Гость
Статьи
Интимная контурная …

Интимная контурная пластика, где сделать?

Есть небольшие проблемы в этой области.... сейчас прочитала про пластику интимных зон филерами, теми что губы увеличивают, как я поняла...Разные препараты, но что лучше и к кому обратиться? Косметологам или гинекологам? Явно дешевле, чем операция, и по отзывам лучше...

Мила
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите увеличить губы)

Гость
#2

Зачем ???кому ее показывать ?если мужик тебя хочет ,ему плевать ,какая она у тебя там

Гость
#3
Гость

Хотите увеличить губы)

давай

Гость
#4

Хочешь большой пухлый пельмень?

Мария
#5

Скорее всего к косметологу. Но никак не к гинекологу.

Гость
#6

Отлюби моего кобейна. Классная песня Джефри стар

Ольга
#7

во проблемы у людей!!!!!

Гость
#8

Брухля, ты ли это?!

Гость
#9
Ольга

во проблемы у людей!!!!!

Ох ,не говорите))))

Гость
#10

Поставь имплант ж.о.п.ы.

Гость
#11

А вы брумхильду бреете ? Это важно!

Алианна
#12
Мила

Есть небольшие проблемы в этой области.... сейчас прочитала про пластику интимных зон филерами, теми что губы увеличивают, как я поняла...Разные препараты, но что лучше и к кому обратиться? Косметологам или гинекологам? Явно дешевле, чем операция, и по отзывам лучше...

Я тоже хочу сделать, очень. По ценам посмотрела в принципе в клиниках хорошего уровня ценник примерно один. Ну салоны я не рассматриваю даже. Где я нашла там клиника и достаточно известная врач-косметолог, контурная пластика - один из профилей

Света
#13
Алианна

Я тоже хочу сделать, очень. По ценам посмотрела в принципе в клиниках хорошего уровня ценник примерно один. Ну салоны я не рассматриваю даже. Где я нашла там клиника и достаточно известная врач-косметолог, контурная пластика - один из профилей

Какая-то специализированная клиника?Я знаю, что гинекологи некоторые делают, но вот кому бы доверилась - это еще вопрос. Если косметолог специализируется на введении филлеров в инитим.зоны, то наверное к нему лучше. А то глядя на некоторых гинекологов частых клиник, предлагающих увеличение клитора филлерами и т д., невольно задумываешься о том, что всё это жажда наживы..Вы увеличение больших половых думаете филлерами? а сколько цена средняя примерно?

Алианна
#14
Света

Какая-то специализированная клиника?Я знаю, что гинекологи некоторые делают, но вот кому бы доверилась - это еще вопрос. Если косметолог специализируется на введении филлеров в инитим.зоны, то наверное к нему лучше. А то глядя на некоторых гинекологов частых клиник, предлагающих увеличение клитора филлерами и т д., невольно задумываешься о том, что всё это жажда наживы..Вы увеличение больших половых думаете филлерами? а сколько цена средняя примерно?

да. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций

Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.

Света
#15
Алианна

да. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.

А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!

Алианна
#16
Света

Алианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.


А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!

Бабаева

Света
#17
Алианна

СветаАлианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.
А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!
Бабаева

Спасибо! А анестезия интересно какая: укол или крем-анестетик?

Алианна
#18
Света

АлианнаСветаАлианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.
А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!
Бабаева


Спасибо! А анестезия интересно какая: укол или крем-анестетик?

Оу, вот этого не знаю. Если интересно я как схожу на консультацию с процедурой , отпишусь вам, ок? Планирую на следущей неделе

Мила
#19

Спасибо девочки, Алианна, и Светлана! Я сегодня записана на прием в клинику, мне заранее сказали про цену в 20 000 р. Отпишусь..

Мила
#20

В клинике сообщили о 15 000 точка джи и клиторопластика, хватит до 3х лет....

#21

«Мила», это хорошо отработанная операция, которая помогает избавиться от комплексов. В прошлом году, всё-таки решилась сделать интимную пластику. Операцию делала в Москве в медицинском центе " Амориа", у отличного хирурга - Борисенко А.С. К слову сказать, каждый сам должен решать для себя, нужно ему что-то или нет, менять в себе.

Шелест
#22

Знаю, что в гинекологии фрау клиник делают интимную контурную пластику по цене от 15 тыс рублей, но сама не делала, так как нет необходимости, а еще есть лазерное омоложение, но не знаю или можно при помощи этой процедуры скорректировать именно половые губы.

Гость
#23

Мне кажется в обязанности гинеколога это не входит, это то же самое, если бы маммолог делал грудь или ЛОР делал бы пластику носа и ушей. А по поводу инъекций в эту область, я даже о таком не слышала) Сама бы я никогда на такое не решилась, но подруга у меня одна сделала себе интимную пластику где-то год назад...у нее малые половые губы были травмированы и доставляли дискомфорт при занятиях сексом. Ей там что-то подрезали, ушивали...по итогу осталась довольна)) Во сколько ей это обошлось я не знаю, но фамилию хирурга могу подсказать, Нестеренко Максим, оперирует в Москве...цены вроде у него приемлемые.

Алианна
#24
Мила

Спасибо девочки, Алианна, и Светлана! Я сегодня записана на прием в клинику, мне заранее сказали про цену в 20 000 р. Отпишусь..

Не за что! А что в итоге делали?

Света
#25
Алианна

СветаАлианнаСветаАлианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.
А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!
Бабаева
Спасибо! А анестезия интересно какая: укол или крем-анестетик?
Оу, вот этого не знаю. Если интересно я как схожу на консультацию с процедурой , отпишусь вам, ок? Планирую на следущей неделе

Вы не были на консультации?

Света
#26
Мила

В клинике сообщили о 15 000 точка джи и клиторопластика, хватит до 3х лет....

Мила,а про анестезию не узнавали? Какая требуется? Я тоже записалась, но только на следующую неделю. Боюсь укола "там"....

Алианна
#27
Света

АлианнаСветаАлианнаСветаАлианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.
А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!
Бабаева
Спасибо! А анестезия интересно какая: укол или крем-анестетик?
Оу, вот этого не знаю. Если интересно я как схожу на консультацию с процедурой , отпишусь вам, ок? Планирую на следущей неделе
Вы не были на консультации?

Да, пока была получается на консультации (жду зп) и тоже на следущей неделе уже будет сама процедура. Делать будут макролайном, повтор можно через 2-3 года, врач мне понравилась, очень приятная женщина

Света
#28
Алианна

СветаАлианнаСветаАлианнаСветаАлианнада. я про увеличение больших. ну получается цена зависит от количества филлеров, я так поняла у меня где-то 50 выйдет, так как надо именно увеличить, а не просто чуть-чуть. Это специализированная по пластике клиника, мон блан. Там очень хороший косметолог (врач), у нее контурная пл. это одна из специализаций
Насчет того, что гинекологи делают, слышала про клитор. Ну насчет наживы не уверена, я думаю там могут делать и по показаниям... Как доп услуга. Ну еще точку джи еще увеличивают же.
А можете фамилию специалиста прям дать? А то смотрю на сайте - там две женщины-косметолога!
Бабаева
Спасибо! А анестезия интересно какая: укол или крем-анестетик?
Оу, вот этого не знаю. Если интересно я как схожу на консультацию с процедурой , отпишусь вам, ок? Планирую на следущей неделе
Вы не были на консультации?
Да, пока была получается на консультации (жду зп) и тоже на следущей неделе уже будет сама процедура. Делать будут макролайном, повтор можно через 2-3 года, врач мне понравилась, очень приятная женщина

Оо! Ну 2-3 года - это еще долго, я думала что полгода максимум держится.

Гость
#29
Мила

Есть небольшие проблемы в этой области.... сейчас прочитала про пластику интимных зон филерами, теми что губы увеличивают, как я поняла...Разные препараты, но что лучше и к кому обратиться? Косметологам или гинекологам? Явно дешевле, чем операция, и по отзывам лучше...

Только к гинекологам или пластическому хирургу! Сходите в клинику ана-космо, там таким занимаются

#30

К гинекологу нужно обращаться, только найдите хорошего врача, чтобы проблемы ваши не стали еще хуже. Я липофилинг интимной зоны делала в бьюти тренд, чтобы восстановить чувствительность и объем больших половых губ. Результат понравился, делала Еганова, хороший специалист, она вернула мне уверенность в себе)

Светлана
#31

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Пряничек
#32

К косметологу - ни в коем случае! Вы что? Это вам не масочки для лица, это операция! Только к хирургу по интимно пластике с образованием гинеколога. Тогда можете рассчитывать на действительно хороший результат. Если вы из Москвы - рекомендую, есть доктор Сарвар Бакирханов, сходите к нему на консультацию - она бесплатная - все обсудите, поймете, надо ли это вам.

Гость
#33

Здесь вы может найти ответ на ваш вопрос https://urologia.msk.ru/ . Здесь делают интимную пластику

Гость
#35
Ольга

во проблемы у людей!!!!!

))))))))))точно

#36
Юлия

Сколько держится эффект от липофилинга, шрамы не остаются? И какова цена в бьюти тренд на эту процедуру?

Точно пока не знаю, я делала пол года назад, пока никаких изменений нет. Врачи сказали, что больше двух лет будет эффект радовать, посмотрим) Шрамы, разрезы, рубцы исключены. Цены на липофилинг интимной зоны в бьюти тренд начинаются от 30 тыс. У меня около 55 вышло.

Анна
#37

я сделала в террасомнии, саратов. Мне всё понравилось

Катерина
#38

А мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)

Лисенок с ушками
#39
Катерина

А мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)

О, как раз собираюсь к нему на консультацию) Как удачно, что зашла в эту тему) расскажите, плиз, как все прошло? Наркоз общий или под местной можно? И как восстанавливались, сильно все болело? И через сколько вы смогли снова вступить в секс-ряды?))) Извините, что завалила вопросы, просто очень волнуюсь...

Катерина
#40
Лисенок с ушками

КатеринаА мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)
О, как раз собираюсь к нему на консультацию) Как удачно, что зашла в эту тему) расскажите, плиз, как все прошло? Наркоз общий или под местной можно? И как восстанавливались, сильно все болело? И через сколько вы смогли снова вступить в секс-ряды?))) Извините, что завалила вопросы, просто очень волнуюсь...

Под местной анестезией! Конечно под ней и делают))
ну, на самом деле очень быстро.Первые неделю постоянно промывала и дезинфицировала, но это не больно, а просто занимает много времени) А болело дня два-три наверное, и то не сильно. Вернулись к интимной жизни через месяц, но это потому, что муж в командировке был, а так думаю могли бы и раньше начать, через две-три недели можно уже вести привычный ритм жизни, при успешной реабилитации) а если всем рекомендациям следовать то она будет успешной)) не тратьте свои нервы на лишние думы, как сходите, пообщаетесь с хирургом, сразу успокоитесь, потому что он и как человек очень приятный и все-все вам расскажет и подскажет)

Лисенок с ушками
#41
Катерина

Лисенок с ушкамиКатеринаА мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)
О, как раз собираюсь к нему на консультацию) Как удачно, что зашла в эту тему) расскажите, плиз, как все прошло? Наркоз общий или под местной можно? И как восстанавливались, сильно все болело? И через сколько вы смогли снова вступить в секс-ряды?))) Извините, что завалила вопросы, просто очень волнуюсь...
Под местной анестезией! Конечно под ней и делают))
ну, на самом деле очень быстро.Первые неделю постоянно промывала и дезинфицировала, но это не больно, а просто занимает много времени) А болело дня два-три наверное, и то не сильно. Вернулись к интимной жизни через месяц, но это потому, что муж в командировке был, а так думаю могли бы и раньше начать, через две-три недели можно уже вести привычный ритм жизни, при успешной реабилитации) а если всем рекомендациям следовать то она будет успешной)) не тратьте свои нервы на лишние думы, как сходите, пообщаетесь с хирургом, сразу успокоитесь, потому что он и как человек очень приятный и все-все вам расскажет и подскажет)

Спасибо вам большое за такой подробный комментарий)) Вот как раз на днях собираюсь идти) Тогда вам отпишусь, как все прошло

Катерина
#42
Лисенок с ушками

КатеринаЛисенок с ушкамиКатеринаА мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)
О, как раз собираюсь к нему на консультацию) Как удачно, что зашла в эту тему) расскажите, плиз, как все прошло? Наркоз общий или под местной можно? И как восстанавливались, сильно все болело? И через сколько вы смогли снова вступить в секс-ряды?))) Извините, что завалила вопросы, просто очень волнуюсь...
Под местной анестезией! Конечно под ней и делают))
ну, на самом деле очень быстро.Первые неделю постоянно промывала и дезинфицировала, но это не больно, а просто занимает много времени) А болело дня два-три наверное, и то не сильно. Вернулись к интимной жизни через месяц, но это потому, что муж в командировке был, а так думаю могли бы и раньше начать, через две-три недели можно уже вести привычный ритм жизни, при успешной реабилитации) а если всем рекомендациям следовать то она будет успешной)) не тратьте свои нервы на лишние думы, как сходите, пообщаетесь с хирургом, сразу успокоитесь, потому что он и как человек очень приятный и все-все вам расскажет и подскажет)
Спасибо вам большое за такой подробный комментарий)) Вот как раз на днях собираюсь идти) Тогда вам отпишусь, как все прошло

Да,

Да, мне очень интересно было бы узнать)) Удачи!)

Лисенок с ушками
#43
Катерина

Да, мне очень интересно было бы узнать)) Удачи!)

Уффф, только вернулась с консультации и сразу к компу) Катерина, здравствуйте!Мне таааааааааааааааааааааак понравился Сарвар Казимович) Такой внимательный и добрый, я даже не стеснялась ему про все рассказывать) Операция будет в среду, в общем. вы как готовились, не подскажите? И сколько по времени там все будет? волнуюсь все же немножко...

Катерина
#45
Лисенок с ушками

Катерина
Да, мне очень интересно было бы узнать)) Удачи!)
Уффф, только вернулась с консультации и сразу к компу) Катерина, здравствуйте!Мне таааааааааааааааааааааак понравился Сарвар Казимович) Такой внимательный и добрый, я даже не стеснялась ему про все рассказывать) Операция будет в среду, в общем. вы как готовились, не подскажите? И сколько по времени там все будет? волнуюсь все же немножко...

Ура, я за вас рада!) про подготовку он вам наверняка рассказал) не пить алкоголь, аспирин за день, волосы удалить.. очевидные вещи в общем)
Лабиопластика проходит довольно быстро, потом часок-другой в палате полежите, вам все условия создадут) и поедете счастливая домой))
Не волнуйтесь, он хирург опытный! Главное все рекомендации на время реабилитации выполняйте))

Лисенок с ушками
#45
Катерина

Лисенок с ушкамиКатерина
Да, мне очень интересно было бы узнать)) Удачи!)
Уффф, только вернулась с консультации и сразу к компу) Катерина, здравствуйте!Мне таааааааааааааааааааааак понравился Сарвар Казимович) Такой внимательный и добрый, я даже не стеснялась ему про все рассказывать) Операция будет в среду, в общем. вы как готовились, не подскажите? И сколько по времени там все будет? волнуюсь все же немножко...
Ура, я за вас рада!) про подготовку он вам наверняка рассказал) не пить алкоголь, аспирин за день, волосы удалить.. очевидные вещи в общем)
Лабиопластика проходит довольно быстро, потом часок-другой в палате полежите, вам все условия создадут) и поедете счастливая домой))
Не волнуйтесь, он хирург опытный! Главное все рекомендации на время реабилитации выполняйте))

Ой, Кать, спасибо вам большое за поддержку! да, по Сарвару Казимовичу сразу видно, что он профи, я тут почитала еще про него на форумах, оказывается, он лучший хирург по интимке в стране! Доверюсь его заботливым рукам, в общем)

Жанна
#46
Самира

Точно пока не знаю, я делала пол года назад, пока никаких изменений нет. Врачи сказали, что больше двух лет будет эффект радовать, посмотрим) Шрамы, разрезы, рубцы исключены. Цены на липофилинг интимной зоны в бьюти тренд начинаются от 30 тыс. У меня около 55 вышло.

а как реабилитация у вас прошла?

#47
Катерина

А мне кажется что надо делать не у обычных гинекологов, а у пластических хирургов, они со всех сторон знают тему))
Лично мне делал Бакирханов в Москве, а до этого он же пластику малых половых губ, очень аккуратно все теперь и сексуально)

конечно вы правы, это работа пластических хирургов.

Гость
#48

Девчонки расскажите как после процедуры?

Ольга
#49

Это красиво, когда мпг не сильно большие. А вот когда целые лопухи - вот тогда беда!! правда большинству все равно нравятся аккуратненькие, маленькие, как у девочки! Так что даже в 50 летнем возрасте возможно навести там красоту! я в 37, после 3х родов, решилась таки на лабиопластику, делала у Александра Иванова, принимал он меня в Универститеской клинике на Таврической, СПб. Потрясающий хирург! ценники у него очень даже невысокие, а руки просто золотые!

#50

Вы только подумайте хорошо, нужна ли вам такая операция! Отнеситесь серьезно к этому вопросу, почитайте отзывы. У меня была такая проблема, которая не только визуально мне не нравилась, но и которая причиняла мне неудобства. Пластику делала в бест клиник у Багдасаровой. Аккуратно сделала, понравился результат. Там наверняка и с филлерами работают.