Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ филлерами

Посоветуйте самый плотный филлер для контурной пластики губ.

12 ответов
Последний — Перейти
Г
#2

Perline - самый плотный и один из самых "долгоиграющих", но он не так популярен, как surgiderm, который, второй по плотности и держится поменьше

Гость
#3

Уже не модно эту рекламу оральных интим услуг тна лице носить.

alice
#4

Вы об этом лучше косметолога спросите, она же колет их каждый день и наблюдает на клиентках, ей виднее. Но по моему опыту и по словам моего врача самый плотный стилэйдж эс. У меня он года два держался и надолго оскомину сбил.

#5
Гость

Уже не модно эту рекламу оральных интим услуг тна лице носить.

Хорошо в моде разбираетесь?;)

#6
alice

Вы об этом лучше косметолога спросите, она же колет их каждый день и наблюдает на клиентках, ей виднее. Но по моему опыту и по словам моего врача самый плотный стилэйдж эс. У меня он года два держался и надолго оскомину сбил.

Поинтересовалась. В линейке стилейдж у S - минимальная плотность. Там есть S, M, L и XL. Чем больше "размер", тем выше плотность, но XL для губ не используют (слишком плотный). В итоге самый плотный для губ - L. Информацией делюсь, чтобы вы тоже были в курсе, может быть когда-нибудь пригодятся :) Спасибо большое за комментарий - без него не узнала бы про этот препарат.

#7
Г

Perline - самый плотный и один из самых "долгоиграющих", но он не так популярен, как surgiderm, который, второй по плотности и держится поменьше

Спасибо)

Светлана
#8

Рестилайн.Он у меня дольше Суджидерм стоит и контур губ держит лучше.

#9

А разве Вам не косметолог подбирает? Я в бьюти тренд колола теасиаль (Teosyal) .Очень довольна эффектом. Уже 8 месяцев прошло, эффект держится. Но, мы с косметологом все это обсуждали. Я учитывала ее рекомендации. Все-таки она же с филлерами каждый день работает, ей виднее, какой препарат какому клиенту больше подходит.

#10

Мне тоже косметолог подобрала препарат для увеличения губ. У меня ювидерм тройка, отлично смотрится. От техники введения тоже зависит результат. Мне нравится, что по контуру еще немного косметолог проколола.
Делала в косметологии фрау клиник. Думаю, что и повторно сделаю. Нравится, что просыпаешься уже выглядишь привлекательно за счет пухленьких губ.

Юлианна
#11

я губы делаю уже много лет, мне нравится. Во-первых лицо становится ярче и пропорциональней, во-вторых я уже очень привыкла. Но нужно во всем знать и меру, мой косметолог Лидия Коган замечательно видит тот объём который пойдет именно мне и тот препарат который колоть надо. Лучше доверить этот выбор профессиналу

Гость
#12
Юлианна

я губы делаю уже много лет, мне нравится. Во-первых лицо становится ярче и пропорциональней, во-вторых я уже очень привыкла. Но нужно во всем знать и меру, мой косметолог Лидия Коган замечательно видит тот объём который пойдет именно мне и тот препарат который колоть надо. Лучше доверить этот выбор профессиналу

А можно контакты специалиста? и если возможно соориетируйте по ценам?

Юлианна
#13
Гость

А можно контакты специалиста? и если возможно соориетируйте по ценам?

Вы можете посмотреть на сайте клинике и там же записаться онлайн) но могу сказать, что клиентский поток у Лидии Самуиловны очень большой, первый раз ждала своей записи месяц! Но по мне лучше чуть подождать и сделать хорошо, чем пойти абы к кому)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: