Гость
Статьи
Сделали …

Сделали блефаропластику, ассиметрия, есть такие?

есть ли такие которым сделали блефаропластику верхних век и осталась ассиметрия ?! Здравствуйте ! Есть ли здесь кому сделали блефаропластику верхних век и осталась ассиметрия . И кого то это устраивает?!

едрен батон
15 ответов
Последний — Перейти
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#1

Да, делала операцию пол года назад, стала косая на один глаз и перекосило губы. Я в шоке, подала заявления на врача, но уже ничего не помогло зажим нерва. Стала похожа на алкашку уродливую, хотя и раньше красотой не отличалась

Гость
#2

у меня много подруг сделали, у всех всё в порядке, я тоже собираюсь. Там же кожицу лишнюю срезают под местным наркозом - это каким криворуким должен быть врач, чтоб сделать не симметрично или, тем более, нерв задеть при этом!?!?

Гость
#3

а первому ответу вообще не верьте - это от её имени кто-то на всех ветках прикалывается сегодня)))

Гость
#4
Гость

у меня много подруг сделали, у всех всё в порядке, я тоже собираюсь. Там же кожицу лишнюю срезают под местным наркозом - это каким криворуким должен быть врач, чтоб сделать не симметрично или, тем более, нерв задеть при этом!?!?

Мне под местным делали- чуть не умерла от боли.
Мне кстати одно веко перетянула горе-врач.Заметно.

вот так
#5
Гость


у меня много подруг сделали, у всех всё в порядке, я тоже собираюсь. Там же кожицу лишнюю срезают под местным наркозом - это каким криворуким должен быть врач, чтоб сделать не симметрично или, тем более, нерв задеть при этом!?!?

Мне под местным делали- чуть не умерла от боли.
Мне кстати одно веко перетянула горе-врач.Заметно.даже самый хороший пластический хирург может испортить внешность. Тут как повезет😒😔

автор
#6
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Да, делала операцию пол года назад, стала косая на один глаз и перекосило губы. Я в шоке, подала заявления на врача, но уже ничего не помогло зажим нерва. Стала похожа на алкашку уродливую, хотя и раньше красотой не отличалась

и что уже ничего не исправить?

Аля
#7

ой ужас! Я делала у Жукова Александра Юрьевича и он меня убедил сделать под общим наркозом, хотя изначально я хотела под местным. ну у меня все хорошо - 6 месяцев прошло уже с момента операции и вообще следов оп не осталось. Я очень довольна

дина
#8

Мне повезло я дела пластику в клинике мне посоветовала моя хорошая знакомая http://amoriya.ru/ все прошло удачно. здесь авторитетные пластические хирурги международного класса. врачи обеспечивают высокий уровень сервиса и безопасности.

Гость
#9

У меня муж делал блефаропластику, я его заставила, потому что веки сильно нависали и у него даже проблемы со зрением от этого начались, а он у меня дальнобойщик, и так глаза устают во время дороги, а тут еще эти веки, как бельмо на глазу.
Так ему во время операции наоборот асимметрию устранили, одно веко нависало сильнее другого, а теперь такие глаза стали открытые, всё ровно, никаких отеков, даже помолодел на несколько годков :)
Вы не переживайте, может со временем асимметрия пройдет, времени может еще мало прошло, если что, могу посоветовать нашего хирурга, зовут ее Чкадуа Тамара Зурабовна, операции в Москве проводит, отзывы о ее работе только положительные, поэтому возьмите на заметку)

ежевика
#10

ничего себе, это каким образом надо повлиять на мужа, чтобы он согласился блефаропластику сделать? аж интересно стало, моего к терапевту не уговорить сходить, если заболеет, а тут целая пластическая операция.. Попробуйте попасть к проф Блохину на консультацию, он повторками занимается, возможно что-то можно еще и сделать в Вашем случае.

Анна Горелова
#11
Гость

у меня много подруг сделали, у всех всё в порядке, я тоже собираюсь. Там же кожицу лишнюю срезают под местным наркозом - это каким криворуким должен быть врач, чтоб сделать не симметрично или, тем более, нерв задеть при этом!?!?

Простите, но глаза у всех изначально асимметричные, и в любом случае эта асимметрия после оп также останется, другой вопрос, насколько врач ее "подчеркнет"...

Гость
#12
Гость

Мне под местным делали- чуть не умерла от боли.
Мне кстати одно веко перетянула горе-врач.Заметно.

Можете написать фамилию врача?

Гость
#12

Делала блефаропластику у Валового К. Г. в Туле . Прошло 6 месяцев , асимметрия нижних век очень заметна . Швы видны . Очень не довольна результатом.

Гость
#13

К сожалению сделала 24 дня тому назад, ужас. Такая ассиметрия. Стало хуже, чем было до операции. Левый глаз полностью не смыкается, нижнее веко выворачивается.

Гость
#15
Гость

К сожалению сделала 24 дня тому назад, ужас. Такая ассиметрия. Стало хуже, чем было до операции. Левый глаз полностью не смыкается, нижнее веко выворачивается.

Как у Вас дела? Как глазки? У меня тоже кажется ассиметрия. 6-й день. Врач успокаивает пройдет, а у меня сердце ноет.

Гость
#16

Два месяца прошло , ассиметрия ужасная

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: