Гость
Статьи
гиалуронка в губы

гиалуронка в губы

Привет . У меня у самой не маленькие губы , но верхняя не такая пухлая как нижняя . Очень хочется чуток увеличить верхнюю , где вот центр примерно ). Как думаете стоить ? Полкубика - норм ? Чтобы чуть припухлость была, которая бы этот центр чуток приподняла ( у самой у меня верхняя Типа бантиком контур ). Заранее спасибо за ответы ).

innakarimova2017@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте, но результат будет не долго.

Гость
#2

Почему не долго? Все филлеры по плотности разные, есть которые очень долго стоят

Гость
#3
Гость

Почему не долго? Все филлеры по плотности разные, есть которые очень долго стоят

очень долго это сколько? Если плотный филлер,это не значит что он будет долго стоять. В среднем месяцев 6-7.

Гость
#4
Гость

очень долго это сколько? Если плотный филлер,это не значит что он будет долго стоять. В среднем месяцев 6-7.

Да , 6-7 месяцев точно, у меня уже год прошел, но эффект держиться

Гость
#5
Гость

Делайте, но результат будет не долго.

+++++++++++
Либо сразу не будет. Гиалуроновая кислота - не филлер.
Укол в губы - это очень больно, за гранью. Не советую.

Гость
#6
Гость

+++++++++++
Либо сразу не будет. Гиалуроновая кислота - не филлер.
Укол в губы - это очень больно, за гранью. Не советую.

Мне делали с обезболивающими уколами, боли вообще не чувствовала, но потом минут 40 нормально говорить не получиться, из за анестезии

Гость
#7
Гость

Гость
очень долго это сколько? Если плотный филлер,это не значит что он будет долго стоять. В среднем месяцев 6-7.
Да , 6-7 месяцев точно, у меня уже год прошел, но эффект держиться

Это фиброз, почитайте что это такое. Я колю Ювидерм в щёки уже несколько лет, образовался фиброз, но это даже хорошо. А на губах из-за фиброза могут быть неровности. Ни один филлер не стоит больше года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: