Гость
Статьи
Лазерная эпиляция над …

Лазерная эпиляция над верхней губой

Всем доброго дня! Знаю, что эта тема уже была, но ответы на нее были уже давно. Собираюсь сделать лазерную эпиляцию над верхней губой. Кто делал, как ваши впечатления? Стоит ли?

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иду во вторник первый раз, не знаю что будет) в вы каким лазером хотите?

Шелест
#2

Стоит однозначно! Я начала в свое время с усиков над верхней губой, а сейчас уже и подмышки сделала и ноги полностью, бикини еще хочу сделать до лета и будет все готово) По стоимости точно не помню, так как давно убирала усики, но было не дорого, делала у Чапкъновой Олеси, понадобилось 4 процедуры. Не больно совсем.

Гость
#3
Шелест

Стоит однозначно! Я начала в свое время с усиков над верхней губой, а сейчас уже и подмышки сделала и ноги полностью, бикини еще хочу сделать до лета и будет все готово) По стоимости точно не помню, так как давно убирала усики, но было не дорого, делала у Чапкъновой Олеси, понадобилось 4 процедуры. Не больно совсем.

А между процедурами сколько времени проходит?

Гость
#4

у нас у девушки на работе видимо тоже эпилиция
совсем нет волос на руках и н губе. и если на руках ладно, то лысая губа без пушка смотрится ОЧЕНЬ странно даже отталкивающе.

Гость
#5

девочки, а пигментация не полезет? и меду сеансами с усами ходить?

Гость
#6
Гость

у нас у девушки на работе видимо тоже эпилиция
совсем нет волос на руках и н губе. и если на руках ладно, то лысая губа без пушка смотрится ОЧЕНЬ странно даже отталкивающе.

Ну, ведь лучше ж, чем черные усики)

Гость
#7

я делала и делаю) вот уже год будет как... ну что сказать-видимо у меня совсем запущенный случай: сначала через три недели делала, потом каждые четыре. сейчас уже полтора месяца могу проходить(потом уже заметные волоски вылазят). на счет пигментации-солнцезащитный крем использовать нужно. хотя я его использовала когда конкретно на солнце прибывала(отдых на воде на весь день). ну и мощность они уменьшают в период активного солнца. и да, по деньгам не сказала бы, что дёшево) первые разы так вообще расточительство!

Гость
#8

У меня небольшие темные усики - не знаю, мне они не мешают, только слегка оттеняют - если не приглядываться, то и не заметно. Но я то знаю что они есть. Не хочу ничего с ними делать, боюсь как бы хуже не стало

Гость
#9
Гость

у нас у девушки на работе видимо тоже эпилиция
совсем нет волос на руках и н губе. и если на руках ладно, то лысая губа без пушка смотрится ОЧЕНЬ странно даже отталкивающе.

да уж, каждому свое

Гость
#10

Блин, нафигачить вам это?
Восковой полоской раз в месяц вжик ! И все!
Дела на 3 секунды.

Гость
#11
Гость

У меня небольшие темные усики - не знаю, мне они не мешают, только слегка оттеняют - если не приглядываться, то и не заметно. Но я то знаю что они есть. Не хочу ничего с ними делать, боюсь как бы хуже не стало

у меня оже темный пух, некрасиво. Я его осветляю белой хной

Гость
#12
Гость

Иду во вторник первый раз, не знаю что будет) в вы каким лазером хотите?

Palomar, вроде как, хорошим считается) а вы на каком?)

Елена
#13

Я думаю, что если очень хочется и есть деньги, то сделать стоит. Процедура известная и достаточно безопасная. Ну, если в нормальном салоне делать, а не непонятно где. И надо понимать, что это займет некоторое время. Сеансов 6 точно, это при хорошем случае. Ну а так, лучше это всё у врача спрашивать, конечно. Потому что дело индивидуальное. И тут вряд ли кто - то особо подскажет, без осмотра. Если есть сомнения, то я делала у Ирины Анатольевны Андрусенко, она впринципе всё хорошо объясняет. Думаю, стоит сначала поговорить со специалистом, а потом решать стоит ли.
Ну это всё моё мнение, конечно )

#14
Гость

А между процедурами сколько времени проходит?

Надо, чтобы полностью волоски отрасли, я ноги начала делать в фрау клиник решила с них начать, усиков нет, хоть одно радует, но на ногах шерстка еще та.. У меня примерно три недели, будет третий сеанс уже скоро, записываюсь сразу после процедуры. А ходить надо будет с отросшими усиками между процедурами, тут уже ничего не поделать.

Гость
#15
Гость

у нас у девушки на работе видимо тоже эпилиция
совсем нет волос на руках и н губе. и если на руках ладно, то лысая губа без пушка смотрится ОЧЕНЬ странно даже отталкивающе.

Ввы в Рязаниходили?

Рината
#15

А воском попробуйте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: