Гость
Статьи
блефаропластика. …

блефаропластика. менять паспорт?

Здравствуйте ! Кто менял паспорт после блефаропластики? Обязательно ли надо менять?

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

А что после блефаропластики вы так сильно изменились? Помолодели наверное лет на 20, да?

Гость
#3

Я после ринопластики меняла, но у меня лицо сильно изменилось.

#4

Варвара, согласно п. 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. N 828 паспорт подлежит замене в силу "других причин", перечень которых является открытым и подразумевает в т.ч. существенное изменение внешнего облика человека. В подобных случаях решение о том, необходима ли Вам замена паспорта, принимает лично начальник территориального отдела УФМС, к которому следует обратиться в часы приема.

Варвара
#5
Гость

А что после блефаропластики вы так сильно изменились? Помолодели наверное лет на 20, да?

мне врач сказал,что паспорт прийдется менять. Если честно я и сама не хочу менять . У меня там виза...

Варвара
#6

[quote="kobrusha"]Варвара, согласно п. 12 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. N 828 паспорт подлежит замене в силу "других причин", перечень которых является открытым и подразумевает в т.ч. существенное изменение.
Спасибо,схожу в паспортный стол все узнаю

Алика
#7

Я так понимаю, что вы загранпаспорт хотите поменять. Если у Вас паспорт нового образца, то менять не надо. Ваша метрика не изменилась. Даже детям, которые получали паспорт в год, после всех внешних изменений, до 10 лет паспорт менять не нужно, т.к. метрика не меняется. Если у Вас отпечатки поменялись :-) то, конечно, надо менять

Варвара
#8
Алика

Я так понимаю, что вы загранпаспорт хотите поменять. Если у Вас паспорт нового образца, то менять не надо. Ваша метрика не изменилась. Даже детям, которые получали паспорт в год, после всех внешних изменений, до 10 лет паспорт менять не нужно, т.к. метрика не меняется. Если у Вас отпечатки поменялись :-) то, конечно, надо менять

Спасибо

Veronika
#9

Я делала блефаропластику, но я на себя похожа. Более молодая версия, но это я. Хотя на паспорте фотография так себе, я плохо получаюсь в анфас и не улыбаясь. Так что я бы не стала заморачиваться. А если вы так сильно изменились, то это странно. Пластика век, а лицо неузнаваемо. У кого вы делали? Я делала верхние веки у Арслана Пенаева. И меня узнают друзья. Говорят, что наконец выспалась и отдохнула. Или краситься стала. А это пластика. Я не говорю, но и не догадываются. Хорошая работа, все, как я хотела, красивые и _мои_ глаза. Изменения есть, в лучшую сторону. Но чтобы измениться, прямо по паспорту не узнают… На таможне же смотрят на определенные точки на лице, вряд ли их смутит подтяжка век. И как писали выше, еще же отпечатки снимают. Вопрос вообще странно поставлен – обязательно ли. До этого отзыва я даже не задумывалась о такой ситуации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: