Гость
Статьи
биоревитализация

биоревитализация

Девочки помогите!( кто делал биоревитализацию? После первой процедуры у меня отеки под глазами, дискомфорт. Как будто глаз тянет вниз. Уже прошло 9 дней. Сегодня отек еще больше.На щеках эффект мне очень нравится. А вот глаза беспокоят. Начиталась плохих отзывов😞тепепь переживаю. Кто с этим сталкивался. Мне 26 лет. У меня и до процедуры иногда были мешки. Но таких отеков не было((

Мари
33 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

К косметологу своему обратитесь. У склонных к отекам, такое бывает(.

Мари
#2
Елена

К косметологу своему обратитесь. У склонных к отекам, такое бывает(.

Говорят пройдет. Просто я прочитала отзывы и расстроилась (у многих так и не ушли отеки

Гость
#3

А какой эффект на щеках? Я сделала мезотерапию. Отеков нет. Есть синячки мелкие. Но вколола л- кератин в низ щек- вот тут все надулось! Тоже нервничаю чтоб ушло хоть

мари
#4
Гость

А какой эффект на щеках? Я сделала мезотерапию. Отеков нет. Есть синячки мелкие. Но вколола л- кератин в низ щек- вот тут все надулось! Тоже нервничаю чтоб ушло хоть

у меня были пятна от прыщей и кожа обезвоженная. Ну вот через недельку я заметила результат. Кожа стала свежее и пятна чуть посветлели. А вот глаза просто ужас( у Вас должно все пройти. У меня около недели отек сходил с щек.

Гость
#5

Я куею дорогая редакция. В 26 лет биоревитализация? *****. Что вы будете делать в 45?

Гость
#6

Отек через девять дней это ненормально. Максимум один день потом только гематомки, которые через четыре дня рассасываются. Но девять дней, Карл! О чем и чем вы думали, когда шли на эту процедуру. Ни один порядочный косметолог не станет колоть лицо в таком юном возрасте. Пилинги максимум. Неизвестно что за препарат она вам вколола, похоже на корейскую не лицензированную куйню. Жесть. Колоть лицо в 26 лет. Зачем?

Ли
#7

Мда, ну вы жжёте. Как можно в рожу что-то колоть. Ещё и в 26. Мало случаев неудачных видели? Ну эксприментируйте над собой дальше. С бабьим днём вас, красотки.

мари
#8
Ли

Мда, ну вы жжёте. Как можно в рожу что-то колоть. Ещё и в 26. Мало случаев неудачных видели? Ну эксприментируйте над собой дальше. С бабьим днём вас, красотки.

Девочки мне сказали эту процедуру делают с 25 лет. Сколько лечила прыщи, все было отлично. И пилинг и мезо. Видать кожа вокруг глаз плохо отреагировала. Что же теперь делать(( я понимаю, что нужно было все узнать. Ну так как я уже делала мезо....я даже не знала, что может быть такая реакция. Всех с праздником🌹

мари
#9
Гость

Я куею дорогая редакция. В 26 лет биоревитализация? *****. Что вы будете делать в 45?

делала чтобы пятна ушли от прыщей. Кожа увлажнилась. До похода к косметологу у меня были ужасные прыщи. Не могла вылечить кожу. Кожу вылечила. Прыщи ушли. Спустя год сделала биоревитализацию.... и вот (((

Гость
#10
мари

делала чтобы пятна ушли от прыщей. Кожа увлажнилась. До похода к косметологу у меня были ужасные прыщи. Не могла вылечить кожу. Кожу вылечила. Прыщи ушли. Спустя год сделала биоревитализацию.... и вот (((

Так я и говорю, что косметолог у вас феерическая дурочка. Постакне отлично убирает серия пилингов. Ни один нормальный косметолог с хорошей репутацией не станет колоть лицо в 26 лет, как бы клиентка не просила.

Санни
#11

Делала у Путиловой биоревитализацию препаратом Restylane. Отек был но сошел в течение суток. Никаких побочек не было. Красноту после процедуры врач устраняла так: нанесла сразу после сеанса успокаивающую маску. Я повторяла процедуру биоревитализации дважды уже. Довольна очень. До этого сухость и тусклость кожи была. Теперь увлажненная и сияющая. Мне кажется такие отеки, о которых говорит автор, появляются из-за индивидуальной реакции организма или из-за некорректного провдения

#12
мари

Девочки мне сказали эту процедуру делают с 25 лет. Сколько лечила прыщи, все было отлично. И пилинг и мезо. Видать кожа вокруг глаз плохо отреагировала. Что же теперь делать(( я понимаю, что нужно было все узнать. Ну так как я уже делала мезо....я даже не знала, что может быть такая реакция. Всех с праздником🌹

Мне врач говорила, что с 28 и зависит от состояния кожи.
Возможно у вас аллергическая реакция.. Даже не знаю, сходите на консультацию к другом косметологу. Давать советы не видя кожи сложно.
Делала биоревитлизацию препаратом Иал Систем в фрау клиник, отека не было вообще. Только папулы, сошли они за день-два и все о.
Очень странно, что у вас так долго отек держится. Раньше не замечали, на что кожа так реагирует? Какой вам препарат косметолог прокалывала?

мари
#13
lakisss

Девочки мне сказали эту процедуру делают с 25 лет. Сколько лечила прыщи, все было отлично. И пилинг и мезо. Видать кожа вокруг глаз плохо отреагировала. Что же теперь делать(( я понимаю, что нужно было все узнать. Ну так как я уже делала мезо....я даже не знала, что может быть такая реакция. Всех с праздником🌹

Мне врач говорила, что с 28 и зависит от состояния кожи.
Возможно у вас аллергическая реакция.. Даже не знаю, сходите на консультацию к другом косметологу. Давать советы не видя кожи сложно.
Делала биоревитлизацию препаратом Иал Систем в фрау клиник, отека не было вообще. Только папулы, сошли они за день-два и все о.
Очень странно, что у вас так долго отек держится. Раньше не замечали, на что кожа так реагирует? Какой вам препарат косметолог прокалывала? Мне кололи гиалуаль 1.8. Глаза склоны к отекам. Другой косметолог говорит,что скорее всего нарушен лимфоток . Так как препарат уже давно рассосался. Просто гиалуаль усугубил мои проблемы. Уже два месяца почти😕мешки так и не ушли. Лицо как будто заплаканное. Посоветовали лимфодренажный массаж.

мари
#14
мари

Девочки мне сказали эту процедуру делают с 25 лет. Сколько лечила прыщи, все было отлично. И пилинг и мезо. Видать кожа вокруг глаз плохо отреагировала. Что же теперь делать(( я понимаю, что нужно было все узнать. Ну так как я уже делала мезо....я даже не знала, что может быть такая реакция. Всех с праздником🌹

Мне врач говорила, что с 28 и зависит от состояния кожи.
Возможно у вас аллергическая реакция.. Даже не знаю, сходите на консультацию к другом косметологу. Давать советы не видя кожи сложно.
Делала биоревитлизацию препаратом Иал Систем в фрау клиник, отека не было вообще. Только папулы, сошли они за день-два и все о.
Очень странно, что у вас так долго отек держится. Раньше не замечали, на что кожа так реагирует? Какой вам препарат косметолог прокалывала? Мне кололи гиалуаль 1.8. Глаза склоны к отекам. Другой косметолог говорит,что скорее всего нарушен лимфоток . Так как препарат уже давно рассосался. Просто гиалуаль усугубил мои проблемы. Уже два месяца почти😕мешки так и не ушли. Лицо как будто заплаканное. Посоветовали лимфодренажный массаж.[/qуоте]

мари
#15

Мне кололи гиалуаль 1.8. Глаза склоны к отекам. Другой косметолог говорит,что скорее всего нарушен лимфоток . Так как препарат уже давно рассосался. Просто гиалуаль усугубил мои проблемы. Уже два месяца почти😕мешки так и не ушли. Лицо как будто заплаканное. Посоветовали лимфодренажный массаж.

Лидия
#16

Может быть реакция на препарат, каждый препарат все равно имеет отличие, попробуйте поменять. Я делаю инъекции в клинике ONI clinic, доктор сама выбирает, какой препарат колоть и иногда меняет, вопросов не задавала почему, имею полное доверие. Повода нет, спрашивать, каждый раз вспоминаю с благодарностью

delta
#17

это такой сложный вопрос- что делать какую процедуру для омоложения лица- самому можно гадать до бесконечности..никто лучше косметолога и не подскажет. Очень крута и профессиональна в своей деятельности Кудинова. Подтяжка, омоложение- ее конек.

Ольга
#18

Да, у меня аналогичное было, отек держался месяц.Причём делаю каждые полгода, последние 2 года, а отёк был только сейчас первый раз, все ощущения точ -в-точь как у вас. Думаю, это особенность организма. Т.к. гиалуронка притягивает воду и в первые дни вообще рекомендуют её потребление снизить.

мари
#19
Ольга

Да, у меня аналогичное было, отек держался месяц.Причём делаю каждые полгода, последние 2 года, а отёк был только сейчас первый раз, все ощущения точ -в-точь как у вас. Думаю, это особенность организма. Т.к. гиалуронка притягивает воду и в первые дни вообще рекомендуют её потребление снизить.

А у Вас отек прошел?? 😰я очень надеюсь, что это дело времени((просто боюсь,что у меня там грыжи появились. Раз мешки совсем не уходят. Как жировые полоски под глазами. Ужасно меня это огорчает 🙁

Анна
#20

Какой препарат лучший для биоревитализации?

#21
мари

Мне кололи гиалуаль 1.8. Глаза склоны к отекам. Другой косметолог говорит,что скорее всего нарушен лимфоток . Так как препарат уже давно рассосался. Просто гиалуаль усугубил мои проблемы. Уже два месяца почти😕мешки так и не ушли. Лицо как будто заплаканное. Посоветовали лимфодренажный массаж.

Не думали препарат поменять в следующий раз? И как быть, терпеть отек каждый раз? Кстати, в косметологии фрау клиник есть альтернатива инъекционным процедурам, когда коктейль вводится под действием электроимпульсного воздействия -электропорация. Спросите у своего врача, может такой метод попробовать? Но такой сильный отек - необычная реакция.

Лиза
#22

сейчас можно сделать биоревитазизацию рук, шеи декольте всего за 4000 !!! https://vk.com/beautybossfryazino это страничка косметолога. Лично я еду!

Гость
#23

У меня после Гиалуаль 1.8 точно такой же эффект, как у автора. И мой косметолог его мне колола именно от постакне. Ужас! Я вообще прочитала в инструкции, что его нельзя колоть под глаза

Гость
#24

У вас со временем прошёл отек? У меня держится уже пол года, ничего не помогает

Гость
#27

Это вот точно не от инъекций. Они внутрикожные, просто увлажняют и насыщают полезными веществами! сама делаю регулярно, одни только плюсы, не считая не очень приятной самой процедуры. езжу к Егоровой Елена на белорусскую.

LEILACOSM
#28

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#29
Гость

У вас со временем прошёл отек? У меня держится уже пол года, ничего не помогает

Подскажите пожалуйста, у Вас прошли отеки в итоге ?

#30
мари

Мне кололи гиалуаль 1.8. Глаза склоны к отекам. Другой косметолог говорит,что скорее всего нарушен лимфоток . Так как препарат уже давно рассосался. Просто гиалуаль усугубил мои проблемы. Уже два месяца почти😕мешки так и не ушли. Лицо как будто заплаканное. Посоветовали лимфодренажный массаж.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у Вас прошли отеки под глазами?

Гость
#31
Ксюша

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у Вас прошли отеки под глазами?

Добрый день. Скажите у вас прошли отеки? Точно такая же ситуация

Гость
#32

девочки, я уже пишу во все ветки😭пол года мешки под глазами после ялупро. у кого было такое, обрадуйте что это пройдет! я уже и микротоки и рф делала но ничего не помогает(( это ужас по утрам, только к вечеру спадает отек..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: