Гость
Статьи
круглые или …

круглые или каплевидные

какие импланты лучше круглые или анатомические, чтоб и верхний полюс красивый был и натурально смотрелись?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно анатомы) хотя у некоторых и круглые смотрятся натурально

Пмс
#2

Мне сделали круглые .. Очень натурально выглядят .. Но я недовольна тем , что ставили не под мышцу ... И все чуть обвисло ... Пойду переделывать ... Поставлю круглые ... ( не высокий профиль!!!!) под мышцу .. Были 370... Поставлю 450-500... Свой размер 2 был ... Но не аккуратные ,
А после родов уже так себе

Лиза
#3

На исходник надо смотреть. У меня своя полторашка была. Врач сказал, что в капле смысла нет, т.к. есть "свое". Каплю ставят тем, у кого совсем нет груди, чтобы форму натуральную придать.
Я довольна, все естественно и своё :)

Гость
#4

Каплевидные! Естественные, а шары 🎱 - сразу видно, что не своё

Гость
#5
Пмс

Мне сделали круглые .. Очень натурально выглядят .. Но я недовольна тем , что ставили не под мышцу ... И все чуть обвисло ... Пойду переделывать ... Поставлю круглые ... ( не высокий профиль!!!!) под мышцу .. Были 370... Поставлю 450-500... Свой размер 2 был ... Но не аккуратные ,
А после родов уже так себе

а если своя 1-а тоже можно круглые?

Оля
#6

На этот вопрос вам должен ответить доктор на консультации, потому что у всех разное строение и разная ситуация. Я сама оперировалась у Нестеренко и в большинстве случаев он ставит анатомические, так как они выглядят более естественно...мне тоже ставили анатомы, до операции был первый размер, сейчас красивый третий. Но видела много его работ у него на странице, есть девушки, которым установлены круглые и выглядят они очень натурально, даже и не скажешь, что круглые. А про верхний полюс, так у всех девушек разные пристрастия, кто-то любит чтобы грудь стояла и была повыше, тогда надо круглые, а чтобы был более плавные переход, то анатомы)

Александра
#7

Все очень индивидуально, вам надо сходить на консультацию к хирургу и сделать моделирование, тогда вы все поймете)) я всегда думала что круглые будут выглядеть кукольно, а нет
Мне именно их и поставили, операцию делала у Салиджанова, так вот выглядит суперски и реально натурально, хотя размер сделала большой) и я когда его работы смотрела, вообще не могла понять где какие, думала везде анатомы, а во многих случаях круглые.
еще от имплантов зависит, у меня аллерган стоят)

#8
Гость

Каплевидные! Естественные, а шары 🎱 - сразу видно, что не своё

А вот не скажите, тоже раньше так думала, была в этом месяце на консультации у Копасова А.Е. он мне показывал фото и видео его пациенток у которых круглые импланты стоят, красивая и аккуратная грудь. Но объем там не такой был как писали выше, а до 300 мл.

Ксюшенька
#9

Если вы хотите натуральности - то однозначно анатомы. Выбирайте тщательно хирурга - и тогда он вам правильно подберет анатомы, они будут и секси, и выглядеть натурально. Я делала у Салиджанова - результат прекрасный, сиси стоячие, но при этом все естественно.очень довольна, что доверилась именно ему.

Гость
#10
Ксюшенька

Если вы хотите натуральности - то однозначно анатомы. Выбирайте тщательно хирурга - и тогда он вам правильно подберет анатомы, они будут и секси, и выглядеть натурально. Я делала у Салиджанова - результат прекрасный, сиси стоячие, но при этом все естественно.очень довольна, что доверилась именно ему.

Анатомы сразу ставят крест на занятиях спортом в тренажерке. И кому оно надо - сиськи норм, зато *опа дряблая?

Jul
#11
Гость

Анатомы сразу ставят крест на занятиях спортом в тренажерке. И кому оно надо - сиськи норм, зато *опа дряблая?

Это кто вам такую ерунду сказал?

Selina
#12

нельзя так однозначно сказать, все зависит от Вашего исходного размера и формы груди, и грудной клетки. У меня стоят анатомы, устанавливали через ареолы по методике "грудь без шва" (хирург доктор Свиридов), грудь пышная, но верхний полюс не выпирает (только если специально приподнимать грудь бюстгальтером). У моей подруги стоят наоборот круглые и я не могу сказать, что у нее не пышная грудь. Очень даже все пышно, если бы я не знала, что у нее кругляши, то подумала бы, что анатомы. В общем, проконсультируйтеся конечно с доктором и обязательно сделайте 3d моделирование - сразу все будет понятно по имплантам.

Selina
#13

*проконсультируйтесь (опечаталась)

Гость
#14

Круглые могут поставить как анатомические. У меня круглые. Грудь "до" была - не была:) 0.5 если было, то хорошо! Поставили 485 гр. хочу больше. Верхний полюс присутствует и грудь еще меняется. Операция была проведена недавно.
Смжу на многих профильных сайтах и вижу, что предпочтение отдается круглым, в основном. Сугубо мое личное наблюдение.

Элла
#15

все зависит от исходных данных и от целей на результат. если вы выбрали врача и ему доверяете стоит прислушаться, что советует хирург. Волков В.Г., была на приеме. я была уверена, что мне нужна анатомия, а он сказал для результата который вам нужен исключительно круглые. сразу подобрал размеры все. в общем, все индивидуально и выбирает врач. если есть вариации, предлагает

Гость
#16
Элла

все зависит от исходных данных и от целей на результат. если вы выбрали врача и ему доверяете стоит прислушаться, что советует хирург. Волков В.Г., была на приеме. я была уверена, что мне нужна анатомия, а он сказал для результата который вам нужен исключительно круглые. сразу подобрал размеры все. в общем, все индивидуально и выбирает врач. если есть вариации, предлагает

соглашусь. я смотрела его работы и истории пациентов и с круглыми имплантами, и с анатомией. результаты классные и не везде понятно, какой именно имплант ставил хирург,какую форму. потому что по итогу он делает гармонично конкретно в каждом случае. уже давно миф, что круглые так смотрятся, а капли так. как-то в целом даже не угадать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: