Гость
Статьи
Липофилинг …

Липофилинг глютеопластика

С всем доброго времени! Хочу обсудить тему увеличения ягодиц, (противники пластики пожалуйста мимо, ибо не интересует)! В общем страдаю плоской квадратной попой(! И пробовала я спорт, но результат которого я бы хотела достичь, к сожалению не по силам, да попу подтягивает, но существенных изменений нет. Долго думала об операции, но было страшновато, но мои комплексы победили страх и я вроде стала думать очень часто об этом. Искала докторов, приценивалась итд, и вроде очень хочу ,но финансово знаю ,что не потяну(((, в общем наткнулась я случайно на проект оморфия и там проходят акции по бесплатной пластике, я так образовалась,что у меня появился шанс,Вы не представляете))), конечно это не означает что я могу оказаться в финалистом,но шанс есть и это очень радует, записала себя на липоскульптуру , операция заключается в липосакции и далее жир закачивают в грудь или в попу! Вопросик девочки , кто делал липофилинг или глютеопластику? Как изменилась ваша жизнь?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала липофиллинг попы у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо. Кардинально жизнь , вроде, не изменилась. Но, собой на много больше довольна, потому что у меня теперь попа просто ягодка)))) А в облегающих джинсах как выглядит))) просто бомба. Одно могу сказать точно - я стала более уверенной в себе.

Куриная ножка
#2

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под изменениями в жизни, если вы ждете, что у вас благодаря новой попе появится муж-олигарх или слава великой актрисы, то это вряд ли... Но уверенности в себе прибавится однозначно! У меня попы никогда не было, от слова "совсем". Когда решилась на глютеопластику хирург подобрал мне самый маленький размер имплантов)) Сейчас мой вид сзади выглядит очень аппетитно и вместе с тем естественно! оперировалась я у Анвара Салиджанова в Москве.

Матрена
#3
Куриная ножка

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под изменениями в жизни, если вы ждете, что у вас благодаря новой попе появится муж-олигарх или слава великой актрисы, то это вряд ли... Но уверенности в себе прибавится однозначно! У меня попы никогда не было, от слова "совсем". Когда решилась на глютеопластику хирург подобрал мне самый маленький размер имплантов)) Сейчас мой вид сзади выглядит очень аппетитно и вместе с тем естественно! оперировалась я у Анвара Салиджанова в Москве.

Какое вы слово прекрасное подобрали- аппетитно! А самый маленький размер имплантов это какой?) на сколько см увеличился объем?)

Алена
#4
Куриная ножка

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под изменениями в жизни, если вы ждете, что у вас благодаря новой попе появится муж-олигарх или слава великой актрисы, то это вряд ли... Но уверенности в себе прибавится однозначно! У меня попы никогда не было, от слова "совсем". Когда решилась на глютеопластику хирург подобрал мне самый маленький размер имплантов)) Сейчас мой вид сзади выглядит очень аппетитно и вместе с тем естественно! оперировалась я у Анвара Салиджанова в Москве.

А какая реабилитация? Что доктор говорил по этому поводу?

Гость
#5

Эти операции по липофиллингу стоят под 10 тыс долларов и выше.
Откуда тут на вумане девы, которые себе такие процедуры делают.
Автор, мне тоже интересны отзывы, но тут таких не найти.

Куриная ножка
#6
Матрена

Какое вы слово прекрасное подобрали- аппетитно! А самый маленький размер имплантов это какой?) на сколько см увеличился объем?)

хаха)) спасибо) У меня 140 мл импланты, круглые, там еще можно анатомические поставить, но все зависит от природной формы вашей попы и в каком месте вы ее хотите увеличить)) По поводу объема - теперь 89, а было всего 81. Оцените разницу, как говорится) Я теперь почти идеал)))

Куриная ножка
#7
Алена

А какая реабилитация? Что доктор говорил по этому поводу?

Мне Анвар Шухратович говорил, главное, носить компрессионное белье и не паниковать раньше времени) А то мы, женщины, умеем) Там окончательны результат виден не сразу, а только месяца через три. Ну, первое время тяжеловато, конечно....первую неделю сидеть нельзя, можно только лежать, да и потом долго сидеть не рекомендуется,поэтому отпуск брать придется, если надумаете...ну и вообще неприятные ощущения первое время, но они небольшие! И самое главное - оно того стоит ;)

Гость
#8
Валентина

С всем доброго времени! Хочу обсудить тему увеличения ягодиц, (противники пластики пожалуйста мимо, ибо не интересует)! В общем страдаю плоской квадратной попой(! И пробовала я спорт, но результат которого я бы хотела достичь, к сожалению не по силам, да попу подтягивает, но существенных изменений нет. Долго думала об операции, но было страшновато, но мои комплексы победили страх и я вроде стала думать очень часто об этом. Искала докторов, приценивалась итд, и вроде очень хочу ,но финансово знаю ,что не потяну(((, в общем наткнулась я случайно на проект оморфия и там проходят акции по бесплатной пластике, я так образовалась,что у меня появился шанс,Вы не представляете))), конечно это не означает что я могу оказаться в финалистом,но шанс есть и это очень радует, записала себя на липоскульптуру , операция заключается в липосакции и далее жир закачивают в грудь или в попу! Вопросик девочки , кто делал липофилинг или глютеопластику? Как изменилась ваша жизнь?

делала липофилинг попы у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо. Кардинально жизнь , вроде, не изменилась. Но, собой на много больше довольна, потому что у меня теперь попа просто ягодка)))) А в облегающих джинсах как выглядит))) просто бомба. Одно могу сказать точно - я стала более уверенной в себе.

Стефания
#9

Делала подтяжку груди и глютеопластику у Тамаров Алексея Николаевича! Замечательный результат, а главное смотриться все очень естественно! Теперь могу смело заявить, что у меня идеальная фигура)) девочки не бойтесь пластики, все очень быстро заживает, ничего смертельного в этих операциях нет, через 2 месяца восстановительного периода уже поехала на Бали)

Лала
#10
Валентина

С всем доброго времени! Хочу обсудить тему увеличения ягодиц, (противники пластики пожалуйста мимо, ибо не интересует)! В общем страдаю плоской квадратной попой(! И пробовала я спорт, но результат которого я бы хотела достичь, к сожалению не по силам, да попу подтягивает, но существенных изменений нет. Долго думала об операции, но было страшновато, но мои комплексы победили страх и я вроде стала думать очень часто об этом. Искала докторов, приценивалась итд, и вроде очень хочу ,но финансово знаю ,что не потяну(((, в общем наткнулась я случайно на проект оморфия и там проходят акции по бесплатной пластике, я так образовалась,что у меня появился шанс,Вы не представляете))), конечно это не означает что я могу оказаться в финалистом,но шанс есть и это очень радует, записала себя на липоскульптуру , операция заключается в липосакции и далее жир закачивают в грудь или в попу! Вопросик девочки , кто делал липофилинг или глютеопластику? Как изменилась ваша жизнь?

Я бы не стала делать липолифтинг, потому что результат не предсказуемый и много может быть осложнений, импланты лучше! И надо идти к хорошему хирургу, который профи именно по попам. Крысин Дмиртий один из лучших - я видела его работы — супер красивые попы получаются

Гость
#11
Валентина

С всем доброго времени! Хочу обсудить тему увеличения ягодиц, (противники пластики пожалуйста мимо, ибо не интересует)! В общем страдаю плоской квадратной попой(! И пробовала я спорт, но результат которого я бы хотела достичь, к сожалению не по силам, да попу подтягивает, но существенных изменений нет. Долго думала об операции, но было страшновато, но мои комплексы победили страх и я вроде стала думать очень часто об этом. Искала докторов, приценивалась итд, и вроде очень хочу ,но финансово знаю ,что не потяну(((, в общем наткнулась я случайно на проект оморфия и там проходят акции по бесплатной пластике, я так образовалась,что у меня появился шанс,Вы не представляете))), конечно это не означает что я могу оказаться в финалистом,но шанс есть и это очень радует, записала себя на липоскульптуру , операция заключается в липосакции и далее жир закачивают в грудь или в попу! Вопросик девочки , кто делал липофилинг или глютеопластику? Как изменилась ваша жизнь?

Лучше ставить импланты, потому что от липолифтинга не понятно что может получиться. Я сделала глютеопластику у Крысина Дмитрия и очень очень довольна результатом, мне кажется, что лучше импланты ставить. Но возможно у кого-то и от липо нормальный результат

Просто Мария
#12

Однозначно пластика ягодиц. Липофилинг рассосется меньше чем через год, и что, опять побежите делать? Не думаю, что большое удовольствие ходить без конца по клиникам. А импланты потом обрастают вашими же мышцами и выглядят оч. натурально. Я знаю, мо подруга сделала глютеопластику у Салиджанова в Москве, попец у нее теперь шикарный!

Маша
#13

Я делала глютеопластику у Дмитрия Крысина и очень довольна результатом. Интересовалась липофиллингом, но лучше не рисковать. Результат не долговечный, жир может мигрировать или комками пойти — не особо предсказуемый результат, много плохих отзывов

Кисся
#14
Маша

Я делала глютеопластику у Дмитрия Крысина и очень довольна результатом. Интересовалась липофиллингом, но лучше не рисковать. Результат не долговечный, жир может мигрировать или комками пойти — не особо предсказуемый результат, много плохих отзывов

Полностью солидарна! Столько статей и видео на эту тему есть - посмотришь и сразу охоту отобьет делать липофиллинг! Я тоже только за импланты. Сейчас вот собираюсь на консультацию к нескольким хирургам, чтобы выбрать своего! Крысин один из первых в списке! У него и работы крутые и отзывов полно, даже тут смотрю его пациенток много. Ну и еще человек 5 на примете. Посмотрю кто мне больше всего подойдет. Тут из всех кто делал - знаю только Крысина ДВ, остальные хирурги чет немного информации и отзывов. А тех о ком мало информации - не доверяю! Так что смотрю хирургов в 5-ке рейтинга по глютео!

Гость
#15
Кисся

Полностью солидарна! Столько статей и видео на эту тему есть - посмотришь и сразу охоту отобьет делать липофиллинг! Я тоже только за импланты. Сейчас вот собираюсь на консультацию к нескольким хирургам, чтобы выбрать своего! Крысин один из первых в списке! У него и работы крутые и отзывов полно, даже тут смотрю его пациенток много. Ну и еще человек 5 на примете. Посмотрю кто мне больше всего подойдет. Тут из всех кто делал - знаю только Крысина ДВ, остальные хирурги чет немного информации и отзывов. А тех о ком мало информации - не доверяю! Так что смотрю хирургов в 5-ке рейтинга по глютео!

А к кому еще пойдете кроме Крысина, если не секрет?

Артем
#16

Липофилинг ягодиц практически бесполезная вещь. Жир - это непостоянная штука, тем более в ягодицах.Он имеет свойство рассасываться. А ягодичные мышцы у нас постоянно работают.
Негативной стороной данного вопроса так же является и то, что жир может рассасываться неравномерно.
Таким образом одно полушарие попы может стать меньше, чем другое.
Поэтому, добросовестные доктора должны об этом предупреждать.

Конкурсы, акции и лотерии на услуги пластических хирургов обычно устраивают для того, чтобы хирург, во-первых, прорекламировался, во-вторых, для того, чтобы хирург поупражнялся и набил руку.

Поэтому, имейте это ввиду, если все-таки решитесь сделать липофилинг ягодиц.
Я сам по образованию медик, и знаю о чем говорю.

Кстати, на данный момент я проживаю в Таиланде и сотрудничаю с лучшими клиниками страны.
Если Вы вдруг решитесь поставить импланты или сделать какую-либо другую процедуру, можете мне написать на artyom(собака)bangkokmediart.com или на вотсапп, вайбер +66850595273
Ориентировочная стоимость установки ягодичных имплантов 4500 долларов.
Стоимость увеличения груди около 3000 долларов.

Буду рад помочь

Кисся
#17
Гость

Кисся
Полностью солидарна! Столько статей и видео на эту тему есть - посмотришь и сразу охоту отобьет делать липофиллинг! Я тоже только за импланты. Сейчас вот собираюсь на консультацию к нескольким хирургам, чтобы выбрать своего! Крысин один из первых в списке! У него и работы крутые и отзывов полно, даже тут смотрю его пациенток много. Ну и еще человек 5 на примете. Посмотрю кто мне больше всего подойдет. Тут из всех кто делал - знаю только Крысина ДВ, остальные хирурги чет немного информации и отзывов. А тех о ком мало информации - не доверяю! Так что смотрю хирургов в 5-ке рейтинга по глютео!
А к кому еще пойдете кроме Крысина, если не секрет?

Выбрала прямо по рейтингу 5-рку. Но начала именно с Дмитрия Викторовича Крысина - и на нем остановилась))) одной консультации хватило, чтобы я поняла, что это тот самый хирург, который может мне помочь сделать тело идеальным! Я теперь только к нему и даже без вариантов! Так что операцию назначили на начала ноября. Уже совсем скоро я получу долгожданную попу!!!

Кисся
#18
Артем

Липофилинг ягодиц практически бесполезная вещь. Жир - это непостоянная штука, тем более в ягодицах.Он имеет свойство рассасываться. А ягодичные мышцы у нас постоянно работают.
Негативной стороной данного вопроса так же является и то, что жир может рассасываться неравномерно.
Таким образом одно полушарие попы может стать меньше, чем другое.
Поэтому, добросовестные доктора должны об этом предупреждать.
Конкурсы, акции и лотерии на услуги пластических хирургов обычно устраивают для того, чтобы хирург, во-первых, прорекламировался, во-вторых, для того, чтобы хирург поупражнялся и набил руку.
Поэтому, имейте это ввиду, если все-таки решитесь сделать липофилинг ягодиц.
Я сам по образованию медик, и знаю о чем говорю.
Кстати, на данный момент я проживаю в Таиланде и сотрудничаю с лучшими клиниками страны.
Если Вы вдруг решитесь поставить импланты или сделать какую-либо другую процедуру, можете мне написать на artyom(собака)bangkokmediart.com или на вотсапп, вайбер +66850595273
Ориентировочная стоимость установки ягодичных имплантов 4500 долларов.
Стоимость увеличения груди около 3000 долларов.
Буду рад помочь

Про липофилинг правильно пишите, а вот про Тайланд - я бы не поехала ставить импланты.. уж простите. Итак все знают, что лучше делать операцию когда не очень жарко, так как заживление в жаркое время - это плюс срок реабилитации. Ну и стоимость не очень дешевая, учитывая, перелет, проживание, реабилитация, пропитание и.т.д. и в другой стране тем более. Никаких гарантий если что случится.. Ну это мое мнение. Никому не навязываю!
В Центре Москвы в клинике, которую я выбрала мне сделают практически по той же цене, что называете вы. Плюс клиника при Минздраве РФ и если что я могу к ним обратиться всегда! Для меня это огромный плюс!

Катя возьми телефон
#19

Согласна полностью с комментом выше. В Тайланде еще влажность повышенная, не дай бог швы гноится начнут... да и акклиматизация, стресс после перелета... да ну нафик, дома, как говорится, и стены помогают. Моя приятельница недавно сделала себе отпадный зад (импланты) у Анвара Салиджанова, вот, тоже собираюсь к нему на консультацию теперь) И все в родной Москве)

АлеАле
#20
Катя возьми телефон

Согласна полностью с комментом выше. В Тайланде еще влажность повышенная, не дай бог швы гноится начнут... да и акклиматизация, стресс после перелета... да ну нафик, дома, как говорится, и стены помогают. Моя приятельница недавно сделала себе отпадный зад (импланты) у Анвара Салиджанова, вот, тоже собираюсь к нему на консультацию теперь) И все в родной Москве)

Да действительно, на кой черт ехать не понятно куда за такие бабки делать операцию, когда в Москве итак самые классные, профессиональные хирурги, которые хорошо свою работу делают, а не не понятно что. Я грудь делала у Крысина в Студиомед. И ни за что бы не стала липофиллинг делать никакой, не дай бог

Анастасия Марилова
#21
Валентина

С всем доброго времени! Хочу обсудить тему увеличения ягодиц, (противники пластики пожалуйста мимо, ибо не интересует)! В общем страдаю плоской квадратной попой(! И пробовала я спорт, но результат которого я бы хотела достичь, к сожалению не по силам, да попу подтягивает, но существенных изменений нет. Долго думала об операции, но было страшновато, но мои комплексы победили страх и я вроде стала думать очень часто об этом. Искала докторов, приценивалась итд, и вроде очень хочу ,но финансово знаю ,что не потяну(((, в общем наткнулась я случайно на проект оморфия и там проходят акции по бесплатной пластике, я так образовалась,что у меня появился шанс,Вы не представляете))), конечно это не означает что я могу оказаться в финалистом,но шанс есть и это очень радует, записала себя на липоскульптуру , операция заключается в липосакции и далее жир закачивают в грудь или в попу! Вопросик девочки , кто делал липофилинг или глютеопластику? Как изменилась ваша жизнь?

Делала липофилинг в июле особо нечего не прибавилось , после 1 месяца результат уходит на 70%. Мой пластический хирург сказу предупредил что липофилинг ягодиц состоит не из одной операции а курса. Уже готовлюсь в конце ноября на вторую операцию. Посмотрим что получиться. Оплачивает мне операции мой мужчина. В Тюмени одна операция обошлась в 75000, включая абсолютно все.

Лариска
#22
Анастасия Марилова

Делала липофилинг в июле особо нечего не прибавилось , после 1 месяца результат уходит на 70%. Мой пластический хирург сказу предупредил что липофилинг ягодиц состоит не из одной операции а курса. Уже готовлюсь в конце ноября на вторую операцию. Посмотрим что получиться. Оплачивает мне операции мой мужчина. В Тюмени одна операция обошлась в 75000, включая абсолютно все.

Охренеть вы ребята богатые!) 75 000 за одну процедуру? И сколько их надо? А вы в курсе, что результат при хороших обстоятельствах максимум два года.. максимум!! И чего вы потом делать будете? Опять колоться? Жесть, вам денег не жалко! Я в Москве у топового хирурга сделала за 250 000 р.! И это навсегда! Чуете разницу? При этом если надоест - вытащила и пошла дальше, ни шрамов, ни последствий! А вот что вы будете делать, если в итоге организм начнет отторгать ваши филлеры? Ой, ребята, все в ерунду верите... Сходили бы лучше к нормальному хирургу и сделали все один раз! Тем более филлер имеет способность блуждать, так что будет ваша попа форму менять от дуновения ветра или удара вашего бойфренда))))) А имплант под мышцу вставил - и тебе счастье! Попа как орех! Не жалеете вы себя девочки, ой не жалеете!

Дина
#23
Просто Мария

Однозначно пластика ягодиц. Липофилинг рассосется меньше чем через год, и что, опять побежите делать? Не думаю, что большое удовольствие ходить без конца по клиникам. А импланты потом обрастают вашими же мышцами и выглядят оч. натурально. Я знаю, мо подруга сделала глютеопластику у Салиджанова в Москве, попец у нее теперь шикарный!

Скажите пожалуйста а это точно что липофилинг рассасывается? Сделала я ягодицы, и мечтаю чтоб они быстрее рассосались . Если нет , придётся откачивать

Гость
#24

Липофиомнг лучше и результат хороший))лучше собственные жиры чем импланты)и одного раза в полное достаточно))

Гость
#25

Липофилинг лучше,и одного раза достаточно вполне) и результат очень хороший, лучше собственные жиры чем импланты!)

#26
Гость

делала липофиллинг попы у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо. Кардинально жизнь , вроде, не изменилась. Но, собой на много больше довольна, потому что у меня теперь попа просто ягодка)))) А в облегающих джинсах как выглядит))) просто бомба. Одно могу сказать точно - я стала более уверенной в себе.

А сколько стрило?

Kilka
#27

А я пока не готова к имплантам! Решила попробовать липофилнг, тем более что зону галифе как раз надо было убирать. Так что можно сказать, что жирок подвинули чуть-чуть. И знаете, мне очень нравится. Это все делалось по методике vaser и эффект очень выраженный, конечно в первый месяц еще подтаял немного жир, но все ровно и очень красиво! Смысл метода как раз в том, чтобы жир приживался и сохранялся надолго! мне понравился мой хирург Голованев П. С.и могу его рекомендовать по этой теме.

Оська
#28

я об имплантах вообще не задумывалась, мне казалось мне липосакция нужна. Но мой хирург Вардан Робертович Хачатрян сказал, что мне никакая липосакция не нужна на самом деле, что будет достаточно липофилинга ягодиц. У меня после операции и талия стала вырисовываться красивая, и попа стала более округлой, аккуратной, супер привлекательной.

Д
#29

я не против классической глютеопластики... ну там с установкой специальных имплантов и всё такое... Но лично мне больше подошел липофилинг ягодиц. Месяца 3 жирочек подкопила, и его же использовали для увеличения ягодиц. Жир взяли с боков талии, там его накопилось в избытке. Особая бесшовная техника липофилинга, ее только мой хирург Вардан Робертович использует. Кстати, раньше я у него еще и переделку бюста делала. Доктор Хачатрян очень талантлив во всем. И результат липофилинга такой естественный! то что надо было мне как раз.

Полька
#30

я за пластику! она рулит, это реально очень круто, эффект потрясный) на себе проверила. В прошлом году Вардан Хачатрян провел мне липоскульптуру тела, собрав жир с бедер и со спины и затем пересадив этот жир после специальной обработки в ягодицы. У меня теперь все отлично) и очень симпатичные формы ягодиц) без имплантов)

Лабутти
#31

Я только за пластику! Делала у Крысина Дмитрия Викторовича - лучший хирург в России, да и вообще в Мире! У меня нереально красивая попа теперь! Я реально счастлива, что однажды решилась на перемены! Сейчас чувствую себя идеально! И ни за что не советую делать липофилиенг! Посмотрите видео - это ужас какой-то! Я только за имплатны и профессиональных хирургов как Дмитрий Викторович!

Евгения
#32

Лично я довольна липофилингом ягодиц и считаю, что этот метод дает более естественный эффект, чем всякая глютеопластика. Просто я слышала, что после глютеоплстики могут контурироваться импланты и другие проблемы с ними могут непредвиденные возникать. И я выступаю за естественность. Отказалась от идеи имплантов, решила, что сделаю липофилинг. Мне операцию сделал Вардан Хачатрян. Использован мой родной жир, взятый из проблемных зон живота, ног и других областей. Потом спец обработку прошел, после нее введение я области ягодиц. Работа профессионально сделана, мне такой эффект понравился.

Лина
#33
Лабутти

Я только за пластику! Делала у Крысина Дмитрия Викторовича - лучший хирург в России, да и вообще в Мире! У меня нереально красивая попа теперь! Я реально счастлива, что однажды решилась на перемены! Сейчас чувствую себя идеально! И ни за что не советую делать липофилиенг! Посмотрите видео - это ужас какой-то! Я только за имплатны и профессиональных хирургов как Дмитрий Викторович!

Кстати видела на форумах о нем пишут, что у него есть ***, можете сказать как найти? Хочу у него работы посмотреть. Сколько стоила у вас попка?) Недавно заинтересовалась этой темой, хочу вот тоже сделать, пока рассматриваю варианты у кого

Лабутти
#34
Лина

Кстати видела на форумах о нем пишут, что у него есть ***, можете сказать как найти? Хочу у него работы посмотреть. Сколько стоила у вас попка?) Недавно заинтересовалась этой темой, хочу вот тоже сделать, пока рассматриваю варианты у кого

О нем очень часто пишут, он один из топовых хирургов Москвы. @doctorkrysin - это его ***. Моя попка обошлась около 350 000 рублей. Это все вместе. Но зависит от многих факторов. Так что цена может быть плюс минус 250 000-300 000. Это лучше лично с хирургом. Вы можете записаться через *** или на сайте клиники на бесплатную консультацию. Сходите после карантина - уточните все, отсюда сделаете выводы и решите)

Лина
#35
Лабутти

О нем очень часто пишут, он один из топовых хирургов Москвы. @doctorkrysin - это его ***. Моя попка обошлась около 350 000 рублей. Это все вместе. Но зависит от многих факторов. Так что цена может быть плюс минус 250 000-300 000. Это лучше лично с хирургом. Вы можете записаться через *** или на сайте клиники на бесплатную консультацию. Сходите после карантина - уточните все, отсюда сделаете выводы и решите)

Спасибо Вам большое! Нашла ***, как раз наткнулась на фото новое попки - супер просто! Я прямо в шоке от эффектности! А главное очень естественная. Если бы не операционный стол, не подумала что сделана) Написала в директ пару вопросов. Мне сказали в ближайшее время уже откроют запись и клинику. Так что я пойду на консультацию к Дмитрию Викторовичу в ближайшее время! Спасибо "за наводку")

Лабутти
#36
Лина

Спасибо Вам большое! Нашла ***, как раз наткнулась на фото новое попки - супер просто! Я прямо в шоке от эффектности! А главное очень естественная. Если бы не операционный стол, не подумала что сделана) Написала в директ пару вопросов. Мне сказали в ближайшее время уже откроют запись и клинику. Так что я пойду на консультацию к Дмитрию Викторовичу в ближайшее время! Спасибо "за наводку")

Лина, добрый день. Как сходили? Все ли удалось сделать? Расскажите как у вас дела? Дмитрий Викторович сделал из вас фотомодель?) Интересно, поделитесь впечатлением)

Катя
#37

Если я правильно понимаю, то глютеопластику стоит проводить в том случае, если у вас какие-то существенные проблемы с формой ягодиц. А так сейчас уже новый метод все применяют, это липомоделирование, когда пересаживается ваш собственный жир в ягодицы. Это моделирует красивую форму, эффект как после многолетних тренировок. Я вот никогда не тренировала попу, "запустила" ее форму окончательно, мне пришлось поехать к пластическому хируругу Хачатряну Вардану Робертовичу. Он мне посоветовал липомоделирование. Это без имплантов и через проколы. Эффект потрясный конечно, такой формы ягодиц я не ожидала, выгляжу реально как фитоняшка, и талия стала тоньше. Если у вас проблемы с формой ягодиц, то наверняка тоже такая методика подойдет.

LEILACOSM
#38

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Лорри
#39
Лабутти

Лина, добрый день. Как сходили? Все ли удалось сделать? Расскажите как у вас дела? Дмитрий Викторович сделал из вас фотомодель?) Интересно, поделитесь впечатлением)

Тоже слышала про Крысина Дмитрия Викторовича. Много отзывов положительных и работы супер. Где он сейчас практикует? Хочу тоже на консультацию сходить? *** тоже нашла кстати. Супер просто. Насколько пишут из отзывов - он вроде в Студиомед работал? Или уже перешел на новое место? Что-то искала, не смогла найти информацию. Может кто знает? Написала в инсту в директ, посмотрим, что ответят там. Хочу попу тоже сделать, надоело тратить деньги на спорт залы, бесит уже) кажется могла бы машину купить на эти деньги) а толку ноль! Немного форму приобрела и все. А попу так и не удалось накачать. :(

Рада
#40

Делала липофилинг ягодиц. Попа была как доска, а бока и живот уже стекали в низ. Мне 32 и это стремно, генетика.., искала ведущего хирурга по данной теме.
Это Хачатрян Вардан Робертович, читала про него, уникальный доктор он развивается уже многие годы в липомоделирование и считается лучшим не просто так!
У него есть своя методика, я не могла понять как это, пока не нашла его работы в инстаграме, реально крутой доктор, обратилась и не пожалела.
Все чего я хотела я добилась, немного помучалась с реабилитацией, но оно того стоило. Моё тело перестало быть безобразным все жиры которые были на мне очень грамотно расположил на мою попу,
ничего не свисает все подтянуто фигура стала даже лучше чем я ожидала. Я благодарна этому человеку у него реально золотые руки!

Гость
#41
Лорри

Тоже слышала про Крысина Дмитрия Викторовича. Много отзывов положительных и работы супер. Где он сейчас практикует? Хочу тоже на консультацию сходить? *** тоже нашла кстати. Супер просто. Насколько пишут из отзывов - он вроде в Студиомед работал? Или уже перешел на новое место? Что-то искала, не смогла найти информацию. Может кто знает? Написала в инсту в директ, посмотрим, что ответят там. Хочу попу тоже сделать, надоело тратить деньги на спорт залы, бесит уже) кажется могла бы машину купить на эти деньги) а толку ноль! Немного форму приобрела и все. А попу так и не удалось накачать. :(

Наверное только у меня получается попу накачать)))

Солнце
#42
Лорри

Тоже слышала про Крысина Дмитрия Викторовича. Много отзывов положительных и работы супер. Где он сейчас практикует? Хочу тоже на консультацию сходить? *** тоже нашла кстати. Супер просто. Насколько пишут из отзывов - он вроде в Студиомед работал? Или уже перешел на новое место? Что-то искала, не смогла найти информацию. Может кто знает? Написала в инсту в директ, посмотрим, что ответят там. Хочу попу тоже сделать, надоело тратить деньги на спорт залы, бесит уже) кажется могла бы машину купить на эти деньги) а толку ноль! Немного форму приобрела и все. А попу так и не удалось накачать. :(

Доктор Крысин спец в глютеопластике. Такие попки получаются. росто АХ!!!. Сеструха у него сделала. липофилинг у нее не случился, потому что худая как кость. И попы ноль. И жира вообще нет ))).Импланты - ее тема.Она очень довольна

варвара
#43
Гость

делала липофиллинг попы у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо. Кардинально жизнь , вроде, не изменилась. Но, собой на много больше довольна, потому что у меня теперь попа просто ягодка)))) А в облегающих джинсах как выглядит))) просто бомба. Одно могу сказать точно - я стала более уверенной в себе.

губы хоть свои?

Полякова
#44
Лабутти

Лина, добрый день. Как сходили? Все ли удалось сделать? Расскажите как у вас дела? Дмитрий Викторович сделал из вас фотомодель?) Интересно, поделитесь впечатлением)

Девчонки, расскажите о ком и чем речь? Вижу пишут про довольных девушек и крутой ***. А что за пластический хирург? Нашла Крысин Дмитрий Викторович - пластический хирург из Госпиталя Мира на ВДНХ. Это он? И *** его кажется нашла. Работы крутые. Он реально больше 25 лет работает? А кто у него делал уже, есть такие тут? Лабутти, вы уже у него были? Реально делает как на фото?

Петти_при
#45
Гость

Наверное только у меня получается попу накачать)))

Это все конечно здорово, только вы не путайте тонус мышц и объем) если вам повезло иметь округлую попку, то вы не накачали, а подтянули) а это разные вещи, а теперь представьте очень худую девушку, у которой ну вот нет попы, а есть продолжение спины - такая девушка, даже если будет качать попу каждый день - получит просто упругую кожу и немного тонуса мышц, а вот объема она не накачает! Это очень тонкая черта - здесь реально только хирург может помочь! Обидно, но природа очень часто обделяет нас, девушек) хорошо, что есть пластическая хирургия способная додать нам то, что не дала природа!

Юля
#46

Хвалю Эдуарда Вадимовича за его труд и работу! Расскажу сперва о своей проблеме. Я никогда не была толстой, но уже больше 10 лет страдаю из-за лишнего жирка, который скапливается в некоторых зонах и подолгу не уходит. После рождения дочери у меня изменился живот, пополнела и расширилась талия, попа стала некрасивой и плосковатой. Эдуард Шихирман имеет уже огромный стаж по самым различным направлениям хирургии, поэтому поехала к нему. Он во время осмотра понял, что для моих проблем актуальна особая методика, липоскульптура Full body. Благодаря такой операции можно одновременно несколько проблемных участков тела улучшить. Я об этой технологии не знала. И рада, что мне ее сделали. После операции область живота и талии стала намного лучше. Изящные очертания, силуэт теперь более четкий, а форма попы более выпуклая – это нереально красиво. Живот наконец плоский, могу теперь надевать любые вещи в обтяжку. У Эдуарда Вадимовича золотые руки и золотое сердце! Я в восторге от своей фигуры и буду заниматься собой, чтобы ее навсегда сохранить в таком прекрасном виде.

Сонечка
#47

Однозначно глютеопластика! Делала подруга у меня липофилинг, пожалела очень! Сначала ей все нравилось, но когда через 7 месяцев эффект пропал - она не знала, как объяснить своему мужику, что у нее с огромной скоростью исчезает попа!))) В итоге она поняла, что каждые 7 месяцев толстеть и проходить через такое она не готова! Я тем временем обратила свой взор на Крысина Дмитрия Викторовича как на лучшего в пластической хирургии профессионала по глютео! Результат подруга рвет на себе волосы и копит на операцию к Дмитрию Викторовичу. Я тем временем хожу с идеальной попой и занимаюсь спортом, чтобы подтянуть тело! Так что я однозначно только за глютеопластику. Форма совершенно другая, более округлая и подтянутая. Если есть небольшие растяжки - часто они пропадают, во всяком случае у меня так было!

Ленка
#48

сделала липоскульптурирование в клинике доктора Шихирмана. Эффектом довольна. Доктор Шихирман сразу объяснил, что это не постоянный, но вполне долгосрочный эффект будет. При условии правильного образа жизни, умеренных физических нагрузках. Имплантами попу исправлять не хотелось. Вдруг потом надоест их носить в себе. А удалять – еще одна операция. Липомоделирование довольно интересная штука. И к счастью такие сейчас технологии, что однозначно результат будет довольно приличное время. Мне нравиться как мой врач сформировал приятную округлость попы и бедра сделал округлыми. Животик стал реально плоским. А талия у меня теперь просто видна невооруженным взглядом. Это супер красиво. Обожаю теперь в зеркало посмотреться))

Надежда
#49

С возрастом фигура стала меняться, чем я только не занималась и спортом и йогой, диеты различные эффект был слабым и ненадёжным. Мне захотелось попробовать чего то более эффективного, самая проблемная часть тела у меня были ягодицы выглядели они не очень и не имели нормальной формы. К Хачатряну Вардану Робертовичу я обратилось за помощью, очень хотела избавиться от этой проблемы раз и навсегда, доктор предложил провести липоскульптуру где конкретно рассказал о проведении данной операции
и ее плодов, с предложением согласилась. После операции, как и обещал Вардан Робертович я получила идеальное тело! Мои ягодицы стали нереальной по красоте формы, бразильские ягодицы
с тонкой талией и плоским животиком как у спортсменок! Очень довольна операцией!!! И конечно же рекомендую!

Амелия
#50
Сонечка

Однозначно глютеопластика! Делала подруга у меня липофилинг, пожалела очень! Сначала ей все нравилось, но когда через 7 месяцев эффект пропал - она не знала, как объяснить своему мужику, что у нее с огромной скоростью исчезает попа!))) В итоге она поняла, что каждые 7 месяцев толстеть и проходить через такое она не готова! Я тем временем обратила свой взор на Крысина Дмитрия Викторовича как на лучшего в пластической хирургии профессионала по глютео! Результат подруга рвет на себе волосы и копит на операцию к Дмитрию Викторовичу. Я тем временем хожу с идеальной попой и занимаюсь спортом, чтобы подтянуть тело! Так что я однозначно только за глютеопластику. Форма совершенно другая, более округлая и подтянутая. Если есть небольшие растяжки - часто они пропадают, во всяком случае у меня так было!

Скажите, пожалуйста, а насколько больно после операции сидеть? Какие противопоказания по спорту после глютеопластике? Как подбирается имплант по размеру? Где делается прорез для имплантов под ягодицей? Сильно заметно шрамы? Хочется узнать по конкретнее о данной процедуре. Да, в интернете читала, но там говорят, часто можно наткнуться на ложную информацию. Как проверить, что я нашла точную информацию и правильного хирурга? Как вы своего нашли? Дорого стоила операция?

Предыдущая тема