Гость
Статьи
Кто колол губы, …

Кто колол губы, зайдите. Комочки

Сделала Surgiderm 30 xp, сегодня третий день, но при активном массировании мелкие комки не уходят. Читала, что не у всех они вообще уходят. Что делать? Ощущаются языком со стороны слизистой как бисер.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были это скорей всего слизестая через недели 2 меньше станут. Пройдут позже . Больше не колли

Гость
#2

В хорошей клинике делали? Обратитесь к своему косметологу. У меня не было комков.

Гость
#3
Гость

В хорошей клинике делали? Обратитесь к своему косметологу. У меня не было комков.

Соглашусь. Комков быть не должно. Работа некачественная.

#4

Делала у раскрученного в ВК косметолога, но не клиника, а частный кабинет.

Гость
#5
Justice

Делала у раскрученного в ВК косметолога, но не клиника, а частный кабинет.

Т.*****. даже без договора???
Автор, это Ваше лицо. На будущее - ТОЛЬКО в хорошей клинике, где несут ответственность за результат. Где вся работа по договору.Где каждый раз расписываешься, что, когда и куда кололи. Фото ДО и После. Кому Вы сейчас что докажете, если будут проблемы? А так, звоните косметологу- пусть подскажет, что делать.

Гость
#6

комочки остаются, становятся меньше, но никуда от них не деться. Их не видно совсем.

гость
#7

буэээ набитые бисером губищи, нда, насосать вам сейчас на новые не получится))) кукла надутая

#8
Гость

комочки остаются, становятся меньше, но никуда от них не деться. Их не видно совсем.

В смысле, даже когда уйдет объем, останутся? Или рассосутя постепенно? А, может, за счет комков и создается объем?

#9
гость

буэээ набитые бисером губищи, нда, насосать вам сейчас на новые не получится))) кукла надутая

Практикуете быстрые способы заработка?)) У меня не быстрые, офисная обычная работа.

гость
#10
Justice

Практикуете быстрые способы заработка?)) У меня не быстрые, офисная обычная работа.

ну да, в офисе под столом своими комочками теперь придется шевелить)

Гость
#11
гость

ну да, в офисе под столом своими комочками теперь придется шевелить)

Завидуйте молча)
И только не нужно сейчас говорить, что Вы чудо как хороши естественным своим образом). НИКОГДА бы такая девушка такого не написала.

Гость
#12

Я помню эту авторку со своими утиными губами. Та еще дура) Она уже создавала тему про свои тухлые комки) как над ней потешались)

гость
#13
Гость

Завидуйте молча)
И только не нужно сейчас говорить, что Вы чудо как хороши естественным своим образом). НИКОГДА бы такая девушка такого не написала.

Нда, тебе ли сейчас завидовать. чет не заметно, что ты похорошела со своими комками)) свисток-то на ощупь как кулек с бисером.

Гость
#14
гость

ГостьЗавидуйте молча)
И только не нужно сейчас говорить, что Вы чудо как хороши естественным своим образом). НИКОГДА бы такая девушка такого не написала.
Нда, тебе ли сейчас завидовать. чет не заметно, что ты похорошела со своими комками)) свисток-то на ощупь как кулек с бисером.

Я вообще-то не Автор)
А оскорблять большого ума не нужно. Вы малограмотная? Не можете позволить себе посещать косметолога? Сочувствую.

#15
Гость

Я помню эту авторку со своими утиными губами. Та еще дура) Она уже создавала тему про свои тухлые комки) как над ней потешались)

Автор я. Губы увеличила впервые в жизни, три дня назад. Над кем потешались? Вам санитаров не вызвать?

Гость
#16
Justice

Автор я. Губы увеличила впервые в жизни, три дня назад. Над кем потешались? Вам санитаров не вызвать?

Не обращайте внимание. У девушки нет средств за собой ухаживать, вот и пытается уколоть других.

Гость
#17
Гость

Не обращайте внимание. У девушки нет средств за собой ухаживать, вот и пытается уколоть других.

Это вы так решили? Вы со мной живете, что все знаете? Прикольная логика - если нет уток на губах, значит нет денег. Капец)

#18
Гость

Это вы так решили? Вы со мной живете, что все знаете? Прикольная логика - если нет уток на губах, значит нет денег. Капец)

Да всем пoфиг на наличие у вас денег и мoрду лица. Вопрос в другом: от большого ли ума вы топчетесь на этой ветке, если не способны ничего сказать по существу?

Мери
#19
Justice

Делала у раскрученного в ВК косметолога, но не клиника, а частный кабинет.

Хорошо, что хоть в кабинете, а не дома у кого-нибудь, а то многие вообще дома делают..
Я делала губы в январе у косметолога в Фрау Клиник, комочков нет, препарат ювидерм, все же обратитесь повторно к своему косметологу или позвоните хотя бы, чтобы узнать, что делать.

Гость
#20
гость

буэээ набитые бисером губищи, нда, насосать вам сейчас на новые не получится))) кукла надутая

походу кто то хочет сосать только никто не даёт )))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: