Гость
Статьи
Родинка на лбу

Родинка на лбу

Ни с того ни с сего, появилась у меня родинка на лбу. Которая еще и висячая, которая еще и растет! Врачей боюсь до жути, но понимаю что так ходить нельзя((( Посоветуйте пожалуйста хоршего врача, или больницу где безболезненно удалят родинку. Москва или область, спасибо.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не родинка, а бородавка, может быть?

гость
#2

сделай в ней пирсинг таким образом укрась не эстетичный элемент) Врачей боишься, а косметологов нет? которые в морду ботокс делают и пилинг до первого слоя эпидермиса

Гость
#3

Удалите электрокаугуляцией. Три секунды, 500 рублей. Или ходите как бабаяга.

Гость
#4

Не надо тратить деньги, отрежте сами или попросите родню. Потом прижгите и запудрите

Лида
#5

Мне удаляли родинки за считаные минуты, лазером) Потом на ранке образововалась корочка, которая отпала через неделю. Сейчас хожу с чистым лицом и радуюсь. Не бойтесь!

Настя
#6

Самой ни в коем случае нельзя трогать, может быть меланома. Обязательно сходите к врачу, в кожный диспансер. Я сама никогда не удаляла родинки/бородавка, но ходила проверить. Там тебе все расскажут. Если есть возможность, сходите в платную.

Настя
#7
Лида

Мне удаляли родинки за считаные минуты, лазером) Потом на ранке образововалась корочка, которая отпала через неделю. Сейчас хожу с чистым лицом и радуюсь. Не бойтесь!

Да просто был плохой опыт с одним недоумком, теперь я всех врачей остерегаюсь.

Лида
#8
Настя

Да просто был плохой опыт с одним недоумком, теперь я всех врачей остерегаюсь.

Ой, к счастью в мед. центре ЦРЧ работают хорошие врачи. Советую туда обратится, сделают все как надо и даже шрама не останется ;)

Настя
#9
Настя

Самой ни в коем случае нельзя трогать, может быть меланома. Обязательно сходите к врачу, в кожный диспансер. Я сама никогда не удаляла родинки/бородавка, но ходила проверить. Там тебе все расскажут. Если есть возможность, сходите в платную.

Сама и не собиралась ее трогать. Это тут тролли развелись...

Настя
#10
Лида

Ой, к счастью в мед. центре ЦРЧ работают хорошие врачи. Советую туда обратится, сделают все как надо и даже шрама не останется ;)

Этот центр в Мск? Да, важно чтоб следов не осталось от удаления.

Лида
#11
Настя

Этот центр в Мск? Да, важно чтоб следов не осталось от удаления.

Ага, на Подольском шоссе. У меня нет никаких следов, буд-то никогда и не было тех родинок. https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/rodinok/ вот еще почитайте, полезное написано.

Finka
#12

Ой, у меня была подобная - да ещё и на носу, справа. Сначала маленькая, потом выросла почти с рисовое зерно (который круглозерный, кубанский). Тоже боялась ко врачу идти, но с таким украшением долго не походишь. В итоге пошла к косметологу, оказалось - пустячок. Чем-то сожгли её прямо на месте, 5 минут делов, через неделю и следа от болячки не осталось. Не тяните.

гость
#13

Горбачёв живёт и не парится)))

Мери
#14
Лида

Мне удаляли родинки за считаные минуты, лазером) Потом на ранке образововалась корочка, которая отпала через неделю. Сейчас хожу с чистым лицом и радуюсь. Не бойтесь!

Тоже удаляла лазером у Парфенова А, но у меня была именно родинка, а у Вас судя по описанию бородавка? Как писали выше.
У меня следов не осталось, родинка была на подбородке с левой стороны, корочку главное не чесать и ждать пока сама отпадет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: