Гость
Статьи
Хочу проколоть пупок

Хочу проколоть пупок

Мне 18 задумываюсь проколоть пупок , но сомневаюсь у подружек некоторых
сделан и мне вроде как тоже хочется .
Много читала об этом настораживает больше всего то, что если мне захочется снять его останется дырка ( а это не красиво прежде всего) и потом говорят что после беременности эта дырка становится вся в растяжках очень стремно выглядит . Также что на счёт моды как ни как мода на пирстинк была в 2000 года это не будет выглядеть безвкусно и старомодно (на счёт фигуры все в порядке) . Делать будет профессионал если уж решусь . Хочу услышать ваше мнение

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня проколот 10 лет уже, и норм. До сих пор нравится. После беременности у всех индивидуально, не у всех пупок вылазит, и не у всех растяжки.

Гость
#2

Ооооо лет 10 назад проколола никаких проблем. Почему все эти вопросы даже не приходили мне в голову

Гость
#3

а почему не клитор?

Гость
#4

Я сделала и пожалела.и да,это больно.

Гость
#5

Пффф проколола 12 лет назад, уж и не представляю человеческий женский пупок без пирсинга , как будто с пирсингом и родились все))) мало кого видела без прокола на пупке особенно моих одногодок 25 лет) никак не мешает, прокалывать было не больно)

Гость
#6

Кстати !!! Мода на пирсинг возвращается)

Иван-чай
#7

Коли

Гость
#8

Пирсинг - полное г.овно

Юлия
#9

Уже около 9 лет прошло,как я сделала пирсинг в пупке.Никаких мыслей плохих у меня не было.Прокалывали - больно не было.Так же не представляю себя без пирсинга,свое родное))Если фигура позволяет,то смотрится красиво,мне нравится.Моя мама когда-то делала пирсинг,но сняла потом и никакой дырки и не видно.....

Гость
#10

я вынула в начале беременности и дырка растянулась, и шрам остался вытянутым. плюс вокруг образовалось несколько растяжек. наверное нужно было либо оставить, либо вынимать хотя бы за пару месяцев до беременности

Гость
#11
Гость

а почему не клитор?

Потому что клитор не прокалывают, наверное. Автор, коли язык, хоть польза будет.

Гость
#12
Гость

Потому что клитор не прокалывают, наверное. Автор, коли язык, хоть польза будет.

прокалывают, и мужики себе кончик покалывают и железки всякие вшивают, особенно сидельцы.

Гость
#13

Если хочеться, и фигура позволяет - коли. Когда еще его носить как не в 18?
Это все же не тату, не понравиться снимешь.
У меня проколот с 17 до 26 пока не сняла, ношу что-то типа биоплатса, не холодит не блестит.
Автору настоятельно рекомендую задуматься о сосках, я их проколола в 19. Прокалывала их после сдачи матана. Основном стимулом для меня тогда была действительно визуальная красота, необычность прокола, а также отсутствие любимого на тот момент, который бы мог оказать на меня влияние, положительными моментами также была сформировавшаяся грудь и отсутствие планов на беременность, которые позволяли проколу хорошо зажить.
Сам прокол далеко не такой болезненный как пишут, я бы сказала чуть сильнее ушей.

Лильчик
#14

А почему бы нет? Сейчас кстати очень даже удачное время для прокалывания (до лета быстрее заживет, а летом жарко и потно). Но конечно же будет болеть с недельки 2 - не согнуться, не разогнуться, не присесть... Еще заживала дырочка довольно продолжительное время. Сейчас хожу и даже не замечаю сережку - будто так всегда и было. Когда я прокалывала,планировала и до сих планирую снять сережку перед беременностью или же на ранних сроках. Хожу с ней уже пятый год. Но стараюсь все таки носить сережку - банан, а так висюльки цепляются за одежду и это не особо приятно.

Гость
#15

Я когда-то тоже загорелась желанием, но в воздухе висел вопрос что с ним будет после беременности. Но желание проколоть было сильное, и я решила сделать интимный пирсинг. Минус по сравнению с пупком что не покажешь всегда и везде, плюсы - ощущения от секса

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: