Гость
Статьи
молочный/миндальный …

молочный/миндальный пилинг

Девчонки, кто делал молочный или миндальный пилинг? какой посоветуете?(кожа комбинированная, склонная к сухости) можно ли делать весной?

Пирожок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучее это сожрать, а не переводить добро на *****.

Гость
#2

Пилинги желательно делать осенью и зимой. Миндальный пилинг мне понравился.

Гость
#3
Пирожок

Девчонки, кто делал молочный или миндальный пилинг? какой посоветуете?(кожа комбинированная, склонная к сухости) можно ли делать весной?

я тебя съем☺

Малинка
#4
Пирожок

Девчонки, кто делал молочный или миндальный пилинг? какой посоветуете?(кожа комбинированная, склонная к сухости) можно ли делать весной?

А вот меня интересует, почему пилинги такие дорогие? От 1500 за процедуру. Неужели скрабом кефирным намазаться так дорого??? Берешь кофейный порошок уже использованный (выпитый), с кефиром мешаешь....и дешево и сердито. Почему 1500 - то? Ну правда интересно, что там у косметологов в составе...особенного

Гость
#5

Вот именно моя мама использует соль и кефир и мед.вот и весь пилинг

Аннушка
#6

Весной лучше никакой не делать - опасно. Лично мне больше нравится молочный либо еще есть желтый (ретиноевый), тоже хороший. Его кстати можно дома самой делать ретасолом.

Гость
#7

Будьте осторожны с кислотными пилингами, они могут спровоцировать высыпания прищей на лице, я в соседней теме как раз об этом рассказывала и многие девочки пишут что их сыпит от кислотных пилингов. Лучше уз-чистка - очень щадящая и эффективная процедура, а вообще, пусть вам косметолог конкретную процедуру посоветует что именно вашей коже подходит лучше всего. Лучше самой не эксперементировать. Будьте красивы и здоровы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: