЕ ФИЛЕР!. Странно, что врач , а об этом не знает

Маша
#10

Я пробовала мезоксантин На лицо супер ефрект, акне ушло. А вот под глаза не надо, синяки и опухлость не проходят, я в панике уже месяц. Хотя говорили что 2 недели максимум. Лучше бы я ничего не колола под глаза. Хотя косметолог уверяла что мезоксантин можно и под глаза. А вот моя подруга Делала мезоай. У неё вообще ушла ее жировая ткань и синяки ещё больше и припухлость уже два года. Я сейчас делаю токи под глаза с препаратом что выводит это все. Мой совет под глаза не надо!

Марико
#11
Маша

Я пробовала мезоксантин На лицо супер ефрект, акне ушло. А вот под глаза не надо, синяки и опухлость не проходят, я в панике уже месяц. Хотя говорили что 2 недели максимум. Лучше бы я ничего не колола под глаза. Хотя косметолог уверяла что мезоксантин можно и под глаза. А вот моя подруга Делала мезоай. У неё вообще ушла ее жировая ткань и синяки ещё больше и припухлость уже два года. Я сейчас делаю токи под глаза с препаратом что выводит это все. Мой совет под глаза не надо!

Не запугивайте народ :), я колола под глаза и скажу вам результат - Вау! Для видимого и долговременного результата, проводится серия инъекций.
Вы скорее всего остановились на пол пути.

Гость
#12
Галина

Подскажите, пожалуйста,может кто этот филлер колол- teosyal redensity 2 ? Какие результаты?

Колола в носослезную борозду. Результат супер, отёчности не даёт, как многие другие препараты.

Гость
#13
Галина

Колола Меза ай С 71. Девочки, уже два раза колола) Первые три дня круто, потом опять, как было раньше.. Не работает ((( Моя косметолог предлагат Мезоксантин на все лицо))) Судя по отзывам, да и по Мезо ай) - итог будет тем же((

Колола мезоай.Не подошел,только хуже стало.Появились отеки и синяк под глазами.Ерунда,не советую

Гость
#14
Tatiana

Не правда, мезоай крутой препарат. Колю всем своим пациентам, результат хороший, мощный лимфодренаж кожа заметно подтягивается. Проверено, отлично работает.

Где его заказать самой, что б не подделку ? Подскажите сайт?

Гость
#15

Мезоай это любовь! Пару раз сделать, больше не надо. Эффект молодых глаз, не могла наглядеться. Делаю раз полгода-год

Полина
#35

Боюсь уколов с детства. Про уколы в лицо даже думать было страшно. Благо мой первый косметологов Векслер Наталья Александровна оказалась таким грамотным специалистом с огромным опытом. Страх начал уходить, когда мы с ней побеседовали. Она все рассказала, как работает препарат мезоксантин, как она его и куда и зачем будет вводить. Реально, оказалось вообще не больно, приятных ощущений не было, но и рыдать не хотелось. Я оценила свое лицо после процедуры на 100 баллов из 100.

Гость
#36
Галина

Подскажите, пожалуйста,может кто этот филлер колол- teosyal redensity 2 ? Какие результаты?

Классный препарат. Не даёт отёчности, в отличии от остальных, колола в носослкзку. Эффекта хватило года на 1,5

Анна
#37
Алина

Добрый день! Колола его под глаза больше года назад, появилась заполненность ,но синива не ушла(от нее лучше помогает мезо). После филлера область под глазами выровнялась, пропала впалость. Мне эффект понравился, собираюсь сделать еще, как только филлер рассосется до конца.

Классный препарат. Не даёт отёчности, в отличии от остальных, колола в носослкзку. Эффекта хватило года на 1,5

Гость
#38
Гость

Такая же ***. Веки ещё больше провисли, видимо отек их растянул, а обратно они не сжались.

Мезо- ай71 это ужас! Дает отеки и состояние кожи наиного хуже, чем до процедуры. Не советую никому.

Гость
#39

Я колола мезоксантин на всё лицо - эффекта никакого не заметила.
Ботокс в межбровку колола в апреле - до сих пор держится (8 месяцев уже).
Мезо ай хочу попробовать, у меня мешки, но прочитала отзывы здесь... Теперь подумаю

Гость
#40
Гость

Я колола мезоксантин на всё лицо - эффекта никакого не заметила.
Ботокс в межбровку колола в апреле - до сих пор держится (8 месяцев уже).
Мезо ай хочу попробовать, у меня мешки, но прочитала отзывы здесь... Теперь подумаю

Добрый день. Скажите вы сделали мезоай как эфект? Хочу тоже попробовать.

Гость
#41
Гость

Такая же ***. Веки ещё больше провисли, видимо отек их растянул, а обратно они не сжались.

Ну как ваши веки ? Пришли в норму ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: