Гость
Статьи
Омолаживающие …

Омолаживающие процедуры

Дамы, нужен совет. Мне 23 года, но выгляжу старше. Уже появились морщины, мешки под глазами, кожа обвисла. Да и вообще лицо стало плохо выглядеть. Хотя питаюсь вроде правильно, ложусь спать вовремя, вредных привычек нет. Хочу походить к косметологу на какие-нибудь омолаживающие процедуры: подтяжка, лифтинг. Вот только везде пишут, что это процедуры для зрелых женщин, кому уже 35-40 лет. Как думаете, мне ведь не могут отказать из-за возраста? Ведь если есть проблема, надо с ней бороться. Есть тут кто-нибудь моложе 30 и кто обращался к косметологу с похожей проблемой? Поделитесь опытом.

Карамель
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему ты просто *** от свободного времени

мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть

Гость
#2

очень смешна ваша женская повернутость на возрасте

мы ценим не возраст, а самого человека

Сью
#3
Гость

по моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть

Гость

по моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть

а по-вашему женщина не должна хотеть хорошо выглядеть? тогда это вы ***

Гость
#4
Сью

Гостьпо моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть
Гостьпо моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть
а по-вашему женщина не должна хотеть хорошо выглядеть? тогда это вы ***

девочка. мне глубоко пофуй на ваши должна не должна.

мужчине важен душевный комфорт и надежный тыл

Гость
#5

так и передай своим подружкам 30 летнему мужчине не нужный *** куклы)

Гость
#6

лифтинг это операция, не процедуры. отрезают кожу лица и грубо говоря натягивают на череп.

вам будет достаточно правильно питаться, мало пить (и только вина, не водку) и пользоваться солнцезащитным кремом.

Арина
#7
Карамель

Дамы, нужен совет. Мне 23 года, но выгляжу старше. Уже появились морщины, мешки под глазами, кожа обвисла. Да и вообще лицо стало плохо выглядеть. Хотя питаюсь вроде правильно, ложусь спать вовремя, вредных привычек нет. Хочу походить к косметологу на какие-нибудь омолаживающие процедуры: подтяжка, лифтинг. Вот только везде пишут, что это процедуры для зрелых женщин, кому уже 35-40 лет. Как думаете, мне ведь не могут отказать из-за возраста? Ведь если есть проблема, надо с ней бороться. Есть тут кто-нибудь моложе 30 и кто обращался к косметологу с похожей проблемой? Поделитесьопытом.

Автор,расскажите подробнее о себе, чем вы питаетесь и сколько раз в день. сколько спите и кем работаете или чем занимаетесь? и как у вас со здоровьем?

Сью
#8
Гость

СьюГостьпо моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть
Гостьпо моему ты просто *** от свободного времени
мне 29 принимаю свой возраст таким, как он есть
а по-вашему женщина не должна хотеть хорошо выглядеть? тогда это вы ***
девочка. мне глубоко пофуй на ваши должна не должна.
мужчине важен душевный комфорт и надежный тыл

а вы не дерзите, бабуля) при чем тут мужчины? про них вообще речи не было. или вы все делаете только ради мужского одобрения?

K.S.
#9

Омолаживающие процедуры в 23? Проверяйте почки, если у вас мешки под глазами, выясняйте откуда отёчность. Вы ильно похудели, что у вас заметно обвисла кожа и появились морщины?
Если дело в межбровных - скорее всего, щуритесь (зрение упало, ретиномоторная реакция очень высокая), если носогубки - возможно, прикус неправильный.
Подтяжка в 23 года - это просто слов нет, извините.

Ялочка
#10

Вот кинулись на девушку мол всего 23, а тут такое захотела! Да это вы дамы сначала во время не следите за собой, а потом скулите, что муж либо изменяет либо ушёл. Кто тут про душевную красоту пишет идите н@ ***, ни один мужик не станет жить только с душевной красавицей! Все они хотят рядом видеть красивую или как минимум ухоженную женщину. Автор, а вы реально сначала проверьте почки (из за мешков под глазами), узнайте про мезотерапию, походите на различные массажи для лица и самое важное не стрессуйте. Я сама страдала из за подобных проблем только благодаря стрессу. Лифтинг и прочие операции выбросьте из головы, после 40 о них будете думать)) Удачи вам,если есть цель быть красоткой значит будете!)))

Гость
#11

Начинайте применять ухаживающую косметику, и помните об этом каждый день, коже уход и забота, делайте массаж, маски, кремы.

#12
Карамель

Дамы, нужен совет. Мне 23 года, но выгляжу старше. Уже появились морщины, мешки под глазами, кожа обвисла. Да и вообще лицо стало плохо выглядеть. Хотя питаюсь вроде правильно, ложусь спать вовремя, вредных привычек нет. Хочу походить к косметологу на какие-нибудь омолаживающие процедуры: подтяжка, лифтинг. Вот только везде пишут, что это процедуры для зрелых женщин, кому уже 35-40 лет. Как думаете, мне ведь не могут отказать из-за возраста? Ведь если есть проблема, надо с ней бороться. Есть тут кто-нибудь моложе 30 и кто обращался к косметологу с похожей проблемой? Поделитесь опытом.

Здравствуйте.
Что бы точно сказать требуется ли Вам та или иная процедура,
Вас надо увидеть.
Можете придти к нам в косметологию на консультацию, она у нас БЕСПЛАТНАЯ!
Мы находимся на Арбате.
Наш сайт: http://radastudiomoscow.ru/
***: https://www.instagram.com/radastudiomoscow/

Гость
#13

Автор не имела ввиду оперативные подтяжки и прочее.Что вы накинулись?Сдайте ОАМ,ОАК
,кровь на сахар.Если с ними все впорядке, обратите внимание на цикл.Если месячные идут как раньше и никаких сбоев нет, еще лучше.У косметолога вам подберут уход, и на аппаратные можно походить.Микротоки например, массаж.

Джулс
#14

Найдите лучше хорошего врача-косметолога! У подруг, коллег поспрашивайте. Раз вопрос о пластике,значит материально можете себе это позволить. Если надо, он Вас на нужные анализы отправит, даст советы по уходу, какие-то процедуры предложит. Вообще, подтяжка - это не обязательно хирургическая процедура. Есть куча разных инъекционных и аппаратных процедур сейчас. Грамотный врач никогда не посоветует что-то, чтобы просто на деньги развести. Со своей стороны могу посоветовать своего врача - Аллу Александровну Легун из московской клиники "Знак качества", сайт легко ищется в интернете.
В принципе, делать что-то со своей внешность или нет - личное дело каждого, его самооценка. И если что-то беспокоит, лучше обратиться к специалисту, который не навредит!

#15

Ну к косметологу сходить можно. Только свои мысли оставить нужно при себе. Хороший мастер никогда не будет сразу хвататься за тяжелую артиллерию. Может маски или легкий пилинг посоветует или массаж. Хотя есть случаи, когда кожа стареет раньше положенного времени.

Грушенька
#17

Покажите мне хоть одного человека, у которого мешки под глазами ушли сами по себе. Дамы, завязывайте с мифами о том, что мешки под глазами - это от отеков или от того, что "перепила". Там жировые грыжи, которые никуда не денутся ни в 23, ни в 123, они есть и все. И удалить их можно только блефаропластикой! Знаю, о чем говорю, сама через это прошла. делала блефаро у Гварамии в Москве. Результат отличный, наконец-то свежее лицо и открытый взгляд. А тем, кто советует принимать себя такими, как есть и быть "надежным тылом" для мужа - вы же тоже не согласны жить с горбатым уродцем, страшным как смертный грех? почему же ваш мужчина должен быть доволен страхолюдной женой?

Гость
#18

Отличный уход можно получить и дома, если правильно использовать комплексы созданные специально для домашнего ухода, главное соблюдать инструкции.

Гость
#20

https://vk.com/kleiorussia?w=wall-133745306_363 почитайте, может быть будет полезно.

#21

Обратитесь к Андрею Россу.
Я сама и две мои знакомые у него оперировались, могу по собственному опыту сказать, что этот врач реально смотрит на ситуацию и говорит, что стоит, а что не стоит делать, а не выкачивает деньги из пациентов.

#22
alice.shahova

Обратитесь к Андрею Россу.
Я сама и две мои знакомые у него оперировались, могу по собственному опыту сказать, что этот врач реально смотрит на ситуацию и говорит, что стоит, а что не стоит делать, а не выкачивает деньги из пациентов.

Вот как вы кстати!
Я у Росса тоже оперировалась несколько лет назад, сейчас сестра хочет подтяжку век сделать, а я слышала краем уха, что Росс теперь в другой клинике оперирует. Не подскажете? Вы недавно были?

#23

Рене, вот здесь я была: http://www.dr-ross.ru/
Клиника, кстати, отличная.

Мария
#24

Мне тоже нет еще 30 лет, но возрастные изменения уже дают о себе знать. Недавно решилась сделать биоревитализацию в "Медицинском центре Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12 , лично мне понравился результат. Конечно, после одной процедуры я не стала снова восемнадцатилетней, но лицо выглядит ухоженным и отдохнувшим. Решилась пройти весь курс в данном салоне,раз такой восхитительный эффект только от первой процедуры.

Гость
#26

Девочки, мне 35 лет хочу сделать фейслифтинг, кто-то делал?расскажите

summer
#27

Ребята! Слышали новость? Екатерина Сергеевна Кудинова получила "Хрустальный лотос" в номинации лучший пластический хирург по лицу! Мы с подругами за нее голосовали! Ура!!! Поздравляем и говорим спасибо за ваши золотые руки, наша прекрасная доктор Кудинова! Об этом должны знать всееее!!!!
ЧЕстно скажу- пластика лица и вообще - омолаживающие процедуры- только к ней. Очень крутая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: