Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Поделитесь пожалуйста опытом

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал ринопластику в Олд Клиник (Харьков). ( у какого хирурга оперировались, как проходила операция, под каким наркозом, довольны ли Вы результатом). Заранее спасибо за отзывы.)

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2

Автор,я бы не советовала делать ринопластику. Очень много случаев неудачной пластики. Посмотрите"Пусть говорят" с Анастасией Шпагиной. Пациентки против пластического хирурга называется. Довольствуйтесь тем что есть. Полюбите себя такой какая вы есть,а любовь ваша прийдет к вам со временем. Любите себя.

Гость
#3
Юля

Автор,я бы не советовала делать ринопластику. Очень много случаев неудачной пластики. Посмотрите"Пусть говорят" с Анастасией Шпагиной. Пациентки против пластического хирурга называется. Довольствуйтесь тем что есть. Полюбите себя такой какая вы есть,а любовь ваша прийдет к вам со временем. Любите себя.

Бред. Если нос ужасный, то спасёт только ринопластика. Например, погуглите фото Анюты Рай до и после пластики. Она мне конечно и после пластики не нравится. Но то что было ДО - это просто мрак, а не нос. И как с таким жить?
Другое дело, когда маленькая горбинка незаметная, а все равно лезут под нож

Гость
#4

Дурной голове нос покоя не даёт

Оля
#5

Ничего страшного в этой операции нет, главное очень тщательно выбирать хирурга, потому что это ЛИЦО и доверять его надо только профессионалу и человеку с большим опытом
Я нашла своего хирурга спустя месяц консультаций, им стал Салиджанов, Плохого о нем вообще не слышала, наоборот пообщалась с его пациентками- все всем довольны)) и я очень рада новому носу
только не ведитесь на супер дешевые предложения и удачи вам!

Екатерина
#6

Подскажите хороших хирургов по данной части в Москве и МО

#7
Екатерина

Подскажите хороших хирургов по данной части в Москве и МО

Почитайте про методику МИКРОринопластики, разработана врачами на базе фрау клиник. Новый метод пластики носа, шрамов не остается, нос с естественной формой. Знакомая делала микроринопластику. Через неделю даже отека не осталось, быстро очень восстановилась.

Анастасия
#8

Могу с уверенностью посоветовать вам Салиджанова Анвара, он как раз в Москве оперирует. Я сама делала у него, но перед этим обошла несколько небезызвестных клиник, но нигде не нашла контакта с врачами- то всех под одну гребенку, то просто очень сухо общаются и ничего толком не рассказывают. Я довольна полностью своей операцией. Думала что все будет больнее и тяжелее, да и боялась конечно Но все получилось прекрасно. и всегда на связи были с хирургом по любым вопросам)

Мелодия Души
#9
Анастасия

Могу с уверенностью посоветовать вам Салиджанова Анвара, он как раз в Москве оперирует. Я сама делала у него, но перед этим обошла несколько небезызвестных клиник, но нигде не нашла контакта с врачами- то всех под одну гребенку, то просто очень сухо общаются и ничего толком не рассказывают. Я довольна полностью своей операцией. Думала что все будет больнее и тяжелее, да и боялась конечно Но все получилось прекрасно. и всегда на связи были с хирургом по любым вопросам)

Доброе утро! Скажите, у вас была ринопластика или риносептопластика? Он берется за подобные совмещенные операции? и сколько у вас по деньгам вышло, если не секрет...

Анастасия
#10
Мелодия Души

Доброе утро! Скажите, у вас была ринопластика или риносептопластика? Он берется за подобные совмещенные операции? и сколько у вас по деньгам вышло, если не секрет...

у меня вообще сложная ситуация была, вышло около 250 000
но там все индивидуально по ценам, не сказать что дешево, но если уж делать, то делать у профи, тем более это лицо
и за совмещенные берется и за передлки)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: