Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция в Тайланде

Здравствуйте.дорогие девушки. Хотела бы задать вопрос если кто знает. Хочу сделать пластику глаз а именно кантопластику и убрать птоз глаз, вообще расширить глаза и изменить разрез глаз. Очень нравится как выглядят девушки в Тайланде(видно,что не без пластики) так вот сколько не смотрела бы инфы,фотографии до и после мало да и на своем языке у них все. Не могу найти хорошего консультанта кто бы от души мог посоветовать,предоставить какую-то инфу а не тупо пихать.Может и не только глаза решусь делать. слышала про клиники Kongju Meko Preecha ну главное ж доктора найти и надежного человека кто б смог там сопровождать. Буду рада всем отзывам

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно, по части лица они профи! но надо его найти

Гость
#2

У папы знакомая ездит в Тай зубы делать.Говорит дешевле получается даже с учетом поездки.А качество не хуже, и даже лучше.Но куда к сожалению не знаю.Тоже интересно послушать.А так то здорово.Поехал в отпуск заодно и зубки подлечил.Автор попробуйте связаться с русскими в Тайланде.Очень много там работают ребят и тренерами и в гостиницах, гиды.Они точно должны быть в курсе.

Гость
#3

Зубные клиники найти легко на русских сайтах, как и рожать тоже инфы много. Вообще, медицина в тае на очень высоком уровне. автор, найдете и сделаете, пожалуйста напишите сюда на вумен, я буду вам благодарна. Вы станете нашим пионером, первопроходцем блефаро:))

ежевика
#4

Ну тут как посмотреть, вот моя знакомая она сама из Питера, но тоже в Тай ездила делать пластику груди несколько лет назад, получилось очень неудачно, в итоге переделывала она у профессора Блохина в Москве, а если по стоимости считать вышло не дешевле, так как надо учитывать не только стоимость операции, но и проживание, перелет и другие сопутствующие расходы.

katePak
#5
ежевика

Ну тут как посмотреть, вот моя знакомая она сама из Питера, но тоже в Тай ездила делать пластику груди несколько лет назад, получилось очень неудачно, в итоге переделывала она у профессора Блохина в Москве, а если по стоимости считать вышло не дешевле, так как надо учитывать не только стоимость операции, но и проживание, перелет и другие сопутствующие расходы.

Просто многие сравнивают стоимость операции, а о дополнительных расходах не думаю, но думаю в случае с Вашей знакомой ей было бы проще сразу пойти к Блохину на первичную операцию, чем лететь за 3/9 земель и все равно переделывать в Москве. У меня подруга с семьей на ПМЖ в Тае, но абдомино и грудь она все равно летала делать обратно в Москву.

#6

Девочки, привет! Можете вопросы по пластике в Тайланде задавать мне на вотсап 66619839133. Сориентирую по ценам и по деталям операции и ее организации. Медицинские услуги Вам предоставляются только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Консультация бесплатна

KatKat
#6

Живу в Тайланде 5 лет. 2 года назад увеличила грудь в Бангкоке в клинике Preecha. Результат прекрасный ^_^ Если Вам нужна помощь в выборе клинике и поиске врача можете написать мне katmilton@mail.ru.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема