Гость
Статьи
Мастопексия

Мастопексия

Всем доброго времени суток! Всех недоброжелателей и пофигистов прошу сразу уйти и далее не читать. Пишу, потому что хочу получить моральную поддержку, больше не от кого. Сегодня в 9:00 утра мне предстоит лечь под скальпель пластического хирурга. У меня ассиметрия груди третьей степени (разница в 1,5 - 2 размера), которая требует хирургического вмешательства, так как нормально существовать с данной проблемой не могу. Белье подобрать практически невозможно, уже лет 6 ношу спортивные бюстгальтеры, чтобы грудь вообще не было видно, из купальников - только модели "бандо". Муж есть, ребёнок есть, мужа все устраивает, он меня любит и т.д.(это для тех, кто сейчас начнёт писать: "найди себе нормального мужика" или "если бы любил, то не позволил" и т.д.). Проблема в том, что операций не было. Эта первая. Страшно, не могу передать словами как. Буду рада почитать ответы от женщин, кто реально с этим сталкивался, в частности интересует отходняк от наркоза и боли, после операции. Спать не могу, времени до операции осталось 4,5 часа. Всю трясёт, колбасит. Боюсь за результат, начиталась отзывов о пластических хирургах. Господи, если есть на этом форуме добрые люди, пожалуйста утешьте словом, вам все равно, а мне будет легче..

khrapova.alin@yandex.ru
11 ответов
Последний — Перейти
анон
#1
khrapova.alin@yandex.ru

Всем доброго времени суток! Всех недоброжелателей и пофигистов прошу сразу уйти и далее не читать. Пишу, потому что хочу получить моральную поддержку, больше не от кого. Сегодня в 9:00 утра мне предстоит лечь под скальпель пластического хирурга. У меня ассиметрия груди третьей степени (разница в 1,5 - 2 размера), которая требует хирургического вмешательства, так как нормально существовать с данной проблемой не могу. Белье подобрать практически невозможно, уже лет 6 ношу спортивные бюстгальтеры, чтобы грудь вообще не было видно, из купальников - только модели "бандо". Муж есть, ребёнок есть, мужа все устраивает, он меня любит и т.д.(это для тех, кто сейчас начнёт писать: "найди себе нормального мужика" или "если бы любил, то не позволил" и т.д.). Проблема в том, что операций не было. Эта первая. Страшно, не могу передать словами как. Буду рада почитать ответы от женщин, кто реально с этим сталкивался, в частности интересует отходняк от наркоза и боли, после операции. Спать не могу, времени до операции осталось 4,5 часа. Всю трясёт, колбасит. Боюсь за результат, начиталась отзывов о пластических хирургах. Господи, если есть на этом форуме добрые люди, пожалуйста утешьте словом, вам все равно, а мне будет легче..

Гость
#2

:)

Гость
#3

Не беспокойтесь. Бог с вами, все пройдет отлично!

Гость
#4

Мечтайте, представляйте себя красивой
-это даст сил на восстановление) раз пустили на операцию значит здоровая и справишся! У меня была операция по раку и то поспала, проснулась и все хорошо, не больно, с похмелья хуже

тоже хочу
#5

Автор, Вы уже, наверное, готовенькая!!! Поздравляю! Ка ощущения!? Где делали сколько стоит?

Гость
#6

Думаю Вам уже все сделали и поддержка уже не очень нужна. Я делала такую операцию много лет назад, примерно 7-8, результат мне нравится. У меня не было ассиметрии просто повисла грудь. После операции будете носить компрессионку и даже спать в ней. Потом швы снимут, синяки пройдут (у меня ужасные были) и снова будете как огурец. Первое время швы будут розовые, потом побелеют и станут почти незаметными. Вокруг ореолы я делаю татуаж, так что вообще незаметно.

Алина
#7

Автор, как у вас дела, как самочувствие?) вам только подтяжку делали?
я тоже хочу сделать маммопластику, мне нужна и подтяжка и увеличение, планирую через месяц, пока нахожусь в поисках хирурга) больше всего пока внушает доверие Нестеренко Максим Леонидович и работы его больше всех нравятся) наблюдаю сейчас за одной его пациенткой, она в прямые эфиры выходит и рассказывает о своих ощущениях, говорит, что реабилитация проходит легко) а вы у кого оперировались?

Мадам Бовари
#8

Автор, надеюсь у вас все хорошо. Я делала мастопексию несколько лет назад, результатом очень довольна - теперь не болит спина и грудь наконец-то выглядит, как грудь, а не как вымя. Реабилитация была тяжеловатая, но оно того стоит! Делала у Салиджанова в клинике Мон Блан, очень хороший хирург. Мне кажется мастопексия, это операция не только для красоты, но и для здоровья, поэтому ее следует делать.

Полина
#9
Мадам Бовари

Автор, надеюсь у вас все хорошо. Я делала мастопексию несколько лет назад, результатом очень довольна - теперь не болит спина и грудь наконец-то выглядит, как грудь, а не как вымя. Реабилитация была тяжеловатая, но оно того стоит! Делала у Салиджанова в клинике Мон Блан, очень хороший хирург. Мне кажется мастопексия, это операция не только для красоты, но и для здоровья, поэтому ее следует делать.

Как вам хирург? скоро иду к нему на консультацию как раз по этой теме, уже волнуюсь, потому что исправлять этот ужас точно нужно..

Полина
#10

Автор, мы с вами! отпишитесь нам о своем самочувствии!

Мадам Бовари
#11
Полина

Как вам хирург? скоро иду к нему на консультацию как раз по этой теме, уже волнуюсь, потому что исправлять этот ужас точно нужно..

Хирург замечательный. Очень внимательный,заботливый,даже после операции я могла ему всегда позвонить и уточнить детали свой реабилитации. Так что идите смело, он вам все подскажет, как лучше сделать в вашем случае) желаю вам удачи!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: