Гость
Статьи
Проблемма варикоза

Проблемма варикоза

Хочу поделиться с Вами своей историей. После 1-***** родов, появились вены. Лишний вес, перераспределение нагрузки, чулки компрессионные и общеизвестные препараты не помогали. Ситуация ухудшилась. Отеки к вечеру, судороги, боль в ноге, повышение температуры под коленкой. Результат- склеропластика. После вторых родов все вернулось вновь. Врач флеболог порекомендовал замечательный препарат Вессел Дуэ Ф. Состояние заметно улучшилось, про отеки забыла, даже гиперпигментация стала заметно меньше. Повторяю курс раз в 4 месяца, довольна. Бегаю на пробежки, ноги не болят, вены эстетически намного лучше выглядят.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

эх, реклама надоела. вы, автор, что думаете никто не понял? Ну как это низко считать всех вокруг дур.аками(((

Гость
#2

да, реклама. Препарат никакой не чудодейственный, вытяжка из тонкой кишки свиней. фу. аналог гепарина. может помочь только при осложненном варикозе. начальные стадии - эффекта не будет

Гость
#3

Тоже подумала что она совет просит.а оказалось реклама.

Гость
#4

ПроблеМа.

Гость
#5

Малограмотная рекламщица - позор рекламируемого продукта

Ирина
#6
Гость

Тоже подумала что она совет просит.а оказалось реклама.

я Вам про начальные стадии и не писала, а если Вы не видите в инструкции ничего кроме вытяжки и не понимаете, что это не аналог гепарина, то я думаю что выражать в письменном виде свои додумки не надо. Я врач и понимаю что пишу, а если бы хотела дать рекламу сделала бы это по другому.

Ирина
#7

А по Вашему мнению какой препарат в этом случае лучше?

Рита
#8

Лучше всего компрессионный трикотаж и к нормальному врачу сходить

Ангелочек
#9

Для лечения варикоза использовать мази, в основе которых содержится гепарин, капли "Эскузан" (натуральный растительный состав), таблетки "Детралекс", крем "Софья" с экстрактом пиявок, компрессионные чулки, а так же соблюдать диету - http://flebdoc.ru/varikoz/lechenie/pitanie-pri-varikoze-ven-na-nogah.html , но в первую очередь надо обратиться к хирургу-флебологу для анализа заболевания и точного назначения лечения .

Гость
#10

Препарат никакой не чудодейственный, вытяжка из тонкой кишки свиней. фу. аналог гепарина. может помочь только при осложненном варикозе. начальные стадии - эффекта не будет. но в первую очередь надо обратиться к хирургу-флебологу для анализа заболевания и точного назначения лечения. кстате отличный центр флебологии здесь https://phlebolog.org/

Гость
#11

Хорошего флеболога в Москве посоветуйте плиз

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: