Гость
Статьи
Кто удалял молочные …

Кто удалял молочные железы взамен на импланты

Есть ли кто проводил такую операцию, полностью удалял свои ткани и вставлял имплантаты в грудь, в одну операцию по мед показаниям. Как все прошло, как самочувствие?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Джоли посмотрите, удалила себе и грудь и яичники, ничего, бегает.

Гость
#2

Если онкология, то мне это представляется опасным. Лучше сначала убедиться, что рак удален полностью, дать организму прийти в чувство и оправиться от этой тяжелой процедуры, пройти еще какую-нибудь терапию, а потом уже думать о косметических улучшениях

Анна
#3

Ой, страшно наверно... И трудно.. девушка после этого должна отходить, это ведь по-женски трудно...

Гость
#4

Лучше срвсем без груди...чем импланты

Гость
#5
Гость

Лучше срвсем без груди...чем импланты

Почему лучше?

Гость
#6
Гость

Лучше срвсем без груди...чем импланты

От возраста зависит. В 50 уж точно лучше без груди, знаю одну такую женщину (я в ес живу), у нее родной брат хирург, сделал бы все как надо. Но она так от этого лечения устала (рак был), что сказала, что ни к чему ей еще операции, без груди обойдется.

Гость
#7
Я

Есть ли кто проводил такую операцию, полностью удалял свои ткани и вставлял имплантаты в грудь, в одну операцию по мед показаниям. Как все прошло, как самочувствие?

Врачи делают и так и так, в одну операцию или позже. Но лично мне врач советовал импланты через год ставить. Швейцарский врач. Он сказал, я понимаю, вы молодая, хочется сразу. Но я советую через год. Мне не пришлось, к счастью, ничего удалять, это просто перед операцией мы оговаривали все возможные варианты.

Я
#8

Я просто хотела узнать поинтересоваться, есть ли у кого на личном примере

Екатерина
#9
Гость

Лучше срвсем без груди...чем импланты

Екатерина
#10
Екатерина

Екатерина
#11

А если мне 35 лет и грудь постоянно беспокоит и лечение пользы не приносит я начала задумываться, но и без груди мне тоже не в радость остаться. Муж тоже думаю, что начнёт смотреть на полноценных женщин.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: