Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

хочу сделать Татуаж межресничного пространства. как говорят современные мастера держится 2 года. а не всю жизнь ( это даже хорошо ). У меня есть проблемы с глазами . . были операции . сейчас плохое зрение и часто устают глаза. внешне проявлений нет . Офтальмолог. умный пожилой профессор . сказал . что риски есть . они непосредственно связаны с отеком . и попаданием краски.. . но зачем тебе это ты еще молодая ))) вопрос собственно: кто делал татуаж с болезнями глаз ? были ли риски попасть в глаза краски . гелю и.т.д. . КАК проходил оттек . ? какие есть последствия для человека с проблема со зрением . задеть нерв ...

анушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уроддство и зрительно уменьшает глаза

я
#2

делать несего?))я тут папилому еле решилась прижнчь на глазу,а тут добровольно илти на такие риски))

Гость
#4

Я дела. Косметолог попался плохой или чувствительность у меня такая, но на одном глазу у меня стрелка не прижилась, делала несколько раз, образовывалась болезненная корочка, после того как она отваливалась, красителя небыло, Так и хочу с одним глазом))) косметолог переехала в Питер и теперь "орудует" там. Летом могу ходить только в солнцезащитных очках иначе щиплет веко. Прошло более 5 лет, но стрелка ещё видна, хотя и побледнела. Надо точно быть уверенной в косметологе, сейчас они все " безрукие" и малограмотные.

анушка
#5
Гость

Я дела. Косметолог попался плохой или чувствительность у меня такая, но на одном глазу у меня стрелка не прижилась, делала несколько раз, образовывалась болезненная корочка, после того как она отваливалась, красителя небыло, Так и хочу с одним глазом))) косметолог переехала в Питер и теперь "орудует" там. Летом могу ходить только в солнцезащитных очках иначе щиплет веко. Прошло более 5 лет, но стрелка ещё видна, хотя и побледнела. Надо точно быть уверенной в косметологе, сейчас они все " безрукие" и малограмотные.

спасибо за ваш ответ . да к этому выбору нужно подходить очень тщательно . я попыталась по началу спросить у3 мастеров как проходит процедура все ли они знают . какая краска . одним словом *** ))) поняла . что нужно очень тщательно подходить к выбору

Свет очей твоих💮
#6

Авторка, ну Вы отчаянная. У меня нет проблем с глазами и то я боюсь и не делаю... Даже не знаю, на Вашем месте я бы даже не задумывалась....

Гость
#7

Я сделала лет 5 назад. Идеально!. Все держится, ничего не сошло. Но проблем с глазами у меня нет.

Анна
#8

тоже делала, для эффективности процедура требует 2, а то и трёх раз.болезненно , гель ждёт глаза если пападет , краска не может попасть . отек был на утро , который сошел за пару часов, ничего не уменьшает как писали выше, идеальный вариант для тех кому день красится по утрам сделать стрелку, реснички наростила и всегда глазки :)

#9

Я знаю самый крутой татуаж век. Это когда глаза закрываешь, но они будто открыты. Давно уже мечтаю о таком. А то вечно заснешь где-то, а тут раз и не спишь вроде бы. Зенки как у совы.)))

Гость
#10

Я делала 2 раза, очень довольна. Зрение плохое, через очки не подкрасишься. Первый раз держалась краска 3 года, сейчас 4 год, пора повторять, обязательно буду. Больно, особенно первый раз, потом не так. советую делать в косметологической лечебнице, где есть нормальный процедурный кабинет. Краска не попадает, ищите хорошего мастера.

Анушка
#11

Спасибо за ответы .Да нужно искать мастера . причём косметологическая клиника с лицензией не гарант . но конечно лучше чем прихмахерская . в моей клинике прекрасный анколог родники удаляли . пробы брали . а вот косметолог -дерматолог пофигист пришлось поменять

Ангелина
#12

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Люба
#13

Перманентный макияж – это идеальное решение для тех, кто вечно спешит и едва ли находит время на косметику. Не так давно, поднявшись по карьерной лестнице, я стала относиться к таким людям. Но быть красивой хочется, так что, решив не медлить, я записалась на татуаж в клинике Релайф. Они как раз делали скидку на перманентный макияж для первичных клиентов.

На предварительном проёме врач рассказала что да как, моё волнение поутихло и больше меня не беспокоила. Главный совет – не бойтесь. Это только сбивает и утомляет. Эту процедуру нельзя назвать болезненной, так как она проходит под местной анестезией. А покалывание нельзя назвать болью.

Результат меня очаровал. Стрелки подчёркивали всё, что нужно было подчеркнуть, сделали глаза визуально больше.

В ближайшее время планирую также сделать татуаж бровей.

Станислава
#14

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Кира
#15

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Кира
#16

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, делаю татуаж milayangel.ru я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

Лена
#16

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: