Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 30,а уже птоз лица и брыли

Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики?Это портит мне жизнь.Я конечно выгляжу хорошо,лицо молодое,но строение такое-кожа не сухая и плотная-морщин ноль,зато ужасно носогубки переходят в морщины-марионетки.В профиль-как одна линия..Это придает усталый вид.Кто знает-поймет о чем я.Понятно,что круговую подтяжку рано,чем можно помочь лицу?Не критично,но мне заметно.Может скулы??Нити??Очень прошу,поделитесь кому что помогло.

Ответы (27) Ответить
  • Такая же ситуация правда в 34. Сделала скулы, планирую ещё носослезку и носогубки. Коплю деньги.

• Реклама

• Идите к специалистам, мож и пластику..мне 30 у меня нехватает зубов много(4 сверху) 1снизу, лицо как череп, овал четкий, нет морщин но скоро будут мприонетки..хз че делать вид стремный

• Наверно надо похудеть. У меня тоже были небольшие брыли, щас пропали

• Я вешу 54 при 172 см...худая очень.У меня и в 21 намечалось опущение уголков губ..Просто может кто то конкретно делал что и увидел результат?

• Вроде как гимнастика лица помогает, но сама пока не пробовала

• от опущения уголков губ - это дело 5 мин, хирурги подрезают мышцы и уголки не опускаются уже никогда. но к брылям это отношение не имеет, ослабевает платизма и с ней почти ничего не сделать, кроме пластики

• Какая ***** гимнастика лица...)))
    Нити и скулы
    У меня такая проблема вообще в 27

• У меня тоже самое, только в 42 года.

• Гость

Какая ***** гимнастика лица...)))
    Нити и скулы

Скажите пожалуйста,какие именно нити и какой гель в скулы и ск.мл??Результат сильно заметен?

• Аннс

ГостьКакая ***** гимнастика лица...)))
    Нити и скулы
    Скажите пожалуйста,какие именно нити и какой гель в скулы и ск.мл??Результат сильно заметен?

Автор, да не слушайте вы их. Мне сказал косметолог в хорошем центре,что у них не любят нити ставить, они многим не подходят: келоидные рубцы,выпирает, провисло. Попробуйте фейсбилдинг,насчёт филлеров не скажу, у меня анатомическое строение лица приводит к отёкам, мне их отсоветовали

• Гость

от опущения уголков губ - это дело 5 мин, хирурги подрезают мышцы и уголки не опускаются уже никогда. но к брылям это отношение не имеет, ослабевает платизма и с ней почти ничего не сделать, кроме пластики

Что такое платизма и где она находится?

• Гость

Какая ***** гимнастика лица...)))
    Нити и скулы

Нашим славянским лицам только монгольских скул не хватает, а у нитей много осложнений, либо вообще никакого эффекта. На этом форуме есть ветка по нитям, много недовольных.

• Гость

АннсГостьКакая ***** гимнастика лица...)))
    Нити и скулы
    Автор, да не слушайте вы их. Мне сказал косметолог в хорошем центре,что у них не любят нити ставить, они многим не подходят: келоидные рубцы,выпирает, провисло. Попробуйте фейсбилдинг,насчёт филлеров не скажу, у меня анатомическое строение лица приводит к отёкам, мне их отсоветовали

Мне тоже все косметологи филлеры не советуют, лицо и так не маленькое и достаточно объемное, дополнительный объем даже в области скул сделает лицо очень большим, плюс может добавиться отечность. Потому как абсолютно все филлеры на гиалуронке, а любая гиалуронка притягивает воду( с филером на основе кальция, Радиесом,работают не все). Потом мы видим на улицах отечные, одутловатые лица.

• Тоже нити не советовала бы, реабилитация там непростая и вообще в итоге может произойти, что результата не будет, деньги на ветер. Скулы мало кому подходят, у многих они так неестественно начинают выделяться и еще они придают лицу возраст, вон Бузова сделала, раньше такая миловидная была, а сейчас лицо, как у 40 летней(
    Про круговую пластику вы конечно загнули, ее делают тем, кому за 50, а вот легкую эндоскопическую подтяжку вам уже можно делать. Там в волосах делают небольшие проколы и следов никаких не остается...у меня подруга вообще сделала у Нестеренко подтяжку лба в 23 года, у нее морщины сильно выделялись на лбу и брови нависали на глаза.
    Зато, говорит, результат на долгие годы)
    Либо для начала можете филлеры в носогубки попробовать, если не увлекаться, то можно получить неплохой результат.

• Девочки, только не смейтесь. Читала, что вот такое упражнение помогает:
    Лечь на диван на живот, голову свесить лицом вниз. Взять губами или зубами бутылку небольшую, поллитра, с водой и держать, сколько сможешь. Типа укрепляет мышцы лица. Сама не пробовала.

• У меня знакомая планировала делать пластику лица в 32 года, но ей хирург отказал тогда так как по его словам слишком рано, в итоге она сделала у того же хирурга в 37 лет.. Когда лицо совсем поплыло.. Я недавно видела видео про аквалифтинг, там проф Блохин рассказывал и показывали его пациентку во время реабилитации, поищите на ютубе, это более щадящая методика подтяжки лица.

• Я бы сходила к специалисту, мне кажется, что вам косметологическими процедурами сделают хороший результат. Нити или филлеры. А про восстановление после нитей - лично у меня все было нормально, ставили АПТОС. Не знаю, честно даже не слышала про какое-то сложное восстановление, это же наоборот процедура максимально щадящая

• Стася

Я бы сходила к специалисту, мне кажется, что вам косметологическими процедурами сделают хороший результат. Нити или филлеры. А про восстановление после нитей - лично у меня все было нормально, ставили АПТОС. Не знаю, честно даже не слышала про какое-то сложное восстановление, это же наоборот процедура максимально щадящая

Стася, доброе утро! Расскажите, пожалуйста, поподробней - вам какие ставили, рассасывающиеся? И какой эффект через время, долго эффект подтяжки держится? И если не секрет, кто вам делал, а то найти нормального косметолога, как выясняется, нынче просто нереально....

• Ольгуша Иванова

Стася, доброе утро! Расскажите, пожалуйста, поподробней - вам какие ставили, рассасывающиеся? И какой эффект через время, долго эффект подтяжки держится? И если не секрет, кто вам делал, а то найти нормального косметолога, как выясняется, нынче просто нереально....

У меня рассасывающиеся Excellence Visage и еще мезонити ставили, в общем сочетала врач. У меня проблемы были носослезки, носогубные и брыли. Сейчас уже месяц прошел, все ок, результат лифтинга действительно есть. Реабилитации как таковой правда не было, ну просто проходили места проколов от инъекций анестетика и отечность. Я недельку дома была, хотя отечность была не глобальная. У меня врач - Путилова Наталья Юрьевна, но я не читала отзывы, честно сказать, только сейчас начала и оказывается их правда много. У меня клиника рядом с домом, вот и решила именно сюда сходить, оказалось, не зря. По поводу эффекта, там получается года 2, если повезет, то 3... Но я два года ожидаю эффекта, мне этого будет достаточно. если правда и дальше будет хороший эффект, запишусь еще сделать. По цене - для меня нормально. И тем более если не на один год, да и вроде как кожа подтягивается сама дополнительно за счет состава нитей

• Стася

У меня рассасывающиеся Excellence Visage и еще мезонити ставили, в общем сочетала врач. У меня проблемы были носослезки, носогубные и брыли. Сейчас уже месяц прошел, все ок, результат лифтинга действительно есть. Реабилитации как таковой правда не было, ну просто проходили места проколов от инъекций анестетика и отечность. Я недельку дома была, хотя отечность была не глобальная. У меня врач - Путилова Наталья Юрьевна, но я не читала отзывы, честно сказать, только сейчас начала и оказывается их правда много. У меня клиника рядом с домом, вот и решила именно сюда сходить, оказалось, не зря. По поводу эффекта, там получается года 2, если повезет, то 3... Но я два года ожидаю эффекта, мне этого будет достаточно. если правда и дальше будет хороший эффект, запишусь еще сделать. По цене - для меня нормально. И тем более если не на один год, да и вроде как кожа подтягивается сама дополнительно за счет состава нитей

Ого, два года эффекта! Это реально круто, я как раз думаю, что с моими носогубками делать... Спасибо за информацию)

• Аннс

Sos!!Мне 30,а уже птоз лица и брыли.Что поможет кроме пластики?Это портит мне жизнь.Я конечно выгляжу хорошо,лицо молодое,но строение такое-кожа не сухая и плотная-морщин ноль,зато ужасно носогубки переходят в морщины-марионетки.В профиль-как одна линия..Это придает усталый вид.Кто знает-поймет о чем я.Понятно,что круговую подтяжку рано,чем можно помочь лицу?Не критично,но мне заметно.Может скулы??Нити??Очень прошу,поделитесь кому что помогло.

Есть аппарат безоперационной подтяжки Альтера. После него очень хорошие результаты. Сама пользовалась, ходила в клинику ана космо

• Вот в этом салоне (Инстраграм страничка) делают какой то чудо массаж который очень расхваливают. Там и фото есть до и после.
    Salon_krasoti_maxim_barber

• Если у вас реально брыли, как у бульдога - то лучше сделать подтяжку. нити вам сильного эффекта не дадут, если у вас птоз очень выраженный, а подтяжка все поднимет - и эффект будет лет 10 держаться! Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего пластического хирурга по этому вопросу.

• Крадущая сны

Если у вас реально брыли, как у бульдога - то лучше сделать подтяжку. нити вам сильного эффекта не дадут, если у вас птоз очень выраженный, а подтяжка все поднимет - и эффект будет лет 10 держаться! Если вы из Москвы, могу порекомендовать хорошего пластического хирурга по этому вопросу.

подскажите пожалуйста мне хирурга. у меня тоже брыли. еще я не из Москвы, но готова приехать. если есть возможность какой-то консультации по телефону у хирурга или почте, напишите пожалуйста

• Круговую не надо , подтяжку средней зоны сделайте , затем филлерами добейте , без пластики просто филлерами залить будет ужас.
    У меня тоже строение лица такое, и возраст 32, по осени буду подтяжку делать , вот иду врача

• Мне только нитевой лифтинг аптос помог, до этого пробовала множество процедур , но по настоящему видимый результат -аптос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь