Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, у меня смуглая кожа+, не знаю, что делать с волосами. В салонах, куда обращалась отказывают, говорят на смуглой коже нельзя делать лазерную эпиляцию, а что остается то? Только воск и какие то там кремы. Толку от них никакого. А воск прям не могу очень больно и после воспаление несколько дней.

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Бред какой-то.
Ищите лазеры нового поколения. Делают на любой коже и любые волосы (раньше блондинкам отказывали).
Да, это дорогое удовольствие. Но оно того стоит.
Я сделала уже 10 лет назад, теперь только коррекцию 1р/год. Довольна как слон.

Гость
#2

Бред. Я уже 100 лет делаю на александритовом лазере. Выбирайте профи дорогой салон.

#3

Попробуйте не в салоне, а в клинике, предварительно проконсультировавшись с доктором http://www.mediccity.ru - возможно здесь решат вашу проблему. Хорошие специалисты, новое современное оборудование, я думаю профессионалам можно довериться в решении подобных проблем.

Александра
#4

Всем привет, хочу посоветовать вам классный "Оздоровительный центр «Гармония» находятся по адресу: Тюмень ул.Ленина 2а ". Делала я себе там восковую эпиляцию. Это нечто))) Каждый раз в салонах во время этой процедуры я волком выла. А в этом центре такие мастера. В первые в жизни безболезненно. Завтра собираюсь на spa процедуру))) У них есть ещё и сайт, там можно посмотреть какие у них есть услуги. Жаль что я только сегодня нашла(((

Александра
#5

Вот ссылка http://garmoniatm.ru/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: