Гость
Статьи
Удаление комков Биша

Удаление комков Биша

Здравствуйте! Очень нужны реальные отзывы от тех, кто делал эту операцию, а также советы, кто хорошо делает в Москве
Заранее спасибо!

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Гость
#2

А не боишься, что лицо сползет? Это же основа каркаса, на них все держится....

Масло для кутикулы
#3
Гость

А не боишься, что лицо сползет? Это же основа каркаса, на них все держится....

Ага, на жировых комках всё держится.
Ваш мозг наверно тоже.

Гость
#4

а то что после удаления там формируется внутренний рубец который Держит лицо и оно наоборот никуда не "ползет" как вам такой поворот?
Как раз рубец и формирует каркас!!!! И лицо стареет медленнее!!!!!

Гость
#5
Гость

А не боишься, что лицо сползет? Это же основа каркаса, на них все держится....

Вы это серьезно????

А
#6

Я удалила. 5 лет назад. Теперь жалею очень. Не то, чтобы изуродовали, но по-моему, это был самый идиотский поступок в моей жизни. Меняется мимика, лицо выглядит неестественно. Щеки по-другому чувствуешь,вообще все лицо, теряется индивидуальность. И это удаление никого не делает красивее. Посмотрите видео на ютубе, комки Биша - реальный пациент. Они по всей голове проходят, так что да... Многие советуют вместо них мозги удалять) Хороший совет. И после операции у меня впервые в жизни начала болеть голова. В общем, операция бесполезная и членовредительская. В организме человека, тем более в голове, лишнего ничего нет. Так вот.

Гость
#7

В Москве к сожалению не знаю. А если надумаете приехать в
Киев, то я делала у Денищука Павла Андреевича в клинне ана-космо. Результаты очень порадовали

Анна
#8

Здравствуйте! Да, я такую операцию делала около полу года назад у Александра Вдовина в клинике. Из-за этих мешков у меня лицо очень круглое было, а после операции лицо вытянулось и скулы появились очень выразительные. Я довольна результатом. Но тут все индивидуально и нужно консультироваться со специалистом)

Анна
#9

Здравствуй! Я удаляла комочки, давно хотела сделать эту операцию и решилась, уже прошло три месяца, довольная теперь хожу 😂 результатом очень довольна
Кому интересно делала операцию в Москве у челюстно-лицевого хирурга Вдовина Александра

Анна
#10

Я делала совсем недавно данную операцию, осталось очень довольна! Результат налицо практически сразу. Ездила специально в Москву из другого города к хирургу Александру Вдовину, моя сестра посоветовала! Спасибо Александру, теперь думаю над хейлопластикой 😁 кто нибудь делал хейлопластику? Что посоветуете?

Мария
#11

Год назад удалила,внешне эффект не прям очень сильно выраженный,сделала еще в скулы филлеры и конечно лицо стало намного красивее выглядеть.Но..прошло уже достаточно много времени а у меня до сих пор болят во время смеха все щеки полностью от подбородка до висков,не сильно конечно,такая боль примерно как когда после спортзала мышцы болят,видимо все-таки что-то нарушается в лице при их удалении.надеюсь кроме этой проблемы других не возникнет спустя время:)
Ну и я уже здесь на форуме писала свою историю как в одной щеке было заражение(хотя по 100 раз на дню полоскала мирамистином и т д),так вот вскрывать эту щеку было в миллион раз больнее чем делать саму операцию,при заражении анестезия вообще не берет.
И я так понимаю что это нередкий случай.

Гость
#12

Недавно совсем удаляла у Ведрова в Москве, не дорого, отличные условия, не больно и быстро и эффект отличный, больше ничего описать не буду, сходите на консультацию, сами все поймете.

Эвелина
#13

Могу посоветовать Вдовина А у него делала операцию по удалению комочков Биша. реабилитация проходит вполне себе нормально без всяких проблем. Лицо вытянулось стало более выразительнее. Еще у него хейлопластику делала (губки подправляла) тоже осталась довольна,поэтому смело можете обращаться к нему.

Kostromskaya
#14

Я удаляла комки Биша в Москве у Вдовина Александра можете к нему обращаться. Не пожалела, что сделала эту операцию, очень хороший специалист. Получила свой долгожданный результат, лицо стало намного изящней выглядеть, а скулы просто бомба))

Маришка
#15
Kostromskaya

Я удаляла комки Биша в Москве у Вдовина Александра можете к нему обращаться. Не пожалела, что сделала эту операцию, очень хороший специалист. Получила свой долгожданный результат, лицо стало намного изящней выглядеть, а скулы просто бомба))

Конечно бомба когда вы и Эвелина выше Вас это один и тот же человек - 4067277668. Вам хорошо платят за такой дешевый пиар?

Маргарита Цок
#16

Очень давно мечтала сделать операцию по удалению комков Биша и вот это свершилось)))) с момента операции прошло уже около 3 месяцев и я бесконечно счастлива! Спасибо моему самому лучшему хирургу на планете Александру Вдовину!

Dekabreva
#17
Маришка

Конечно бомба когда вы и Эвелина выше Вас это один и тот же человек - 4067277668. Вам хорошо платят за такой дешевый пиар?

Ппц, я уже сама к этому Вдовину собралась. Столько рекламных отзывов это уже борщ😂

Гость
#18
Dekabreva

***, я уже сама к этому Вдовину собралась. Столько рекламных отзывов это уже борщ😂

Не советую......ой не советую)))))

Алла
#19

[quote="А" message_id="60685024"]
Как может меняться мимика из-за удаления маленьких комочков жира, это же не нервы??!! Как-то не убедительно и не обосновано вы пишите о проблеме!!!!!

Анна
#20

Добрый вечер. Я удаляла комки биша в феврале 2016. Сказать что я жалею, означает ничего не сказать!! сейчас мне 26 лет, лицо поползло вниз, постоянно приходится подкалывать, ставить нити. Под глазами появились ужасные впадины. Прошло два года, каждый раз когда я смотрю в зеркало, безумно жалею об этом идиотском поступке. Профессиональный хирург, должен отговаривать от такой операции.Комки биша держут весь каркас лица, после их удаления строение лица меняется и оно медленно сползает вниз. Это даёт уставший, болезненный вид. Кожа потеряла упругость и эластичность. Носогубка прогнулась, появились четко выраженные морщины! До этого, у меня было лицо бейбика и выглядела я на 16 лет! На этом фоне у меня выработалась затяжная депрессия .

#21

Девушка, добрый день, можно с вами связаться как то, напишите, пожалуйста, вашу почту

Гость
#22
Анна

Добрый вечер. Я удаляла комки биша в феврале 2016. Сказать что я жалею, означает ничего не сказать!! сейчас мне 26 лет, лицо поползло вниз, постоянно приходится подкалывать, ставить нити. Под глазами появились ужасные впадины. Прошло два года, каждый раз когда я смотрю в зеркало, безумно жалею об этом идиотском поступке. Профессиональный хирург, должен отговаривать от такой операции.Комки биша держут весь каркас лица, после их удаления строение лица меняется и оно медленно сползает вниз. Это даёт уставший, болезненный вид. Кожа потеряла упругость и эластичность. Носогубка прогнулась, появились четко выраженные морщины! До этого, у меня было лицо бейбика и выглядела я на 16 лет! На этом фоне у меня выработалась затяжная депрессия .

Здравствуйте, можно с вами как-то связаться или фото посмотреть до и после... почти год думаю насчёт этой операции, но у меня лицо полное, а когда худею мне нравиться овал лица вот и думаю может раз и навсегда избавиться

Гость
#23
Гость

Недавно совсем удаляла у Ведрова в Москве, не дорого, отличные условия, не больно и быстро и эффект отличный, больше ничего описать не буду, сходите на консультацию, сами все поймете.

А сколько отдали если не секрет ?

Гость
#24
Гость

А не боишься, что лицо сползет? Это же основа каркаса, на них все держится....

Я удалила комки биша около года назад . Мне 30 лет , появились брыли , лицо поехало вниз, причём скулы тоже опустились ! Ни нити , ни Филлеры в скулы не помогли ! Обратилась к хирургу , посоветовали эндолифтинг средней трети ! Реаба долгая , дорого , но эффект конечно отличный !!!! В общем эти вроде «безобидные « комки биша обошлись мне В кучу денег !!!! Девочки , не делайте эту эперацию , результат может быть плачевным , как у меня ! Их только с подтяжкой средней трети можно удалять .... незнаю ... может у меня такое строения лица, что у меня такой результат , читала , что многие довольны

#25

Здравствуйте, делала данную процедуру в клинике Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре 21, все прошло замечательно!
В данной клинике высококачественное оборудование и опытные работники, советую)

Гость
#26

Добрый день!
Делала эту процедуру дважды, так сказать))
Первый раз год назад у доктора Ведрова - он мне удалил комки Биша не полностью, чуть-чуть оставил!
Узнала я об этом неделю назад, когда пришла в Коррект Клиник на иссечение слизистой за бОльшим эффектом. Мне доудаляли Биша и сделали иссечение слизистой.
Впечатления: мне больше у Ведрова понравилось, но это, наверное, из-за того, что после обычного удаления отеки у меня были незначительные и прошли за 3 дня, а иссечение слизистой - это более серьезная операция и я 5 дней просидела дома с раздутыми, словно шар, щеками.
Но Ведров сам решил, видимо, полностью мне Биша не удалять, не спрашивая меня. Я так понимаю, он подстраховывался. Я хотела более выраженного результата и не пошла бы второй раз под нож, если б мне сразу все вырезали.
При второй операции - уже в Корректе - я долго отходила и было больно, когда заживало. Это потому что ещё и слизистую иссекли.
Советую ли я Ведрова? Однозначно да) Я много читала отзывов, судя по всему, это один из лучших хирургов в городе. Было вообще не больно и без отеков, это важно, просто проговаривайте все заранее.
Советую ли Коррект Клиник? В принципе, тоже да, там подешевле, но прилично, только тщательно выбирайте хирурга. Могу через пару недель дополнить отзыв, когда результат второй операции будет уже виден.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: